Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Millana

Кто пьет витамины?

Рекомендуемые сообщения

Побольше фруктов и овощей, вот вам и все витамины. А в аптеках одна химия.

современные фрукты, особенно из гипермаркетов тоже-сплошная химия, в лучшем случае просто 0% пользы. И даже если есть возможность кушать фрукты и овощи со своего огорода, то чтобы покрыть суточную потребность организма в витаминах, их нужно кушать килограммами.

 

По теме. Я тоже заказываю с амер сайта и себе и детям. Сама пью разные: и просто мультиватиманы, и по отдельности то, что полезно для женского организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием витамин существенно повлияли на состояние моей кожи. Я почти всё время пользовалась пудрой, чтобы скрыть землянистый, нездоровый цвет лица. Но когда курсом пропила витамины Дуовит для женщин, то отпала необходимость в использовании пудры. На лице появился естественный румянец, да и вообщем стала чувствовать себя намного бодрее. Хотя я дополнительно витаминизируюсь такими природными средствами, как пчелиная пыльца, мед и льняное масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не пила, а с недавних пор решила, что организм свой нужно поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×