Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сколько у ваших детишек вообще зубов? У моей сверху вылезли 21 и 22 зубы, т.е верхние шестерки. Не рано ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю одного дедушку которому 70лет,а у него еще есть один молочный зуб.

Ладя, спасибо, утешила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько у ваших детишек вообще зубов? У моей сверху вылезли 21 и 22 зубы, т.е верхние шестерки. Не рано ли?

1172542[/snapback]

 


Я у врача спрашивала про эти зубы(шестерки),она сказала что они должны вырасти позже 7 лет.
А у моей 20 зубов.Переднии серебреные,и 7 залечиных.Два зуба аж с пульпитами были,пришлось при помощи мышьяка лечить.Вот.Печально,но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зуб молочный выпал в 6, 5 лет, а последний молочный в 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочи зубки начали выпадать с 4,5 лет. Врач сказал, что это нормально т.к. у нас они рано вылезли в
3 месяца :yess:

 

А сейчас вообще при любой возможности, как только пошатывается зуб, дерёт сама. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь могу доложить по факту - 1 молочный зуб выпал в 6 лет и 10 месяцев. Это очень даже попадает в тему, что если молочные поздно вылезли, то поздно и выпадут. У нас действительно зубы полезли аж в 10 с чем-то месяцев, зато оптом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Может я не совсем в тему.Моей малышке сегодня удалили второй зубик(первый сама вытащила,а второй побоялась).Так вот,первый зуб у нас "унёс"мышонок Перес(кто не знает,он типа зубной феи :smexx:,взамен зуба монетку приносит ),ну ,конечно,на самом деле я его положила в шкатулку с крестильной рубашечкой,волосиками,бирочками и полосатыми тестами на беременность.А вот сегодня врач,которая зуб удаляла,сказала,что зуб надо закопать в землю,в горшок с цветком,чтобы новые зубы не разрушались и были хорошими.Завтра утром дочка ждёт новую монетку,и естественно дождётся,а зубная фея,то есть я :smexx: ,ломаю голову куда этот самый зуб деть!Принимаю предложения!Кто что знает насчёт закопать или ещё куда деть. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына уже пятерки меняются. :( Рановато
В 10 лет-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш первый зуб покинул ротик в 5 лет 1 месяц... через 2 недели - второй (два нижних резца).. новые уже почти выросли (за 2 месяца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начали выпадать зубки :mascha: Позавчера выпал первый. И еще три качаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не выпал, просто взял и вырос новый сзади, пришлось молочный удалять.
Т.е. в 5 лет 10 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих моих деток ,первые молочные зубы выпали после исполнения шести лет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки поменялись два нижних резца в 5.5 лет. И ещё 6-ки полезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×