Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Берусь за ум и тело

Рекомендуемые сообщения

молочное и мясное не мешать - тогда даже мясное легче проходит (да и евреи не дураки же!)

A где вы видели худых евреев? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Верон!!!
ну ты молодец...что так серьезно решилась... :dance:
я вот сбросила почти 19 кг...и пока решила остановится...вот и наслаждаюсь пока ем почти все, только не вечером :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молочное и мясное не мешать - тогда даже мясное легче проходит (да и евреи не дураки же!)

A где вы видели худых евреев? :smi1:

Я вот ни разу не видила еврея сердечника или язвеника, к тому же, эти запреты выполняют только религиозные евреи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молочное и мясное не мешать - тогда даже мясное легче проходит (да и евреи не дураки же!)

A где вы видели худых евреев? :smi1:

Я вот ни разу не видила еврея сердечника или язвеника, к тому же, эти запреты выполняют только религиозные евреи ;)

Ну, Верон, ты скажешь тоже!

 

Среди всех народов мира есть и сердечники и язвенники. И к религии это никакого отношения не имеет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато имеет отношение к питанию и образу жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ни разу не видила еврея сердечника или язвеника, к тому же, эти запреты выполняют только религиозные евреи ;)

Bерон, среди твоего окружения , наверное, мало евреев ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bерон, хочу выразить тебе свое восхищение! :prig::prig::prig: Tы молодец- воспитать в себе такую силу воли :vniman: не легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ни разу не видила еврея сердечника или язвеника, к тому же, эти запреты выполняют только религиозные евреи  ;)

Bерон, среди твоего окружения , наверное, мало евреев ;)

Наверное, а может они все здоровые очень :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bерон, хочу выразить тебе свое восхищение! :prig::prig::prig: Tы молодец- воспитать в себе такую силу воли :vniman: не легко!

:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bерон, среди твоего окружения , наверное, мало евреев ;)

Наверное, а может они все здоровые очень :???:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько советов для тех, у кого не получается.

 


Все, что написано ниже, это плод моего опыта, а не предписания никому неизвестного диетолога или «бывалого худеющего».
Почему я имею право давать такие советы? Потому, что я смогла! Не смотря на уверения в «такой конституции» родителей, разговоры «доброжелателей» что все потом поправляются, у меня получилось! Я не просто похудела на неделю, я поддерживаю свой вес уже несколько лет, более того, я вернулась в добеременный вес и сейчас без труда поддерживаю его. И еще, я знаю, что такое быть толстой, и как тяжело отказывать себе в удовольствии съесть кусочек лишнего.
И так самое на мой взгляд важное. Никакой "такой конституции" не существует. Вы спросите: «А как же те многочисленные толстушки вечно сидящие на диетах?», а я отвечу: «Знаю я их бутербродные диеты, сама через это прошла». Да, я не буду лукавить, есть люди, которые могут есть что попало, сохраняя при этом «бараний вес», а есть те, которых ну от всего «распирает». Если вам «посчастливилось» оказаться в этой категории дам, то диета вам поможет на время, для того что бы оставаться ланью, придется менять образ жизни. Но это вовсе не значит, что вы больше не поедите сало с картошкой или тортик, но делать это придется гораздо реже. На сколько реже, зависит от организма.
И так, выбирая диету, не гонитесь за быстрым результатом, чем дольше вы будите «сбрасывать» вес, тем легче вам его будет потом его сохранить. Оптимально «сбрасывать» около 10% от начального веса ежемесячно. Например, вы весите 100 кг, в первый месяц, вам надо «сбросить» 10, кг, во второй 9 и так далее.
Второе, ставьте реальные цели, если рост у вас 170 см, не стоит пытаться дохудеть до 40 кг, во первых , это удар по здоровью, во вторых, нет ничего красивого в гремящей костями жертве Авесема.
Третье: никогда и никому не говорите что вы на диете. Если вы пришли в гости, не отказывайтесь от угощения, один день погоды не сделает, но это не значит что надо есть все подряд в огромных количествах. Пробуйте, а не ешьте, и следите что бы на тарелке что ни будь лежало всегда, а то некоторые очень любят подкладывать на пустые тарелки новые порции. Не рассказывайте, потому, что у вас тут же найдутся «доброжелатели», которые сообщат, что у вас такая конституция, что вон Машка худела, похудела на 10 потом поправилась на 20, и прочее, прочее, прочее… Не рассказывайте, потому, что каждый раз, встречая вас человек будет оценивать насколько вы похудели и говорить , если не видит изменений, а даже когда они есть, такое замечание может резко испортить настроение, и свести на нет многомесячный труд. Не рассказывайте, даже если вы добились успеха, просто скажите, так получилось, забегалась или безответно влюбилась. Только спустя несколько лет, когда вы привыкните к новому весу, и сможете легко его поддерживать, можете рассказать своей подруге, чего вам это стоило.
Если у вас «праздник каждый день», скажите, что у вас проблемы со здоровьем, и никак нельзя есть так много жирного, врач сказал. И точка!
Четвертое. Если вы отступили от диеты, ничего страшного, на следующий день возвращайтесь. Конечно, лучше от диеты не отступать, это расхолаживает, но разве мы идеальны? Поэтому, я вам разрешаю, раз в неделю устраивать «разгрузочные от диеты дни», это не значит что вы можете съесть в этот день торт в один присест, но в этот день побалуйте себя любимым кушаньем, бутербродиком, кусочком тортика, пирожком, вообще раз в неделю можете есть как обычно, хоть макароны по-флотски. И чем ближе вы к идеальному весу, тем больше может быть послаблений. Но, следующий после «разгрузочного от диеты дня» должен быть «разгрузочный в полном его смысле день» ( на яблоках, на кефире, на чае, голодный, кому какой нравится).
Не забывайте про физическую нагрузку, даже если вы не можете уделить 2 часа в день аэробике, занимайтесь каждый день по 15 минут, это лучше, чем ничего.
Забудьте про весы, взвешивание не чаще раза в неделю, утром, натощак, после туалета.
По-моему все, если еще что вспомню, допишу.
И помните, дорогу осилит идущий, удачи!!!

 

post-37-1078663993.jpgpost-37-1078664206.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь тобой :super::super::super::l004: (полностью серьезно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вернусь... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Верон! Ну молодец! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: верон ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×