Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С новой планерочкой, девочки! Поскорее всем дождаться своих малышей! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.с новой планерочкой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)
купила фраутест, теперь бы до 15 числа дотерпеть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna**,
:smexx:
во даешь, решила проверить свою силу воли?))))) я б точно до 15 не дотянула))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет.с новой планерочкой :flowers:

Динар, рада видеть) Ты в актив?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динар, рада видеть) Ты в актив?)))

 

спасибо.это как? пыжусь изо всех сил. :D наверно мне не дано познать еще раз радости материнства :(
но буду надеется. :mascha: так что я еще тут :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fortuna**,
:smexx:
во даешь, решила проверить свою силу воли?))))) я б точно до 15 не дотянула))))

нет смысла делать раньше, сегодня по моим подсчетам 2дпо только

 

dinarik*,
а я думаю, что дано! за испытанием должно прийти счастье, искренне тебе этого желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо.это как? пыжусь изо всех сил. :D наверно мне не дано познать еще раз радости материнства :(
но буду надеется. :mascha: так что я еще тут :flowers:

У тебя слишком много тяжёлого было за последнее время, ну не просто так это... Не даётся это просто так, такие испытания. Всё будет! Просто значит ещё не время было, а скоро придёт время @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Главное не опускать рук. Я не верю, что у тебя только дочура будет)))) Я почему-то прям вижу тебя мамой двойни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) Я почему-то прям вижу тебя мамой двойни :D

вот хотела это же написать, но чего-то постеснялась)
Да!
От всего сердца желаю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно мне не дано познать еще раз радости материнства sad.gif
но буду надеется. 4u.gif так что я еще тут flowers1.gif

Меня тоже посещают такие же мысли, но это нормально после такого стресса. Хотя меня это пугает, вот не вижу я себя мамой!!! :( :( :(
Но надо верить, что и мы станем мамами!!! За наши страдания нас наградят!!! :beb: :beb: :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже посещают такие же мысли, но это нормально после такого стресса. Хотя меня это пугает, вот не вижу я себя мамой!!! :( :( :(
Но надо верить, что и мы станем мамами!!! За наши страдания нас наградят!!! :beb: :beb: :beb:

Ха... ну да! А я вот росла-росла и прям видела себя матерью. Мама- это более зрелое ощущение, и приходит оно после родов. У кого-то сразу, а у кого-то через какое-то время) ИМХО, не притендую на истину) Всё у вас будет, девочки!!! Самое тяжёлое оставляем позади, берём в руки оптимизм, мужей и любовь - вот рецепт счастья и продолжения рода) Всё будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха... ну да! А я вот росла-росла и прям видела себя матерью.

Я имела виду то, что вот беременной вижу себя, а вот с ребенком на руках и благополучный исход не вижу. Страх, что все повторится, и это вполне нормально, после такого стресса.
А, если точнее, то уже мама, только с печальным концом, а хочется счатливого родоразрешения и здорового ребеночка, ну ты поняла, про что я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела виду то, что вот беременной вижу себя, а вот с ребенком на руках и благополучный исход не вижу. Страх, что все повторится, и это вполне нормально, после такого стресса.
А, если точнее, то уже мама, только с печальным концом, а хочется счатливого родоразрешения и здорового ребеночка, ну ты поняла, про что я

Да, в твоём случае да... Ну а с ребёнком на руках себя ещё увидишь, в зеркале))) Страх уйдёт, побудет-побудет, а когда малыш родиться -уйдёт... Постепенно... :flowers: Динаре тоже не легко, у неё такая же история. Но у неё есть дочка))) Она себя мамой знает и видит) И наверняка ещё будет мамой) Вы только не замыкайтесь, мы рядом и всегда готовы выслушать и поддержать. Может, мы и виртуально поддерживаем, но зато вкладываем в это всю душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в твоём случае да... Ну а с ребёнком на руках себя ещё увидишь, в зеркале))) Страх уйдёт, побудет-побудет, а когда малыш родиться -уйдёт... Постепенно... flowers1.gif Динаре тоже не легко, у неё такая же история. Но у неё есть дочка))) Она себя мамой знает и видит) И наверняка ещё будет мамой) Вы только не замыкайтесь, мы рядом и всегда готовы выслушать и поддержать. Может, мы и виртуально поддерживаем, но зато вкладываем в это всю душу.

Ничего прорвемся, где наша не пропадала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.двойня это мечта.если только бог вознаградит так за такие мучения.так что ваши слова бы ему в уши. буду надеется и ждать,надеюсь все получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×