Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. Выкуп планирую на свои, только для постоянных участников орг %15 он отразится в ваших персоналках, в альбоме стоит оптовая цена без учета орг
3. Варианты забора, встречи два раза в неделю + курьер и паровозики.
4. С новичками работаю только при условии предоплаты (в том числе безнал)
5. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу и не забываем, что чем быстрее вы забираете свои заказы, тем больше я смогу вам предложить интересных закупок.
Поэтому еще одно важное правило следующее....:
6. Отказаться от участия в СП можно до момента, определенного организатором. Если этот момент упущен, ряды закрыты, забронированы или заказ для вас выкуплен, а вы его уже не хотите, вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у организатора и самому "пристроить" (т.е. найти желающего приобрести).
7. Так как на склад в основном приходят позиции которые нам не совсем интересны, предлагаю заказать заблаговременно наиболее выигрышные позиции, бронь отправляю сразу как закрывается короб, количество штук указано в описании, для того чтобы получить в полном объеме к самым значимым праздникам, Дню СВ Валентина, к 8марту и пасхе .
8. Выкупим как только наберем минимум
9. Большая просьба не писать заказы в личку и не задавать в привате вопросы касающиеся закупки.
10. Этот пункт касается тех кто не участвовал в моих закупках и не оставлял свои контакты, отправляете свои данные на мыло vitenega@yandex.ru с темой ШКГ обязательно указываете свой НИК реальное имя, телефоны по которым можно с вами связаться, для иногородних адрес для доставки.
11 Заказы оставляете в системе жми (если нужна упаковка уточняйте)
13 в данный момент к заказу доступен не полный ассортимент, самое удачное выложила в систему
Оставляю за собой право отказать в закупке,
1. участникам которые себя зарекомендовали не с самой лучшей стороны в моих закупках и закупках других оргов, о чем гласит ЧС.
2. участникам которые элементарно не соблюдают правила сп.

 

Выкупаю только рядами! Настоятельно рекомендую обращать на размеры, многие позиции очень миниатюрны, продукция была замечена в Алых парусах, Азбуке вкуса в Европейском, Атриуме.

 

по москве емс не высылаю, товар очень хрупкий.

 

Выкупаю только рядами! Настоятельно рекомендую обращать на размеры, многие позиции очень миниатюрны

 


[/b][/color][/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа , а когда выкупать планируешь? К 25.11 врядли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу выкупить очень оперативно, сразу как начнут закрываться короба)))
ЗЫ: по опыту если выкупаю раньше до наступления праздников ничего не остается :les-el::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправила, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а можно добавить коробочки с конфетами побольше, может есть такие, новогодние? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу выкупить очень оперативно, сразу как начнут закрываться короба)))
ЗЫ: по опыту если выкупаю раньше до наступления праздников ничего не остается :les-el::smexx:

Мне бы еще на др 4 коробочки таких мишек
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=29384
Если получится выкуп до 25.11, то я бы заказала ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань я уточню в понедельник, у них есть боксы с мелкими конфетами и шоколадками или тебе шоб красиво?

 


Мне бы еще на др 4 коробочки таких мишек http://www.rodim.club/conference/index.php?a...p;img=29384Если получится выкуп до 25.11, то я бы заказала ....

их в остатках 12 упаковок, я правильно поняла 4 кор по 12 шт? успеем выкупить, я для тебя специально заведу ряд на упаковки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их в остатках 12 упаковок, я правильно поняла 4 кор по 12 шт? успеем выкупить, я для тебя специально заведу ряд на упаковки

Супер ! Да, мне бы 4коробки по 12шт:-):-) т.е 48 штучек :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какой срок годности конфет? Думаю, может сейчас взять букетики с божьими коровками на 8 марта :D или не стоит?
Или все-таки позже повторим? В прошлые года вроде не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, мне чтоб красиво, чтобы воспитательницам и учительницам подарить на НГ. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, какой срок годности конфет? Думаю, может сейчас взять букетики с божьими коровками на 8 марта :D или не стоит?
Или все-таки позже повторим? В прошлые года вроде не было...

Ага, и мне интересно :mascha: новогодние подарки уже есть учителям, а на 8 марта взяла бы заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, какой срок годности конфет? Думаю, может сейчас взять букетики с божьими коровками на 8 марта :D или не стоит?
Или все-таки позже повторим? В прошлые года вроде не было...

там нормально все с этим, я в том году на 8 марта набирала, и в этом тоже коровок набрала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там нормально все с этим, я в том году на 8 марта набирала, и в этом тоже коровок набрала :mascha:

Спасибо, присоединилась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×