Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кэт Морган

Наша прекрасная Фрейкен Бок скоро будет искать нового малыша)))

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки.
В ближайшее время - месяц-два, мы вынуждены будем отказаться от услуг нашей замечательной няни Светланы Тимофеевны.
Девочки ходят в сад и оплата становится повременной. Такое существенное снижение з.п. конечно не устроило нашу няню. Поэтому мы согласились помочь ей в трудоустройстве.

 

Немного о няне.
57 лет, замужем, мать троих успешных взрослых детей (со всеми знакома, они просто потрясающие). Сильная русская женщина, обладающая несгибаемой волей, выдержкой и чувством юмора. Это образец для любой маленькой леди. Уверена, что и мальчиков она воспитает отлично.
Педагогическое образование (русский и литература), а также опыт работы в детском саду позволяют безошибочно и главное быстро найти подход к любому ребенку.
У нее не заболуют не только дети, но и родители.
Между собою мы с мужем зовем ее нашей Фрейкен Бок :D Только вот, когда она говорит, что любит детей БЕЗУМНО, она не приувеличивает. В общении со взрослыми она всегда знает себе цену, не позволяет понукать собою или унижать достоинство. Мы искали долго такую няню, ведь она воспитывает наших девочек. Рядом с ними должна быть не рабыня, а личность.

 

Но конечно же рядом с детьми должна быть мама...

В настоящий момент в обязанности няни входит:
соблюдение распорядка дня;
поддержание гигиены ребенка;
занятия и чтение книг (обучение цифрам, простому счету, буквам, слогами - подготовка к школе);
забирать из садика.
водить на секции (все в шаговой доступности).

 

уборка и готовка на мне (мы так договорились. у вас может быть все по-другому).
График работы - с 8.30 до 19.00, пн-птн. сб, вс - выходные дни. В оплату включена работа в выходной день (не более 2-х дней в месяц).
Все по ТК (отпуск, оплата и проч).
без проживания

 

Оплата на настоящий момент
35 000 рублей + проезд (карточка на все виды транспорта).

 

Буду очень счастлива, если наша няня поможет вашей семье.

 

Пишите в личку, если Вам нужна помощь с детьми или ответы на дополнительные вопросы.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, всем доброго времени суток.
Много было писем и вопросов про няню.
сразу расскажу, что у нас временные изменения - няня остается с нами до мая 2014 года.
Основные особенности нашей няни:
няня живет в районе Бибирево/Отрадное и работу предпочитает недалеко от дома - до нас едет 30 минут на автобусе, а если на автобусе и метро, то выходит еще быстрее.
С.Т. готовит к школе, занимается с дошколятами, но сейчас она сидит фактически с одним ребенком и оплата у нее тоже за одного ребенка. За двух детей мы платили ей больше 40 000 рублей.
у нашей няни все по ТК - отпуск, выходные.
Она не согласится на проживание в семье, т.к. у нее своя семья.
В общем, характер няни не из легких, но я считаю, что это лучше, чем рабыня за 25 тысяч, которая все делает по дому, живет на койко-месте и всех тихо ненавидит и попивает (проходили и такой вариант)

 

В общем, если вы нашли в этом описании свою няню, то пишите в личку с апреля - дам контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, няня нас бросила. прямо перед НГ. Я в шоке. теперь сама ищу няню.
Вот так относиться хорошо к персоналу - все условия создали, а нас даже не предупредили об уходе заранее...
вот из-за таких нянь все меньше и меньше нормальных лояльных и непридирчивых работодателей.
Следующей няне придется намного сложнее, это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×