Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ещё сафари-парк в Геленджике стоит посетить, там очень много животных, красиво обустроено на склоне горы, вольеры большие с панорамным остеклением, есть детский садик для зверят, там деткам разрешается даже покормить медвежат и прочих малышей. Есть канатная дорога, пещера, в общем - очень здорово.

Да-да-да!!!! Сафари-парк отличное место!!! туристы надолго запонят нашего папу, который тащил коляску по Медвежьей пещере!!!! :D А канатная дорога - восхитительно!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на цены вы внимание не обращаете? или это нормально, когда в нашей родной стране отдохнуть стоит в два или даже в два с половиной раза дороже, чем слетать в Грецию на тот же период???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а на цены вы внимание не обращаете? или это нормально, когда в нашей родной стране отдохнуть стоит в два или даже в два с половиной раза дороже, чем слетать в Грецию на тот же период???

я очень даже обратила внимание, но у меня были 2 жирных НО: 1. БМ не дал разрешение на выезд старшего ребенка! 2. Я боялась с малюткой первый раз лететь за границу! И даже была третья причина - я очень хотела посмотреть, как изменился наш юг за 7 лет, которые мы с ним не виделись))))))))
Я думаю, что у каждого есть тоже свои какие-то причины B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили очень даже экономно :) Дорога - машина, экскурсии - машина, проживание я тоже выбирала недорогое.
Три раза ездили и очень удачно.
Ну и у мамы не было загранпаспорта и она боялась летать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ездили очень даже экономно Дорога - машина, экскурсии - машина, проживание я тоже выбирала недорогое.
- ну вот если не секрет, расскажи сколько у тебя вышло итого? количество человек и общий итог?

 

у нас вот получилось 3 взрослых + 1 деть = 8 дней, Греция, остров Санторини, перелет, трансфер, отель, питание AI + аренда машины + всякие мелкие покупочки = 60 тысяч рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и у мамы не было загранпаспорта и она боялась летать
- ну это видимо было решающим моментом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот получилось 3 взрослых + 1 деть = 8 дней, Греция, остров Санторини, перелет, трансфер, отель, питание AI + аренда машины + всякие мелкие покупочки = 60 тысяч рублей

 

Ну в среднем около 30-35 на неделю примерно выходило на троих под ключ.

 

Конечно это не Греция :) Но на тот момент наш юг был самым оптимальным и ни капли не жалею что ездили.
Все посмотрели и принялись за заграницу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году в связи с переездом и ремонтом, тоже смогли расчитывать только на наш ЮГ.....Летели на самолете через Краснодар( с 17 по 20 в самом крснодаре, и с 20-30 в анапе....) 2 взрослых+ребенок 6,8лет. перелет-20т+проживание(четырехестный номер со всей красотой в частной гостинице 25т, самый дорогой)+питание ну тут точного подсчета не скажу в районе 10т. Вообщем думали что будет эконом отдых, но....с таким же удовольствием и даже большим можно было отдохнуть в греции
(как сдесь уже говорилось) или на кипре.....Но у нас был один важный момент-мы ехали к родителям мужа(к папе, не виделись 5 лет). больше на наши курорты ни ногой- оно того не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году на двоих взрослых и 1 ребенок - дорога (своя машина), жилье, питание, развлечения(не отказывали себе ни в чем) вышло 50 000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в этом году на двоих взрослых и 1 ребенок - дорога (своя машина), жилье, питание, развлечения(не отказывали себе ни в чем) вышло 50 000р.

А где вы жили, что у вас так мало вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, если не искать специально негатив, то и на нашем юге можно хорошо отдохнуть

:super: :super: :super:
мы вообще в Ейск второй год подряд скатались.
Честно- второй раз не хотела ехать только потому что хотелось что-то новое увидеть..
Но муж говорит " вот в следующем году в Еске..." :smexx:
Влюбились мы в этот город похоже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в этом году на двоих взрослых и 1 ребенок - дорога (своя машина), жилье, питание, развлечения(не отказывали себе ни в чем) вышло 50 000р.

у нас в этом году где-то так же вышло на пятерых!
Правда в этом году мы готовили сами. А раньше каждый день обедали в кафе и ресторанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это лето присматриваюсь вот к такому отельчику Гранд-Круиз МОжет кто-нибудь видел его вживую?
В Крым в этом году я уж точно ни ногой, поэтому рассматриваю "наше" море. Правда очень пугают отзывы про водоросли :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна*,

5 сезон
06.07-20.08 — 2 300 (включен завтрак)
06.07-20.08 — 2 900 (полный пансион)

:rus-rul: фигасе ЭКОНОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×