Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы ж сегодня на УЗИ были!Всё хорошо,растём!Девочки мы :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня чет накопился недосып....неделю строила героя и днем с дочей не спала, в итоге получалось, что спала в сутки по 4 часа....вчера отрубилась в 22-00.....сегодня днем тоже уснула чуть ли не находу))) зато вечером сходила подстригла наконец-то волосы, см10 убрала, купила батильоны, кофточку, домашний костюм и доне круг для ванны)))) оторвалась)))
Кирюшик нормуль....так же с животиком мучаемся немного((( сегодня вот первый раз ходили гулять на балкон, в выхи пойдем на улицу)))

Иришка с покупками! Ты не геройствуй.. доче нужна мама с полными сисями... а как доказано что если мама не высыпается молока становится меньше... так что спи как выпадает такой шанс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элантра Приветик)))))))))
mama Poli Приветик рассказывай как УЗИ?))))))
Мафа* Светик)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есения как дела? Как малыш? ещё не знаете кто у вас там поселился?

Пока я в темноте тыкалась,ты меня опередила вопросиком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ж сегодня на УЗИ были!Всё хорошо,растём!Девочки мы :soother:

Написала потом увидела)))))))) УРА в нашем полку прибыло))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Какздорово ещё одна принцесска!!!!!!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня чет накопился недосып....неделю строила героя и днем с дочей не спала, в итоге получалось, что спала в сутки по 4 часа....вчера отрубилась в 22-00.....сегодня днем тоже уснула чуть ли не находу))) зато вечером сходила подстригла наконец-то волосы, см10 убрала, купила батильоны, кофточку, домашний костюм и доне круг для ванны)))) оторвалась)))
Кирюшик нормуль....так же с животиком мучаемся немного((( сегодня вот первый раз ходили гулять на балкон, в выхи пойдем на улицу)))

Поздравляю с покупочками и новой стрижкой, ты давай высыпайся

 

да-да как праздник какой-то! я сижу лыбюсь как маленький ребенок :super:

Эт точно

 

всем привет! :)

Приветульки

 

привет девочки!!!Ура,домик появился!!!!!!!!!!!!!

Есения привет, вы же вроде на УЗИ должны были сходить, если я ниче не путаю, как сходили?

 

Приветик всем!!!!!!!!!!!! Как приятно видеть всех!!!!!
Катюш огромное СПАСИБО за приглашение сюда!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Ух ты, ух ты, Светик приветище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,на УЗИ всё ок,такая малявка классная)На Полишку мою похожа))))Тоже щечки огого какие.На диск записали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, немного с опозданием... С рождением Кирочки!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!! Пусть животик скорее перестанет вас мучать!!! А ты по возможности отдыхай
Есения, с доченькой в животике! Имя уже придумали? ;)

 

ммм... Девочки, и правда, так тепло и уютненько в нашем домике!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш,на УЗИ всё ок,такая малявка классная)На Полишку мою похожа))))Тоже щечки огого какие.На диск записали.

Так здорово девулишна в пузике сидит :rolleyes: как себя чувствуешь? шевелюшки еще не чувствуешь?

 

А я сегодня получила на почте свою вышивку, почти идельного заказала и еще большую картину, мама смеется что мне этого лет на 10 хватит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш,на УЗИ всё ок,такая малявка классная)На Полишку мою похожа))))Тоже щечки огого какие.На диск записали.

ура! поздравляю с доченькой!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!
Имя еще летом придумали)))Пока молчу,потом скажу.Ну мы ж девку делали,поэтому имя только для неё и заготовили))))
Лен,ага,вроде чувствую! До этого копошилась,недель в 13,потом притихла,я вчера аж панику развела,что деть молчит,и вот сегодня прям хорошо так вошкалась,чувствую рукой через платье даже)))
Дай Бог что бы и дальше всё было хорошо,а то у меня страхов вагон и маленькая тележка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш,на УЗИ всё ок,такая малявка классная)На Полишку мою похожа))))Тоже щечки огого какие.На диск записали.

Слышишь Танюшка,Stru у наших уральских девчонок еще одна подружка)))) :drrd: :drrd: :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня получила на почте свою вышивку, почти идельного заказала и еще большую картину, мама смеется что мне этого лет на 10 хватит))))

Ленуль, рукодельница!!! Ну вот вышьешь "Почти и идеального" и будет вам доча в пузю!!! А вторая что за вышивка у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,девочки!
Имя еще летом придумали)))Пока молчу,потом скажу.Ну мы ж девку делали,поэтому имя только для неё и заготовили))))
Лен,ага,вроде чувствую! До этого копошилась,недель в 13,потом притихла,я вчера аж панику развела,что деть молчит,и вот сегодня прям хорошо так вошкалась,чувствую рукой через платье даже)))
Дай Бог что бы и дальше всё было хорошо,а то у меня страхов вагон и маленькая тележка....

Поздравляю с девулькой, не переживай, все будет супергуд ;)

 

Слышишь Танюшка,Stru у наших уральских девчонок еще одна подружка)))) :drrd: :drrd: :drrd:

Ну это ж здорово :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×