Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое девочки. Ничего не поздно. Потому что я все смотрю и отмечаю что нам еще купить. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Юдина "Главное чудо света". и Тайны анатомии отложила, куплю. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайны анатомии

- это книга Доннер Кэрол? я ее приобрела, но вот как-то дочь не впечатлилась совершенно, отложила пока - ждет своего времени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- это книга Доннер Кэрол? я ее приобрела, но вот как-то дочь не впечатлилась совершенно, отложила пока - ждет своего времени....

 

ну даже не знаю - у нас это был хит.....
а она сама читала или Вы? мы первый раз, конечно, читали вместе, все обстоятельно с другими книгами-атласами просмотрели-изучили..потом ребенок еще несколько раз сам читал........ооочень понравилось всем.....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она сама читала или Вы?
- я, перед сном. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- это книга Доннер Кэрол? я ее приобрела, но вот как-то дочь не впечатлилась совершенно, отложила пока - ждет своего времени....

я отзывы читала. по отзывам книга стоящая. может позже вас заинтересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отзывы читала. по отзывам книга стоящая. может позже вас заинтересует.
- я тоже выбирала по отзывам и учла рекомендацию Полины (Пимпи**) - но видимо моя деточка еще не дозрела до нее, или в тот момент у нее был больший интерес к другой теме - ну так ведь тоже бывает - человек имеет право выбирать, что именно читать и когда - и дети в том числе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska и у нас Юдин, дочке нравится, я сама еще не смотрела ее, не могу сказать свое мнение. И тело человека от Родригеса. Тоже я еще не смотрела. Недавно получили. Ее дочка сама выбрала. Долго выпрашивала у меня в магазине, но там как всегда ценник, :crank: заказала в интернете.

 

и Тайны анатомии есть, она вообще классная, но дочке еще не читала ее, так что как текст воспринимается в таком возрасте, не подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера начали читать Волшлебник Изумрудного Города - вот из этой серии:

 

http://www.labirint.ru/series/10964/

 

я долго выбирала какие именно книги взять, и если честно - не прогадала. иллюстрации немного необычные, но на мой взгляд очень хорошо подходят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вчера начали читать Волшлебник Изумрудного Города - вот из этой серии:

 

http://www.labirint.ru/series/10964/

 

я долго выбирала какие именно книги взять, и если честно - не прогадала. иллюстрации немного необычные, но на мой взгляд очень хорошо подходят!!!


У нас тоже такая серия. Серия от АСТ с Волковым мне совершенно не понравилась. Не люблю я АСТ :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с литературой о Великой Отечественной войне! В саду дочери задание дали прочесть для обсуждения. А я что-то растерялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с литературой о Великой Отечественной войне! В саду дочери задание дали прочесть для обсуждения. А я что-то растерялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в лабиринте доп. скидка 12% с 20 вечера до 8 утра. Суммируется с накопительной и на ДР. На книги от 100 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня есть какое секретное слово в лабиринте? подскажите :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня скидка в Озоне 20% ближайшие 2 недели. Если кому надо,могу оформить заказ. Мне выгоды никакой,баллы сейчас не начисляют. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×