Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Эх, кто б меня поковырял. Вот чем хорош контракт или даже просто с конкретным врачом договориться. Не могу ж я прийти в роддом и сказать: "Поковыряйте меня!" Есть у меня подозрение, что август закрывать мне. А я ведь всю беременность была уверена,
что в 38 рожу, не позже. Треники аж недель в 25 начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и поздравляю кто отстрелялся на днях , я всю ночь со схватками, думаю что сегодня поеду в клинику пусть смотрят,боли уже довольно ощутимые, но ни пробки ни вод пока нет, даньку рожала было КС, не было раскрытия,в эту беременность перешла к новому гинекологу она в надеждах что смогу сама, я уже и сама не знаю что лучше, схватки больнючие а дальше еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я поговорила с врачем. она ругается, что я дома сижу. гворит в патологии ктг снимают, что во воремя ложных схваток ребенку может быть плохо, воды могут позеленеть. я конечно понимаю, что у многих эти лс нормально проходят и это естесвенно для организма, но с другой стороны и она тоже права. решили, что она сегодня сделает ктг и воды посмотрят (узи наверно) и если нормально то приеду к ним на очередном витке треников. и попробую все-таки отменить этот нефидипин. это аналог гинепрала, но без побочек, типа мягче.
интересно можно туда к ним ноут притащить?))) жаль планшета нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще привет всем от кати, китти. ща скопирую сюда:

 

привет! мы еще в рд, лежим в детском отделении, девочки под капельницами с глюкозой, плюс антибиотики. кормились смесью, у одной были проблемы с животиком вчера - срыгивала зеленью какой-то. но сегодня пришло молоко, и вроде получше стало. девочки обе грудь берут. кормить неудобно правда, но я очень наднюсь, что нас отсюда домой, а не в больничку выпишут

девочкам всем привет! родившим поздравления:)

 

gerda*, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerda*, alice mbIsh*, удачи, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, они на узи эхогенность вод смотрят. К родам она повышается. Наверное, если меконий в водах, еще сильнее повышается. Поезжай, конечно, чем дома себя накручивать. Успокоишься и вернешься. Или рожать пойдешь.
Герда, ехать надо. Воды могут и на потугах отойти. И других выделений может не быть. У меня не было. А потом - бац, и потуги. Удачи тебе!!!
Жень, да ладно, кто ж тебе даст август закрыть! У нас еще девочки есть с пдр попозже, чем у тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то так ЕР боюсь, кесарево вроде как уже знаю:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**,
да ань, я так же думаю
gerda*, мы тут как-то обсуждали что лучше кс или ер. все всегда индивидуально. мне вон в журе написала девчекнка из ровесников моего дани, что она лежала в дородовом, ничего не болело, но видно что-то смущать стало, позвала врача, а там чуть не голова уже показалась, ей даже кдизму не ставили=)
в нашем деле главное настрой:) я вот днем радостная и спокойная, а по ночам всякие мысли лезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то еще родил?
Алис, у меня с утра в день родов что—то начало подтекать, думала такие жидкие выделения, но тест в роддоме воды показал.
Девы, вы молодые сильные,родите легко , не бойтесь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на ктг в рд. Вод мало, кровоток в плаценте повышен. 3 см уже и вроде дальше идет. Будут опять прокалывать п. Но хоть подоьбие схваток есть. Не хотелось стимуляции но масику уже м.б. не гуд. Так что сегодня рожу, подержите за меня. Родов не боюсь, как и тогда за малыша волуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежу на ктг в рд. Вод мало, кровоток в плаценте повышен. 3 см уже и вроде дальше идет. Будут опять прокалывать п. Но хоть подоьбие схваток есть. Не хотелось стимуляции но масику уже м.б. не гуд. Так что сегодня рожу, подержите за меня. Родов не боюсь, как и тогда за малыша волуюсь

Держу @@@@@@@@@
Ты молодец,чтобы все прошло легко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис дай бог тебе легких родов@@@@@@@@@@@@@@@ про ночь ты сильно написала я ее тоже боюсь:-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что сегодня рожу, подержите за меня. Родов не боюсь, как и тогда за малыша волуюсь

Прикольно! Все будет хорошо! Держим самые крепкие, чтобы все прошло легко и быстро!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Алис, легких родов!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки. 170 тахикардия у малыша. Прокололи. Вод мало блин. Лежат тут со мной еще две, орут. Чувствствую себя симулянткой, чатюсь тут с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×