Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня с Дашкой в год и десять месяцев начались. И это нормально для кормящих. Так что тебе пока рано волноваться

просто у меня яичники хреновые были
вот интересно...сейчас какие? мне гиня говорила, что после беременности могут стать лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беги-беги morgalik.gif я вот на свох птенчиков смотрю и еще одного хочу biggrin.gif через несколько годиков вернусь сюда rolleyes.gif

Fortuna**, девочка живущая в сети**, Девы, вы маньячки! :D В хорошем смысле слова! Я прям гордЮсь вами!
Я после этой бер и родов даж мысли не допускаю, чтоб повторить всё это... Брррр....
Малышатина конечно сладкущая... Но... млин... Не... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх..Как я устала от этой болезни.. Первый раз так долго боле....Мозг уже кучу разного надумал...Ужас...Хочу солнышка , что быгулять и думать уже о новом малыше, а не о том как избавиться от этой гадости и не будет ли последствий :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Солнышко, сейчас зима, органим подистощён... Тем более после всего перенесённого, вот и тяжелее. Скоро всё пройдёт... Скоро будет весна, тепло, птички запоют, солнышко выйдет. Скоро уйдёт твоя болячка)))
simsi,
держись!!! :mascha:
Скоро весна, и будет солнышко, и настроение... а там и новая жизнь)

 


А меня с первым днем цикла. всего 25 дней, впервые такой короткий. хотя если считать что О на 11 день плюс 14 дней- как раз 25.


С первым днём цикла, Ириш!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на него!!!
тест, конечно, однополосый
:)
ну дык месячных еще после родов не было...грудью кормлю..шансы минимальны
кстати, думаю, не сходить ли мне на узи как-нибудь, посмотреть эндометрий и яичники как там мои
вроде ж по толщине эндометрия можно сказать, скоро ли начнутся М. (переживаю чет я, что их нет

:D исчо один любитель тестов))) Вернее, любительница)))) То что М не было, не означает, что не может быть беременности. М - это как бы заключительная часть цикла... Вначала после Б и родов идёт О, потом М))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вначала после Б и родов идёт О, потом М))))

это как??? т.е после послеродовых выделений даже без М можно забеременнеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как??? т.е после послеродовых выделений даже без М можно забеременнеть?

Конечно, ведь М вымывают то, что осталось после предыдущего цикла. А без О эндометрий не нарастает и нечему вымываться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) То что М не было, не означает, что не может быть беременности. М - это как бы заключительная часть цикла... Вначала после Б и родов идёт О, потом М))))

да я знаю, я ж не бум-бум ;)<_<
просто я к тому, что при таких условиях и при ооооч редком сексе мало на что можно рассчитывать
шансов меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний уровень ХГЧ - 1242! :)
А вот прогик еще чуть снизился - 38.3. Пока на дюф не подсаживаюсь, ибо не ни жняя граница нормы, не резкоеподение, и есть надежда на правдивость информации о том, что снижение прогика на 5-6 неделях - норма. Сегодня 5 недель. Эту неделю мониторю прогик. А ХГЧ теперь должон расти помедленнее, после 1200...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, ведь М вымывают то, что осталось после предыдущего цикла. А без О эндометрий не нарастает и нечему вымываться morgalik.gif

хм..интересно, а я и не знала о таком.. думала пока М не придут и расчитывать не на что, но у меня еще послеродовые не прошли... озадачилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний уровень ХГЧ - 1242! :)
А вот прогик еще чуть снизился - 38.3. Пока на дюф не подсаживаюсь, ибо не ни жняя граница нормы, не резкоеподение, и есть надежда на правдивость информации о том, что снижение прогика на 5-6 неделях - норма. Сегодня 5 недель. Эту неделю мониторю прогик. А ХГЧ теперь должон расти помедленнее, после 1200...

Поздравляю береги себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний уровень ХГЧ - 1242! smile.gif
А вот прогик еще чуть снизился - 38.3. Пока на дюф не подсаживаюсь, ибо не ни жняя граница нормы, не резкоеподение, и есть надежда на правдивость информации о том, что снижение прогика на 5-6 неделях - норма. Сегодня 5 недель. Эту неделю мониторю прогик. А ХГЧ теперь должон расти помедленнее, после 1200...

 

отличный хгч поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, может ты все таки сходишь на консультацию к доктору) уже я думаю пора с малышастиком) Девы а у меня все еще задержка, что это за епрст?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшний уровень ХГЧ - 1242! А вот прогик еще чуть снизился - 38.3. Пока на дюф не подсаживаюсь, ибо не ни жняя граница нормы, не резкоеподение, и есть надежда на правдивость информации о том, что снижение прогика на 5-6 неделях - норма. Сегодня 5 недель. Эту неделю мониторю прогик. А ХГЧ теперь должон расти помедленнее, после 1200...

я бы наверно уже начала переживать насчет прогестерона. но надеюсь, что всё ОК и он должен снижаться.
главное смотри, чтоб нигде не тянуло, не кололо, не мазало.

 


Девы а у меня все еще задержка, что это за епрст?!

:D Ждемс...
у меня кстати оба раз так было- задержка и ничего. а тесты только через неделю-две заполосатились. если вдруг О поздняя- то почему бы и нет. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот прогик еще чуть снизился - 38.3

Я бы наверно уже напряглась :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka87*,

Ждемс...у меня кстати оба раз так было- задержка и ничего. а тесты только через неделю-две заполосатились. если вдруг О поздняя- то почему бы и нет.





--------------------

 

у меня в ЗБ тесты за неделю показывала))) так что какой то сбой наверно.....
а к врачу не хочу идти, я там еще после чистки не была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, можно я на тебя чихну,чтоб всетаки это была Б. :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×