Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Водолей

Дарья Сагалова

Рекомендуемые сообщения

Публика полюбила Дарью Сагалову за роль Светы Букиной, типичной блондинки из анекдотов из ситкома "Счастливы вместе". Светка Букина из тех, кто стоит в грозу около окна, позируя, наивно думаю, что это не молнии сверкают, а вспышки фотокамер. Светка предпочитает легкомысленные отношения, смазливое личико неотягощено печатью интеллекта, сексапильность, бьющая через край- мечта мужчины. Такую девушку мужчине хочется, либо опекать, либо осуществлять с ней все свои сексуальные фантазии.

 

Возможно, именно по этому читатели журнала "Maxim" даровали Дарье титул "Самая сексуальная женщина страны- 2008".

 

Но Дарья Сагалова, к которой популярности пришла после роли Букиной, сделана из другого теста. Можно перерыть весь рунет, а если не боитесь, то и в желтую прессу сунать свой любопытной нос, но компромата не найдете.

 

Родилась 14 декабря 1985 года в Подольске. Училась в подольской гимназии 7. Занималась танцами в хореографической школе "Фантазия". Выступала в составе "Фантазии" на кинофестивалях "Кинотавр" и "Лики любви".

 

Пока Дарья порхала по сцене, её присмотрел нынешней директор театра киноактера Ольг Бахтин и предложил сыграть роль Золушки в одноименном спектакле. Дебют в театре состоялся в спектакле "Щелкунчик". В тот момент, когда Бахтин нашел идеальную обладательницу для хрустальной туфельки, Дарья заканчивала одиннадцатый класс.

 

Даша окончила в 2003 году гимназию с серебряной медали. В данный момент Сагалова студентка 5 курса "Московского Государственного Университета Культуры и Искусств".

 

Работает в театре Киноактера. Этот год для неё выдался на редкость творческим, так Дарья Сагалова играет в спектакле "Дурочка" главную роль. Так же актриса задействована в "Женитьбе Фигаро", антрепризе "Большая зебра". Читает трагический монолог в спектакле "Восемь женщин и+ ". Многие зрители, когда слышат монолог, открывают новую блестящую грань Даши.

 

Готовится спектакль "Безымянная звезда", где Дарья сыграет роль Моны.

 

За плечами у Дарьи Сагаловой роли в таких сериалах, как "Мечтать не вредно" (2007),
"Счастливы вместе" (сериал, 2006- 2007), "Волчица" (сериал, 2006), "Клуб" (сериал, 2006), "Право на любовь" (сериал, 2005),

 

А так же роли в фильмах "Ночные сестры"(2006), "На реке Девице" (2005),
"Одиночество любви" (2005).

 

А впереди планы об открытии своей школы танцев в Москве. Дарья, отлично, помнит, что именно "Фантазия" и танцы подарили ей возможность быть звездой.
Информация взята здесь

 

Уж очень моему мужу нравится эта актриса. Хотела бы узнать ваше мнение, что вы думаете о ней как о женщине, актрисе? Просто я счита ее далеко не актрисой от бога. А муж прям обижается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она очень нравится,талантливая девочка и довольно таки умная.А секс символом ее сделали по праву,она и правда симпатичная и фигура у нее красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×