Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
arietta**

Коляска

Рекомендуемые сообщения

Свет Эоренделя**, Оль санки и снегокаты это все же для нас необходимые зимние атрибуты, еще коньки и лыжи)))
А коляска это средсво передвижения. Их сравнивать нельзя :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет Эоренделя**, Оль санки и снегокаты это все же для нас необходимые зимние атрибуты, еще коньки и лыжи)))
А коляска это средсво передвижения. Их сравнивать нельзя :yess:

 


дааа..
и мы саночники-снегокатчики и конько-лыжники))))))зимой всегда до сих пор на горку с санками и снегокатом ходим.И ватрушка у нас была,да прокололи.
И я сама с удовольствием катаюсь с Машкой . :super: И папу подсадили нашего на это дело-по вечерам всегда ходит с нами.
В прошлую зиму еще и Соньку с собой в коляске на горку брали (она не каталась есессно :smexx: )

 

я наоборот не очень понимаю как можно зимой НЕ катаься на санках,ледянках или просто на попе с горок. :pod-elk:

 


ну а по сабжу- вообще считаю не важно до какого возраста в коляске катать ребенка.Это вообще ни на что не влияет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, siamka***, ну вы счастливые что у вас под боком есть горки. У нас под боком их нет.

 

Когда выбираемся, все берем на прокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 и 5, сегодня коляску убрала на балкон. Но. Без коляски передвигаемся только около дома и то на руки просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший в 1,2 везде ходил без коляски. В два года мы с ним по всей Москве рассекали. В 2,5 в сад на метро катались на своих двух (а до метро еще в оба конца по километру было). И ничего - ходил.

 

А младшему 2,5 года и все в коляске. Ну и ладно. Летом просто избавлюсь от нее и поставлю перед фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в чуть больше 2 лет перешли на велик с ручкой ну и т.д. Как-то потом уехали на лето. забыли там коляску. Новую не купили. Так как-то вот... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 года 5 месяцев. До сих пор с удовольствием пользовались бы коляской для забегов на дальние расстояния, но теперь будем перемещаться на подставке, прикрепленной к коляске младшего.
Старшую катала до трех лет периодически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1,6 пользовались активно, до 2 по необходимости. Младший коляску ненавидит, месяцев с 5 пользуемся очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 1,6 пользовались активно, до 2 по необходимости.

 

+1

 

Надо ножки укреплять.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугода как сидеть ребенок начал - стали пользоваться коляской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год и 7... Забыла уже, когда вытаскивали... Стоит, собранная, на всякий случай так сказать. А вообще, у нас коляска до 15 кг, мы её переросли. Сейчас у нас ножки (ходит много и не устаёт), велосипед детский + если куда-то далеко, то машина или на велосипеде взрослом с мамой, в сиденье. последнее даже предпочтительнее- и мне полезно, и ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или на велосипеде взрослом с мамой, в сиденье

ну вряд ли в городе? потому что я с трудом представляю перемещение в Москве на велосипеде с детским сиденьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы, наверное, самые длительные колясочные покатушечники - катала до 3,5

У нас старший тоже до 3,5л катался :D в 3,5г вернулись с моря и я коляску благополучно убрала! и это совсем не потому, что он быстро уставал ножками ходить, мы так долго катались, а потому, что сынок ВСЕГДА шёл туда, куда ему надо было....и не важно, что маме совсем в другую сторону, при попытке вести его с собой, начинались валяния, ор, убегания, если брали на руки, то выгибания, сучение ногами, в общем, все прелести...как вспомню то время, уххх, и как мы это все пережили.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вряд ли в городе? потому что я с трудом представляю перемещение в Москве на велосипеде с детским сиденьем...

Видела недели две назад В центре Москвы мамочку на велике и сзади дочка в велосипедном детском кресле на вид около 2х лет(не иностранцы) Очень порадовалась, маме респект :super: мне бы точно так было бы слабо, хотя на велике катаюсь совсем неплохо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×