Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Забежала на вас чихнуть !
Апчи-апчи-апчи!
Заражайтесь беременностью.

 

Всем удачи! Лето в самом разгаре. Солнце светит жарко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я была уверена в прошлом месяце что Б, так же в этом что ничего не получилось. А природа все мыслит по своему!
Вообщем, т.к. после курса таблеток противозачаточных и цикл еще не понятно какой, решила сделать тест для успокоения души. Мол увижу полоску и в выхи поеду к друзьям отрываться. Куда там! До контрольной появилась ГЛАВНАЯ :super::rolleyes::yahooo: ! Причем не бледная, а сразу яркая-яркая. Я даже не сразу сообразила что это означает))))) Вообщем, сидю на работе в, пардон, сортире, глаза аки у анимешного покемона. И чО теперь с этим делать? :D
Потом пришла радость! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я буду МАМОЙ!!!!
Тут же пришла в кабинет, сфоткала и отправила ММС подружке. В ответ тишина :( . Такое событие, а поговорить не с кем! Пришлось еще СМСку слать и потом звонить. Эмоции переполняют и хочется поделиться! Любимому предпочла сказать лично.
Вообщем, позвонила в поликлинику, записалась на прием в пятницу. Врач посмотрела и сказала что матка встала в вертикальное положение, как и положено. УЗИ раньше 27го делать смысла нет, не увидим. А с моими траблами надо знать куда прикрепится масик относительно миомы и шва от прошлой.
Своему сказала вчера вечером. Все таки мужчины инопланетяне! Такой растерянный... Дам ему время пообвыкнуться с этой мыслю. Главное, чтобы с масиком все было хорошо!!!
Как то так.
Зеленить меня до УЗИ пока не надо! Хочу убедиться что все хорошо. ТТТ!!!!

 


З,Ы. Чет комп на работе глючит и кричит что с сайта атакуют. (((( Вообщем, я на связи все равно!


О-го! Фантастически приятное известие! :super: Держим кулачки до УЗИ!

 

ПыСы - у меня тоже комп ругается на этот сайт. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!! Всех с новым домиком!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Как же я была уверена в прошлом месяце что Б, так же в этом что ничего не получилось. А природа все мыслит по своему!
Вообщем, т.к. после курса таблеток противозачаточных и цикл еще не понятно какой, решила сделать тест для успокоения души. Мол увижу полоску и в выхи поеду к друзьям отрываться. Куда там! До контрольной появилась ГЛАВНАЯ ! Причем не бледная, а сразу яркая-яркая. Я даже не сразу сообразила что это означает))))) Вообщем, сидю на работе в, пардон, сортире, глаза аки у анимешного покемона. И чО теперь с этим делать?
Потом пришла радость! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я буду МАМОЙ!!!!
Тут же пришла в кабинет, сфоткала и отправила ММС подружке. В ответ тишина . Такое событие, а поговорить не с кем! Пришлось еще СМСку слать и потом звонить. Эмоции переполняют и хочется поделиться! Любимому предпочла сказать лично.
Вообщем, позвонила в поликлинику, записалась на прием в пятницу. Врач посмотрела и сказала что матка встала в вертикальное положение, как и положено. УЗИ раньше 27го делать смысла нет, не увидим. А с моими траблами надо знать куда прикрепится масик относительно миомы и шва от прошлой.
Своему сказала вчера вечером. Все таки мужчины инопланетяне! Такой растерянный... Дам ему время пообвыкнуться с этой мыслю. Главное, чтобы с масиком все было хорошо!!!
Как то так.

Только обновился домик и такие отличные новости!!!
Тихонечко поздравляю!!!!Держитесь крепко и в нужном месте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська шикарные новости! Такое хорошее начало доя планерки, пусть так и у остальных девочек будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Ждем УЗИ, чтобы уже все точно было хорошо ТТТ
Планов громадье, пока еще могу сделать всего
А самое главное, пытаюсь определиться куда на учет вставать. Решаю чего больше жалко нервов или денег, плюс сейчас еще понять надо где жить буду, может там удобнее. На работее переезд осенью, так что у работы тоже не вариант. Вообщем за три дня всю голову себе сломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем УЗИ, чтобы уже все точно было хорошо ТТТ

А когда планируете пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По страховке на работе разок прокатит))) Поэтому записалась на 2ое число

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я была уверена в прошлом месяце что Б, так же в этом что ничего не получилось. А природа все мыслит по своему!
Вообщем, т.к. после курса таблеток противозачаточных и цикл еще не понятно какой, решила сделать тест для успокоения души. Мол увижу полоску и в выхи поеду к друзьям отрываться. Куда там! До контрольной появилась ГЛАВНАЯ :super::rolleyes::yahooo: ! Причем не бледная, а сразу яркая-яркая. Я даже не сразу сообразила что это означает))))) Вообщем, сидю на работе в, пардон, сортире, глаза аки у анимешного покемона. И чО теперь с этим делать? :D
Потом пришла радость! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я буду МАМОЙ!!!!
Тут же пришла в кабинет, сфоткала и отправила ММС подружке. В ответ тишина :( . Такое событие, а поговорить не с кем! Пришлось еще СМСку слать и потом звонить. Эмоции переполняют и хочется поделиться! Любимому предпочла сказать лично.
Вообщем, позвонила в поликлинику, записалась на прием в пятницу. Врач посмотрела и сказала что матка встала в вертикальное положение, как и положено. УЗИ раньше 27го делать смысла нет, не увидим. А с моими траблами надо знать куда прикрепится масик относительно миомы и шва от прошлой.
Своему сказала вчера вечером. Все таки мужчины инопланетяне! Такой растерянный... Дам ему время пообвыкнуться с этой мыслю. Главное, чтобы с масиком все было хорошо!!!
Как то так.
Зеленить меня до УЗИ пока не надо! Хочу убедиться что все хорошо. ТТТ!!!!

 


З,Ы. Чет комп на работе глючит и кричит что с сайта атакуют. (((( Вообщем, я на связи все равно!

 

Отличная новость)))))) :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять тишина......Девочки кто теститься планирует, я вот даже деньги тратить на них в этом месяце не буду, рядом с овулькой не попали не разу, то обижались друг на друга, то еще что-то...так что у меня точно пролет! (P.S. даже как-то не интересно :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська,
:clap: супер!!!! малява пусть крепится где надо!!!

 


копм ругался, что даже толком зайти не могла(

 

в общем после 5 дней мазни, на 21 ДЦ у меня пришли М! я в шоке и непонимании всеже пошла на прием к врачу для успокоения души... она посмотрела мое УЗИ и Фоликулогенез от мая-июня и сказала, что у меня все ок и когда надо и как надо...

 

за цикл переживать не стоит... у нас стоит дикая жара и сейчас у многих сбои разные: у кого длиньше, у кого короче цикл... и еще сказала, что 21-28 дней это норм цикл в целом... про бяку сказала не думать... осмотр естественно не делали.

 

план: пойти к эндокринологу и обяз сдать на мужской гармон + что эндокринолог скажет, мужу к андрологу. потом на прием - если там все ок, то проверять трубы будем.

 

и 5 кегешек скинуть :rolleyes: я после дюфа так и дрефлю с лишним весом, она говорит хоть и не глобально, но лучше скинуть :yess: да тут у племяши свадьба, так что мне хоть как надо в форму до августа прийти, так что жестокий похудей у меня теперь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 5 кегешек скинуть я после дюфа так и дрефлю с лишним весом, она говорит хоть и не глобально, но лучше скинуть да тут у племяши свадьба, так что мне хоть как надо в форму до августа прийти, так что жестокий похудей у меня теперь

удачи!!!! я тоже пытаюсь скинуть, но дача, лето и ....пиво и вино :allllkg: , соответственно под отличную еду неизбежно! как отказаться не понятно!!! удачи нам в скидывании лишних :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))
а тут тиинаааааааааааааааааа....
ктро увидел заветный полосы-искренне поздравляю, кто еще ждет ,как я, ждемсссс....наши тоже не за горами...
у меня уже можно сказать 31 д.ц....то есть М ожидаются в пятницу...
ну что ж..посмотрим :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!
Как настроение?
Погодка правда у нас сказочная, как холодной сырой осенью.
Ребенок просится в лес, на карьер, а мне хочется в одеяло поглубже закопаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодка правда у нас сказочная, как холодной сырой осенью

у нас всегда такая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас всегда такая :D

Хм... я думала эт только нам так везет, а "за бугром" всё лучше, даже погода. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×