Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Юля. Решила открыть такую темку, где можно поговорить не конкретно по какой-то теме, а просто поболтать о чем хотим и с кем хотим. Где можно было собраться, скажем всем вместе (кто хочет), вечерком и поговорить обо всем например: как у вас прошел день, что кушали, где гуляли, что смотрели и т.д. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с дочкой ходили в торговый комплекс (забыла как называется) - обувку ей смотрели. Надо бы сандалики в детский садик купить. но думаю может еще будет распродажа, еще дешевле удастся купить. Дочка пока там были увидела шарики и стала просить, хорошо что на этот случай я всегда с собой беру пару ненадутых шариков :) .
но с ней все равно тяжеловато ходить по магазинам, наши мысли по поводу того, в какую сторону надо идти не совпадают, а хожу я с ней без коляски. Хотела ей юбочку купить, а она мне говорит: "не нравися!":) зато за продуктами любит ходить, особенно если ей сразу что-нибудь вкусненькое в руку дать нести :) что-то не рассчитала я с покупками, еле до дома дошли, устали и спать вместе завалились. вот так у нас полдня и прошло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка сегодня первый раз пошла на утренник в школе в виде русской красавицы. Будет фото выложу

 

_______________________________________
http://www.azbuka-style.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×