Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О, а я как раз общалась в соседней теме о молочнице. Лучше с врачом проконсультируйтесь, все-таки нельзя пробовать на себе все, что на форуме советуют. Если уж не вживую, то хотя бы он-лайн - быстро и удобно. Вот тут
о молочнице такое рассказывают, страшно даже, я потом с их врачом он-лайн консультировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите кто советовался там с врачом что сказали?

 

Можно самой позвонить и посоветоваться, есть же куча горячих линий поддержки женского здоровья, тот же большой плюс.. Про него на всех форумах судачат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно самой позвонить и посоветоваться, есть же куча горячих линий поддержки женского здоровья, тот же большой плюс.. Про него на всех форумах судачат.

 

До чего дожила - научились лечить по телефону что ли? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До чего дожила - научились лечить по телефону что ли? <_<

 

Безусловно, и анализы соберусь и осмотрят)))))
Да конечно нет, это что-то типа консультации, если проблема не требует личного присутствия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, и анализы соберусь и осмотрят)))))
Да конечно нет, это что-то типа консультации, если проблема не требует личного присутствия)

 

А по контрацепции вопросы можно задавать или только болячки? У меня просто подруга паникует из-за того, что перепутала все со своими таблетками, боится, что беременна и не знает как дальше пить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по контрацепции вопросы можно задавать или только болячки? У меня просто подруга паникует из-за того, что перепутала все со своими таблетками, боится, что беременна и не знает как дальше пить

 

Ну я туда звонила только один раз - из любопытства, потому что больно она стала популярной, вопрос был не по ОК, но пусть попробует, бесплатно же, какая разница)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я туда звонила только один раз - из любопытства, потому что больно она стала популярной, вопрос был не по ОК, но пусть попробует, бесплатно же, какая разница)

 

А телефон как найти? Сайт есть какой-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А телефон как найти? Сайт есть какой-нибудь?

 

Сайт не знаю, в гугле поискать надо. Телефон давайте я вам в личку пришлю.
Что вы с такого ранья на форуме-то делаете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт не знаю, в гугле поискать надо. Телефон давайте я вам в личку пришлю.
Что вы с такого ранья на форуме-то делаете?)

 

Спасибо.
На работу рано вставать - я так просыпаюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.
На работу рано вставать - я так просыпаюсь))))

 

Вы звонили туда в итоге?) Понравилось обслуживание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы звонили туда в итоге?) Понравилось обслуживание?

 

Да, и я звонила и подружка еще прицепилась, "дай номер, дай номер", когда узнала, что там хорошо отвечают)))
Очень вежливая девушка ответила, все понятно объяснила. Не буду говорить по какому вопросу звонила - стесняюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и я звонила и подружка еще прицепилась, "дай номер, дай номер", когда узнала, что там хорошо отвечают)))
Очень вежливая девушка ответила, все понятно объяснила. Не буду говорить по какому вопросу звонила - стесняюсь)

 

А подружке тоже понравилось? А она тоже по секретному вопросу звонила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подружке тоже понравилось? А она тоже по секретному вопросу звонила?

 

Да, понравилось)
Она перепутала таблетки (противозачаточные), из инструкции не поняла что теперь делать, на форумах ее только запутали и она решила позвонить) И ей все четко раписали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, понравилось)
Она перепутала таблетки (противозачаточные), из инструкции не поняла что теперь делать, на форумах ее только запутали и она решила позвонить) И ей все четко раписали)

 

Мне кажется это очень частая история, с таблетками) Иногда по инструкции непонятно что делать в твоем конкретном случае, а на форумах только запутают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×