Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Копушка*

Первая беременность после 30-ти

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь оставлять комментарии и рассказы о своей долгожданной и просто первой беременности после тридцати .
О попытках, да и обо всем, что все же вас привело именно к беременности после тридцати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копунь!
Чесное слово, даже пульс подскочил, когда страничку увидела.
Впрочем ты правильно все сделала. Мысль она материальна.Желаю тебе , чтобы после этого цикла ты порадовала
нас своим рассказом на этой страничке.
Вот и образуется у нас клуб "Кому за 30" :D
Мне 4 января стукнет 33 годика.А историю нашу с пузенем ты знаешь.
Кратко.
Мы с супругом шли к заветной цели на протяжении 4-х долгих лет. Были и слезы и срывы и .....чего только не было.
Эти страшные часы и минуты в конце каждого цикла,когда ждешь чуда, а приходят они- ненавистные М.
Было множество больниц и клиник.Были даже народные знахари и целители- все бесполезно.
А в мыслях лишь одно-любимый муж ведет за ручку карапуза, а я вижу это в окно и реву....
Затем произошло чудо. Муж едет в командировку под СПб в город Выборг, куда через 4 месяца направляют и меня.
После окончания нашей командировки нам предложили работу в СПБ. И началась новая жизнь и новая борьба.
Снова больницы, клиники, обследования, лапароскопия, 6-ти месячное лечение гормональными препаратами,
которые не давали жить ни днем не ночью, три месяца восстановления после терапии.
Первый цикл- ничего.
Во втором цикле, где-то за три дня до окончания цикла я поняла, что беременна.Начала бесконечные тесты.
Утром, днем, вечером и даже ночью.И везде тоненькая, еле различимая вторая полосочка.
И с каждым днем она становлась все ярче и ярче.
В понедельник мы с пузенем идем оформлять декрет.До сих пор я поверить не могу, что чудо все-таки произошло.
Держу кулачки за тебя, Копунь и много много раз на тебя чихаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, с чего всё началось? С потери сознания и дикой боли в школе в 6 классе. Девочка я была ранняя :aiaiai: потому дела пришли, когда не ждали. Маман моя мне ничего не объясняла :( показала только как соблюдать элементарную гигиену :( ох, девки, это мы сейчас нос воротим от "крылышек" :unsure: а тогда одна ВЕШЧЬ была - пакеты гииенические женские :swoon: Это непередаваемо! :swoon: и денег стоило :rus-rul: а вообще, это экономическое отступление :parrdon:
оказалось, что " девочка созрела" :cray: Вот когда я пожалела, что Бог создал меня женщиной... Каждый месяц нош-па пригоршнями, баралгин в уколах, потеря сознания часто от боли, а льет как из ведра... Врачи поставили альгодисменорею, потому как еще и цикл был нестабильный, гулял как хотел, потому я всегда была неготова к появлению моих "красноармейских гостей" В очередной раз при осмотре доктор обнаружил врожденный загиб матки влево и назад... Потом меня стали преследовать воспаления яичников и периодически мне ставили аднексит. Больше всего меня сначала шокировали, а потом веселили тщательные строгие рекомендации врачей "Вам надо срочно рожать!!! У вас идет спаечный процес!!! У вас очень чувствительные яичники!!! Срочно рожать!!!" :umn: Я балдела от них!!! 18 лет, 2 курс универа, у меня в голове никаких детей, кроме формулы поливинилпирролидона, живу с родителями!!! Ребенка прописывали, как лекарство! :confus::foool: А готов к этому человек или нет... И что потом с этим ребенком... :cray: С этим нехилым грузом я дожила до первого мужчины... На 19 году жизни свершив сей подвиг ( :tongue: , не понравилось :fieee: ) я заметила, что стало полегче с болями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не могла похвастаться регулярностью этого дела. :(:sexxx-sm: Но внутренне я всегда знала, что я из тех женщин, которые могут беременеть от поцелуя. :yess: Не смотря на все мои проблемы, страхи и предостережения врачей. Просто у меня было звериное чутьё! И частые УЗИ подтвердили – у меня созревают яйцеклетки парами с небольшим интервалом, поэтому М. идут «в два этапа»
Потом появился ОН. Я полюбила, полюбили меня…Мы предохранялись. Никогда не предохранялась таблетками. Никогда не пила постинор. Никогда никаких влагалищных свеч, таблеток, мазей. Тем не менее, с завидной регулярностью я попадала с воспалением придатков в гинекологию… :( В общем, долгая и грустная история, но как мы не предохранялись – через 1,5 года я забеременела. Беременность проявила себя уже на 4 неделе слабым токсикозом. Вобщем, не хочу писать, да и топ здесь радостный… :( Кому интересно – полистайте в «Инстинкте»… Беременность прервала. :( Через 3 дня с кровотечением и температурой под 40 я попала в эту же гинекологию с подозрением на воспаление всего что только можно + сепсис… Пронесло. Провалялась месяц. Навидалась еще больше, чем знала раньше. Рассталась с отцом нерожденного ребенка. :fieee: И для себя приняла решение – следующего рожу!!!!!! Хоть стреляйте!!!!!!!!!! :nonoo:
Следующий случился только через СЕМЬ :confus: лет… Я НЕ предохранялась. Но я вас и не могу порадовать историей о том, что лечилась, сдавала анализы, делала продувку труб или лапораскопию. Я наверное самая безалаберная из вашей компании… :shuffle: Я впервые задумалась о том, что у меня наверное были проблемы с «забеременеть», когда пришла становится на учет по беременности. Врач, записав, что между беременностями была разница более чем в 7 лет, спросила: «бесплодие было, или предохранялись???» Просто мужчин, которые были, я любила, но назвать их мужем или отцом даже в голову не приходило!... Наверное, Бог хранил до самой моей Зосеньки… :super: Забеременела я знатно… На первой страничке дневника сходите по ссылкам – прочитайте пару моих историй. С гадским папиком мы занялись в этот день сексом 4 раза, совершенно не думая о предохранении. Точнее ему это и в голову никогда не приходило – ну, натурал он! :unsure: – а я не хотела :no: Кошачьим чувством после первого же раза я поняла, что такое количество :sperm::aiaiai: … не может пропасть зазря. Результат закрепила, постояла березкой с часик после его ухода и лихорадочно стала скупать тесты. Кончено, месяц они мне ничего не показывали. Я злилась на эти бумажки, но они то были не виноваты. Зачатие было в 29 лет и 11 месяцев, беременность подтвердилась ровно на мой день варенья – 27 октября. Опять же течение беременности вкратце есть в моих рассказах о родах (см. первую страничку дневника). Коротко скажу: была двойня, на 9 неделе кровотечение, один плод замер, второй развивался без патологий. Вся беременность до последнего дня с токсикозом – скорее всего отравляющий фон давал замерший малыш. Роды в срок, рожала самостоятельно, дочка Зоя - 3 кг и 51 см ростом. 8/9 по Апгар.
Вообще-то я не всю правду сказала :parrdon: Меня не грызла каждый день мысль: нет дитя!!! Я хотела ребенка, но рядом не было человека, любовь которого и к которому рождала бы во мне все время мысли о материнстве. За это время я училась, сделала неплохую карьеру, подготовила материальную базу. Но последний год я и в самом деле уже не могла спокойно смотреть на малышей :cray: Я с завистью провожала взглядом пузики… :rolleyes: Тогда у меня были проблемы со здоровьем на фоне ответственной работы и я свалила в Трускавец. И там совершенно спонтанно я решила поехать с паломниками в Почаевскую лавру. Дело было на их престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы. Девчонки, мы уехали в 4 утра, а вернулись в 2 часа ночи, но я была счастлива! Не буду утомлять рассказами о том, где мы ходили и что видели, но в конце поездки нас повезли в купель праведницы Анны. Это в поле бьют родники. Святая Анна – нам так говорили – охраняет от хворей и в первую очередь помогает по-женски. Часто женщины просят у неё ребенка. Источник – это колодец и озеро с этой святой водой. Вода проточная, озеро круглый год ледяное (+3-4 градуса), но никогда не замерзает. Благодать, если ты в озере окунешься с головой 3 раза. Я так и сделала. И мечтала я об одном – мне нужен ребенок!!! :worthy: Дело было в конце августа, а через год и 1 месяц я забеременела :aiaiai:

 

Ну вот и весь мой нехитрый рецепт… Не подумайте, что я истовая верующая или сторонник нетрадиционных методов. Я жила, ждала, ошибалась – но я верила!!! Дико, упрямо и долго! Никогда у меня не было мыслей – я не рожу!!! Рожу – просто время не пришло…
И вам дай Бог веры в свои силы, в своё здоровье и в своё счастье быть мамой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушенька, только я наверное тебя разочарую своей историей... скорее это рассказ не о долгом тернистом пути, а рассказ о том, как самоуверенная глупая девочка сделавшая непопровимую ошибку :( все же получила подарок судьбы :yess: но, может просто будет интересно. Результат налицо - мой ребенок есть в моём дневнике :love: Кстати - добро пожаловать!!! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила своего первого ребенка в 40 лет :) Причем случилось это 1 января, а у меня день рождения - 2-го :mascha: Подарочек себе сделала!
Мой путь к этому событию не был особенно тернист, залетала я всегда, как кошка, но ситуации были разные, а рожать ребенка без отца не хотела. Потом прорезались мозги, и я сама стала предохраняться, перестала ждать милости от природы :yess: Ну и было не очень до этого, т.к. училась, работала, ездила по миру. А в 2000 г. познакомилась со своим будущим мужем, и в 2004 родила дивного мальчика Дениса (кесарево) :soother:
Сейчас Денису 1 г.9 мес., а я собираюсь заводить второго - очень хочу девочку :beb:
Я не жалею, что все случилось так, как случилось. Рожала я абсолютно осознанно, с уверенностью, что я хочу ребенка. Да и финансово-моральное состояние 40-летней женщины здорово отличается от состояния 20-летней :privvv:
Так что я желаю всем: рожайте на здоровье в любом возрасте и будьте счастливы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила почти в 33 года, но это была первая беременность, ни абортов, ни чего-то подобного у меня не было. Может, разочарую, но тернистого пути у меня не было. Всегда предохранялась, а потом сняла спираль и почти сразу получилось. О чем я ни секунды не жалею! Хотела я ребенка давно, просто все какие-то проблемы были - то с квартирой, то с работой, то с мужем. Ну и решила, что ждать уже мне надоело, а проблемы все не решатся. И вот теперь у меня есть мой Мишка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как подход в России и штатах отличается...
Тут тетки в большинстве после 30 только решаются на первого.

 

Я вот когда в 28 пошла знакомиться с геникологом, он сказал - надо же , такая молодая, а о детях думает :yess:

 

Очень рада за всех, у кого это получилось. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила в 34,5 и нисколечки не ощущаю себя возрастной или старородящей там...

 

Всё ждала более обеспеченной жизни. А получалось, то у меня проблемы с работой (да и одно время здоровье было такое, что даже работать не могла), то у мужа "переквалификация" (ну, говорит, сколько можно работать там, где с души воротит, так и помру что ли, постоянно занимаясь не тем чем хочется, не используя свой талант). Я не взяла на себя греха уговаривать его оставаться работать не по призванию. Так и жили, как на вулкане - то пусто, то густо, никакой определенности.

 

Причем, повезло мне и с первым (с ним жила 9 лет), и со вторым - оба талантливые, но не сразу нашедшие, в чем их талант. Да и я тоже долго не могла решиться, т.к. были серьезные проблемы с ЖКТ - врядли выносила бы дитенка. Поэтому, по глупости и безалаберности, дала себя уговорить и взять грех на душу - 2 аборта. После чего по полгода просто лежала в депрессии.
А ребенка хотела всегда, даже не представляла, как без него можно жить.

 

А вот второй муж был против детей вообще, не понимал, зачем они. Уговорила, поставила ультиматум. Ну, разумеется, перед этим долго занималась своим здоровьем, как почувствовала, что вроде бы могу, начала обрабатывать мужа. Всякое было, и бросание колец на пол, и уходы на "подумать".
(У него очень нехороший опыт с предыдущей женой - у них уже взрослая дочь, которую сначала не давали видеть, потом настраивали против отца, наговаривала ну такие ужасы про него, а дочка звонила и спрашивала - вот мне мама сказала тото и тото, это правда? В общем, напереживался очень.)

 

Согласился. Год я пыталась зачать, просыпалась с градусником в...ну знаете, где. :D Потом пошла к врачу, начала было обследование, а через месяц забеременела.
Муж не очень поддерживал, но уколы от гипертонуса колол - ради меня и научился. Было обидно, конечно, что на руках не носит, пузик не гладит, с малышом не разговаривает, но под самый конец беременности вроде как проникся.

 

Первые месяцы очень сильно помогал - девчонка у нас харАктерная получилась, плакса жуткая. Сейчас я уже сама уверенно справляюсь, а он души в дочке не чает. И к педиатриссе мы вместе ходили, и на молочку он пару раз сходил (просто теперь нам одна бабушка приносит за денюшку), в общем, помогает по мере сил и очень гордится, что дочь вылитый папка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушечка - а у меня история похожая с Эмильчиком.
У меня первая беременность была в 28 лет. которую к сожалению пришлось прервать по мед. показаниям - наши умные врачи замужную женщину сначала отправили на рентген, а потом...к генекологу. Пришлось прерывать...Как я это прежила писать не буду. С первым мужем мы расстались - это другая история.
Потом я долго встречалась с мужчинкой - страшно хотела ляльку именно от него...Но увы. кто виноват - не знаю...
Потом я встретилась сов торым мужем (как оказалось). Я защитатила диссер и страшно хотела ребенка...Это было просто безумие. но от любимого никак не получалось - мы не предохранялись вообще ...
И вот я для себя решила - от первого встречного что ли, практически так и получилось...
и вот я заберемела в 32 года и родила свое чудо юдо в 33 года.
Заберемела то же практически сразу, в полете...

 

Копушка - я думаю мы своими беременными историями как медитацией заберемением и тебя!!!!
Удачи и успехов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранялась в "опасные" дни при помощи фарматекса (свечи), раньше - презервативы и еще какие то свечи... и тоже только в "опасные" дни... При таком... несколько ненадежном способе не беременела ни разу, т.е. никаких абортов-выкидышей у меня не было :???:
Ну вот так и получилось - предохранялась я, предохранялась... а тут БАЦ :wacko: И ДВЕ ПОЛОСОЧКИ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - для всех кто готовится быть мамами от нас, кто уже стал:::

 

36-2310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня как раз история для данного топика: 10 лет лечения, сменила 3х мужей и в 31 год, то бишь этой зимой, наконец-то обзавелась долгожданным чадом!
Все у меня было: и отчаяние, что никогда не забеременею, и разочарование и злость на врачей, что помочь не могут - а они только руками разводили: вы здоровы, беременейте! и хождение по платникам и бесплатникам... и слезы и истерики, когда приходили очередные месячные, и засыпание с градусником сами-знаете-где, и неимоверное количество тестов с одной полосой и обследования для ЭКО... ВСЕ БЫЛО! Я даже пыталась усыновить ребенка (правда я тогда была без мужа). Оказалось, что в нашей стране это практически невозможно... Одно время даже не могла спокойно по улицам ходить - как увижу женщину с ребенком, так в слезы. Не подумайте, что я истеричка, как раз наоборот. Но, в конце-концов муж запретил мне ходить по врачам, т.к. после посещения очередного эскулапа я готова была на себя руки наложить: дамочка сказала, что у меня все в ужасно запущенном состоянии, что детей у меня никогда не будет, даже ЭКО не поможет.
Потом мама стала таскать меня по всяким экстрасенсам и они все в один голос говорили, что дети у меня будут, но вот когда... А время шло. Потом опять-таки мама предложила мне сходить к очередному экстрасенсу. Я встретила ее предложение в штыки: надоело тешить себя надеждами. Ну и с этого все началось.
Ну так сложилось, что и врач мне попался нормальный, который наконец-то поставил диагноз. И экстрасенс оказался не экстрасенсом, а милой девушкой, разработавшей гимнастику на основе йоги и биоэнергетики, да еще помогли найти зачатьевы молитвы...
О том, КАК я узнала, что беременна, да и небольшой экскурс в мои мытарства по врачам, можно прочитать в моем дневничке.
Скажу только про роды: родила сама (хотя должно было быть плановое кесарево) о чем ни капли не жалею. Доча 3250 и 51 см 7/8 по Апгар. Сейчас нам почти 9 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда была нагло уверена, что как только захочу ребенка, так он у меня и появится. Даже и не подозревала, что может быть по другому. Потом начиталась страстей на интернете и решила, что наверное никогда не забеременею. А потом в 34 с первой попытки все получилось и я родила сама без обезболивания за 5 часов своего Джеймсика. Всю беременность чувствовала себя не взирая на образовавшийся диабет (уже все прошло) как огурец, ни одной растяжки, ни дня токсикоза. Так что будте оптимистами, не примеряйте все страсти на себя и верьте в хорошее! Возраст, это все ерунда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность после 30-ти

 

Вот поступило предложение написать об этом...
А на самом тоделе мне хочется уже давно и даже не написать а прокричать о своей истории !!! НО !!!!....
Я такая умная стала только потому что прошла это все на собственной шкуре и исключительно в силу обстоятельств (то есть оказавшись в другой стране)
Я не знаю (честно скажу – НЕ ЗНАЮ) как бы я отнеслась к нижеизложенному если бы осталась жить в России....

 

Очень прошу – не кидайте в меня тапками.
Я понимаю как сложно вам будет поверить в мою правоту.
Я даже знаю заранее вашу реакцию ! Вы скажите – ну ...... это точно не про меня и уж в МОЕМ (сугубо индивидуальном случае) точно ничего такого быть не может.
Ндаааа.... Заранее хочу сказать – что возможно вполне что я и сама бы так сказала !!!!!!
Но жизнь моя повернулась в дпругую сторону и НА ПРАКТИКЕ показала что все же 90 % всех болезней которыми нас награждают врачи это совсем не повод для отсутствия деток !!!!! Более того, именно из-за этих ПРИДУМОК (по другому я назвать это не могу исходя из собственной практики) мы залечиваем себя до такого состояния что детей у насдействительно никак не получается и не получиться ! потому как откуда деткам взяться если мы с таблеток не слезаем !?
(прошу прощения за очепятки – пишу быстро пока оба малыша спят а младший уже похрюкиевает и может вот вот проснуться и тогда написание снова отложиться на неизвестно какое время поэтому буду строчить не проверяя и не исправляя очепятки – в надежде что вы поймете что я тут пишу и простите меня)

 

Ну а теперь сама ситория.
Брак у меня второй.
В первом браке я прожила почти 7 лет и хотя ничего против деток не имела, но и специально забеременеть не старалась. Скажу честно. Дело не только во врачах было!!! Просто не была я уверена в муже, да и училась –вечная студентка такая))) 8 лет провела по институтам получая два высших образования.
Но и врачи тут свою роль сыграли не маленькую отнють !!!!
Ведь какдело было – мне стоооооооооолько всего наговаривали каждый раз (причем отнють не в ЖК а у платного хорошего генеколога к которой я ходила лет 15 уже) Короче по ее словам получалось, что мне без серьезного лечения даже думать о детях не стоит и вообще не понятно получиться ли у меня что то вообще потому что загиб у меня жуткий, группа крови первая отрицательная, + аборты (два было.... а я даже не знала ничего про группу крови тогда – совсем зеленая, глупая была и умных слов услышать было не от кого....) Да плюс молочница которую я лечила всю сознательную жизнь и она снова и снова у меня находилась и в разных вариациях и сразными комментариями, да + ох забыла как это называется – короче опухоль у меня доброкачественная на яичниках была. И киста была .... Ой даже не могу всех гадостей вспомнить !!!!! От чего меня только не лечили !!! Пожалуй только от родовой горячки не лечили )))))))) Остальное все было !!! (или почти все)
Так вот перед окончательным решением переехать в англию я снова решила пройти по врачам. Все же 30 уже исполнился... и сердечко пошаливает (пока еще не страшно но хотелось бы узнать масштабы бедствия) и не понятно как с врачами в англии.... Потому пошла по врачам. Опять же ЗАМУЖ же собралась – а значит буду пытаться детками обзавестись.
Выйдя из кабинета гинеколога уже с результатами анализов я рыдала....
Мне и до этого то было не легко выбраться из развода ... а тут еще.... короче мне чего только не сказали. Я тодура проболталась что готовлюсь мамой стать! Ну мне и выдали....
А потому я решила... мужу (английскому) ничего говорить не буду. Более того тратить время на лечение в россии тоже не буду (да и не было его – надо было уже сумки собирать) А если деток не будет ( а откуда они возмуться при тех кошмарах мне сказанных) то прикинусь валенком и пойду уже по англиским врачам за помощью.
До врачей дойти я не успела))))
Просто прошло несколько месяцев потраченных на оформление бумажек разных, на приготовление к свадьбе и вдруг я узнаю что БЕРЕМЕННАЯ !!!!!!!! Вот я удивилась то !!!!!!!!!!!!!!!! Честно, искренне !
Более того – поверить не могла что это правда !!!!
Ведь я не предохранялась НИКАК уже много лет... и сейчас живя с мужем польше полугода я совершенно даже и в мяслях не держала предохраняться – он же деток хотел, а я знала что ничего не получиться – так чего предохраняться!? В душе надежду таила конечно.... и деток мне хотелось никак не меньше мужа !!! Но просто мне так основательно мозги пропесочили....
А знаете что самое интересное – не смотря на все вышенаписанное, на мой скепсис в отношении возможности забеременеть, узнала я о своей беременности недели за 2 до предполагаемой даты начала Монстров !
Внутренним чутьем поняла что СВЕРШИЛОСЬ ! И мужу даже заикнулась об этом... но сказала что тесты пойду покупать только через 2 недели, что б раньше времени не расстраиватсья, если я не права.
Две недели я мужетсвенно терпела и ждала что же будет....
Перестала ходить в спортзал что б ненароком не вызвать монстры тяжелым упражнением... Вообще пылинки с себя сдувала )))) Муж уже и тест купил... но я все никак не могла заставить себя его использовать по назначению.... ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ увидет результат – неважно какой.
Но в один прекрасный день бояться стало уже просто непростительно )))) дольше терпеть было невозможно и я ... узнала что беременная !!!! ))))))
Радости не было предела !!!!
А уж как я тряслась на собой ! А уж как муж вокруг меня бегал ! )))) Ах какие приятные воспоминания!!!!! Во второй то беременности мне так порасслабляться уже не было возможности – сынуля старший прыгал по мне и вокруг меня))))
Вторая беременность вообще на «ура» прошла.
Самое главное что я престроила свои мозги в правильном направлении и расслабилась на сколько это возможно . Полностью отдалась на волю природе и вырастила в пузе 5-ти килограммового малыша )))))
Кстати, первая беременность закончилась рождением 4-х кг малыша и 10/10 по апгар !!! Никаких таблеток кроме железа (гиммоглобин совсем плохой у меня от рождения) я не пила. Да, очень сильно меня токсикоз донимал.... Но тут такой подход, что если тебя мучает токсикоз. То принимай это мужественно и не требуй никакой химии. Химия любая(в таблетках имеется в виду) может как-нибудь сказаться на ребенке (даже самая безобидная с виду) а потом лучше потерпеть и пообниматься с унитазом чем травить себя таблетками и потом навредить детке или еще более дальнему поколению – а гарантий никто дать не может ! Кто знает как те или иные бтаблетки действуют на организм беременный и на плод внутри этого организма.... (так считают английские врачи)

 

Вот вам в кратце мой рассказ.

 

А вывод.
Вывод мне хочется проорать во все горло !!!!
Девочки, если вы хотите деток – не бегите сломя ноги к врачам !!!!! Бегите ТОЛЬКО иИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к мужу в постель )))))) А на врачей вообще забейте ! И в сад их в сад со всеми ихними диагнозами !!!!!!!!!
Я уже три года живу в англии. Родила двух мальчишек и ничего меня не мучает и парни растут красивенькими и здоровенькими (тьфу,тьфу,тьфу) а что еще надо для полного счастья!?
Когда я встречаю девочек которые имеют медицинское образование и плюют на все те рецепты которые в агромадном колличестве им выдают в ЖК или другие доктора. Я искренне радуюсь за них! Но в то же время мне рыдать хочется ! Ведь сколько таких как я (была раньше) которые слепо верят докторам ... ведь они же ДОКТОРА и знают что говорят...

 

Прошу вас не надотут разводить дискусию что я не имею права плохо отзываться о врачах !!! Не о том же речь !!! Я собственно говоря и не писала об этом раньше, потому что каждая попытка высказать свое мнение свящанное с медициной перерастало в ругань по поводу того, что я мол оскорбляю тут всех.
Потмоу заранее прошу не читать в моем рассказе между строк !!!!
Я пишу только о том что если вы хотите деток – забудьте о врачах ! вообще вычерните их из своей жизни на какое то время !!!!
И помните, что НИКАКОЙ даже самый жуткий диагноз не может вам помешать в этом славном деле ! Правда есть маленькое замечание... Не забывайте что не все решаете ВЫ лично ! В вопросах беременности детки подчас САМИ решают когда им завестись в пузике !)))) Я вон сколько не предохранялась.... а случилось все тогда когда случилось. Кто то беременеет от поцелуя, а кто то и ждет некоторое время.
Одно вам обещаю – ВСЕ БУДЕТ !!! Только поменьше таблеток кушайте))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×