Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

Как зачать девочку

Рекомендуемые сообщения

У меня есть сын в мае 2 годика. Очень хочу вторую, но девочку, вычитала, много информации, всякие таблички, и т.д. самый верный наверное овуляция, и еще интересует говорят можно сделать узи чтобы понять когда? может есть кто стремился получить девочку, прибег к какой то информации и результат доча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вычитала, много информации

ну если вы вычитали много информации - должны уже знать - что все равно точно никогда не высчитаешь.
только ЭКО.

 

может у вас вообще флора такая, что все спермики женского рода гибнут)

 

самый верный наверное овуляция, и еще интересует говорят можно сделать узи чтобы понять когда?

вот чисто теоретически - как вы себе это представляете? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически, спермодевочки медленные и живучие, мальчики быстрые но живут не долго, овуляцию можно определить с помощью тестов с точностью до одного дня. Поэтому по идее девочки должны получится если секс был дня за три до овуляции примерно. Но как это реализовать практически неизвестно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka**,
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu155 - уважаемая)))) вы хотите не второго ребенка, а именно девочку.... но стопрпоцентную гарантию никто не даст, кроме ЭКО. В любом другом варианте - 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu155, гарантии точно никто не даст. Но расскажу о своем опыте, мне тоже хотелось второго ребенка и хотелось девочку (это не значит, что если бы был мальчик, то было бы что-то иначе). По методу описанному bubka**, определяла два-три месяца тестами на овуляцию, когда она бывает и в желаемый месяц опложотворение должно быть не позже чем за три дня до овуляции. Получилась девочка. в третий раз тоже. Не знаю из-за этого метода или нет, это действительно все теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший ребенок-мальчик. Планировали девочку. Как только не подсчитывали: по группам крови, годам рождения меня и мужа, по дням овуляции, позы, питание. И вот он долгожданный момент - опять мальчик! Хотя на первом УЗИ говорили девочка. Так я до 22 недель и проходила с мечтой о девочке. Скоро нам годик и я уже свыклась, что у меня два сына. Два брата- это так здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-zolot - вот и я говорю, все это бреддд полный, все высчитывания, измерения, вычисления....

 

нужно просто хотеть ребенка, в первую очередь здоровье, а уж какого пола - это не нам решать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высчитывала девочку, считала формулой- полных лет маме + месяц зачатия (число) + 1 = чет девочка, нечет мальчик, вот и планировали дочку в декабре. Получилась доча. На первых двух мальчиках по подсчетам тоже сошлось, но не у всех к сожалению это правда, тут так же играет роль и цикл и зачатие и овуляция, ну и воля Божья в первую очередь думую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и воля Божья в первую очередь думую

я бы сказала, что только это и влияет:))) а все остальные расчеты так. для самоуспокоения :D у меня по этим расчетам младший - девочка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, однозначно)))
Реально нужно просто хотеть ребенка, а уж кто получится, тот и получится, главное чтоб здоровенькие были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слышала где то что надо мужу просто совершить полет на самолете ( ну так туда и обратно ))) в Турцию например ))) в общем придти и за дело..
Типа есть большая вероятность что будет девочка .
Не знаю что там происходит во время полета , но что то с яичками происходит ) что они выдают хх хромосому )))

 

Кстати из этого выходит что пилоты и стюарды должны в основном иметь дочерей ? интересно статистика какая то есть )))??

 

а вообще ещё вот примета есть
надо посмотреть у старшего ребенка сзади на шею, где заканчиваются волосы. Если волосы заканчиваются ровной полосой, то следующий будет мальчик. А если волосы переходят в так называемую косичку, то следующая будет девочка. Надеюсь, что понятно объяснила )) по моему даже где то на конфе была тема такая ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо посмотреть у старшего ребенка сзади на шею, где заканчиваются волосы. Если волосы заканчиваются ровной полосой, то следующий будет мальчик. А если волосы переходят в так называемую косичку, то следующая будет девочка. Надеюсь, что понятно объяснила )) по моему даже где то на конфе была тема такая ..

ага, Лиз, была-была :D только у той девушки, которая ее открывала (не... или просто в ней участвовала, я не помню уже точно, просто эта девушка у меня в друзьях :rolleyes: ) вторым родился мальчик, несмотря на то, что у старшего ее сына не просто косичка, а косища была :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

как не прыгай выше головы-результат будет все равно 50/50.дело удачи и случая.в любой формуле все равно будут десятки людей,у которыхоно не сошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, Лиз, была-была :D только у той девушки, которая ее открывала (не... или просто в ней участвовала, я не помню уже точно, просто эта девушка у меня в друзьях :rolleyes: ) вторым родился мальчик, несмотря на то, что у старшего ее сына не просто косичка, а косища была :smexx:

 


эээх
ну да
тогда 50/50 или полет папы в самолете ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×