Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Karmashka

Проверка проходимости маточных труб

Рекомендуемые сообщения

Отправляют на такую вот процедуру, очень страшно! У меня два врача, в ЖК советует ехать в районную больничку, а частная предлагает обратиться в платную клинику, говорит что там быстрее все сделают и лучше. Как лучше поступить? Кто-нибудь может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственных мед.учреждений я тоже побаиваюсь и стараюсь избегать.
Попробуйте в ЦЭЛТ обратиться, там отличная команда врачей. А гинеколог Запорожцев Дмитрий Анатолиевич вообще волшебник! Я проходила там полное обследование, когда забеременеть не могла. Все очень быстро прошла, нашли причину проблемы и ее устранили. Так что своим здоровьем и семьей я обязана этой клинике.
П.с. и не так все страшно, правда-правда. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. Очень полезная информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmashka,
из центра планирования давали направление в НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ на опарина.
сделали нормально. это было 3 года назад. сейчас собираюсь опять туда же...надеюсь, что все пройдет так же хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karmashka,
из центра планирования давали направление в НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ на опарина.
сделали нормально. это было 3 года назад. сейчас собираюсь опять туда же...надеюсь, что все пройдет так же хорошо.

 

Тут главное не бояцца. Это не страшно. Можно и бесплатно сделать гсг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже несколько врачей сказали, что, хоть и можно в этот же день выписаться (это если платно делать), но лучше дня 3 там побыть. Колоть антибиотики и отлеживаться лучше под присмотром.

 

Но вот непонятно. Если мазки не совсем идеальны, один врач отправляет как только анализы стали нормальные, другой говорит около года ждать и смотреть в динамике. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предстоит проверка труб. Как лучше поступить: сделать проверку до отпуска или после него??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeechkaYa,
я делала 3 года назад до отпуска. в конце мая примерно. у меня по трубам было почти все ок. отправили до осени. пришла раньше - результат на линеечке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×