Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вернулись. Живы- здоровы)))

 

молодечики!)) очень рада за вас!
понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодечики!)) очень рада за вас!
понравилось?

Ага)))
Мы в этом отеле 3-й раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определиться в отелем :mascha:
вылет ориентир 1 апреля

 

DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE
DOMINA CORAL BAY EL SULTAN
GRAND ROTANA RESORT & SPA
LTI TROPICANA GRAND AZURE RESORT
NUBIAN VILLAGE

 

2 детей 2 и 7 лет. Критерии закрытость от ветра, питание, лагуна, чтоб с маленькой поплескаться.

 

В домине аквамарин были, представления имею, но вопрос, можно ли плавать на пляже султана, проживая в аквамарине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в LTI TROPICANA GRAND AZURE RESORT и NUBIAN VILLAGE будет ветренно, я бы рассматривала их в жаркий период, в остальных ветра будет чуть меньше, в Домине не была не могу ничего сказать, в Ротане была два раза, один раз осенью, второй весной, ветренно не было, в зимнее время самые комфортные отели находятся в Наама бей и ближе к старому городу, так как там самые безветренные бухты.
Да на тот момент когда я была в Ротане детской анимации практически не было(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в LTI TROPICANA GRAND AZURE RESORT и NUBIAN VILLAGE будет ветренно, я бы рассматривала их в жаркий период, в остальных ветра будет чуть меньше, в Домине не была не могу ничего сказать, в Ротане была два раза, один раз осенью, второй весной, ветренно не было, в зимнее время самые комфортные отели находятся в Наама бей и ближе к старому городу, так как там самые безветренные бухты.
Да на тот момент когда я была в Ротане детской анимации практически не было(((

 

спасибо за совет.

 

теперь "бухтовые" у меня остались

 

Concorde El Salam Front Залив Уайт Кнайт (White Knight)
Домина Залив Коралл-Бей
Iberotel Palace 5* (Шарм-эль-Шейх) Залив Шарм Эль-Майя но рядом старый город, и остался ли там риф интересно?
Ротана, красиво, но дорого, блин(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь "бухтовые" у меня остались

Мы только что вернулись с "бухты" :D
5 минут до моря и 5 минут до Наами Бэй
были в Нилтоне на 2й линии
ветра не заметили вообще)
подогреваемые бассейны - кайф для деток
песчаный пляж, море свободных лежаков и коралловый риф в 30м от берега - кайф для родителей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@**,
Мы были в Конкорде,отличный отель,и бухта с шикарным подводным миром,
правда были мы там в далеком 2004 :wacko:
сейчас смотрю этот отель,вроде ничего не изменилось,вот только теперь к запросам
добавились еще и водные горки,для ребенка ес-но,а их там нет :(
Lapulya***,
подскажите водные горки в отеле есть?
отель вы имели ввиду Хилтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T@T@**,
Мы были в Конкорде,отличный отель,и бухта с шикарным подводным миром,
правда были мы там в далеком 2004 :wacko:
сейчас смотрю этот отель,вроде ничего не изменилось,вот только теперь к запросам
добавились еще и водные горки,для ребенка ес-но,а их там нет :(

 

так на второй территории есть Concorde El Salam Sport Area 5* , я так поняла можно ходить . Читала в отзывах что девочка из миниклуба приходила и забирала детей на ту территорию с горками. Может я чего напутала, канешн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так на второй территории есть Concorde El Salam Sport Area 5* , я так поняла можно ходить . Читала в отзывах что девочка из миниклуба приходила и забирала детей на ту территорию с горками. Может я чего напутала, канешн

я еще не мониторила...
спасибо за инфу,надо глянуть на топ хотелс
мы до Спорта даже не дошли,нас все на первой линии устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте пожалуйста отели, в которых в марте-апреле будет комфортно. не ветрено и с теплой водичкой. нужен хороший вход в море, хорошая еда и анимация.
в египте была очень давно, поэтому даже не представляю, где будет лучше ребенку:mascha:
и два отеля мне уже порекомендовали, кто там был, напишите свое мнение? какой из них лучше/хуже
Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Prima Life Makadi 5*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна в Ротану лучше ехать когда у них спецпредложения, из перечисленных была Concorde El Salam Front Залив Уайт Кнайт (White Knight) и рядом с ним в Савое. В Конкорде думаю понравится и детям и взрослым, красивый риф со своей прикормленной муреной)) закрытый теплый бассейн, большой плюс шаговая доступность Сохо , в этом отеле была как раз в апреле. В иберотеле не была, в тех краях останавливалась в Hilton Waterfalls , Рениссансе и еще какой то отель прямо напротив Тысячи и одной ночи, название уже не помню это было в самом начале путеществие по Шарму, а была я там 18 раз :rolleyes:

горки есть на второй линии ареа, если селишься во фронте можешь пользоваться инфраструктурой второго, в зимнее время там есть каток, в летнее были канюшни, футбольное поле и игровые комнаты, горки точно видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иберотель палас закрыли для детей.(((( а он один из лучших отелей в шарме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что вернулись из Ротаны)

 

Витенега** , Наташ, спасибо тебе за очень дельные, конструктивные и во время данные советы!))

 

Отдыхом очень довольна. Отель хороший, обошелся недорого, плюс ко всему получили от отеля подарок. Оплатила 6 корп, с видом на большой бассейн, а нам дали апгрейд на самый дорогой первый корпус. Опоздали на ужин, принесли в номер целую тележку еды. Шикарный риф, лягушатник для малышей, полное безветрие. Минусы есть, но они настолько типичные для Египта, что лично меня вообще не парили.

 

В Домине тоже когда то была, но сейчас у них очень много изменений. Владелец поменялся, теперь там итальянец, и они даже живут по итальянскому времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lapulya***,
подскажите водные горки в отеле есть?
отель вы имели ввиду Хилтон?

Хилтон да)
Горок нет, но отель примыкает одной из сторон в самому клевому аквапарку - Клеопарк
Там и для детей раздолье и для взрослых
У нас горок в требованиях не было, сложно 2м следить сразу на 3я мелкими на горках
В следующем году может быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а посоветуйте пожалуйста отели, в которых в марте-апреле будет комфортно. не ветрено и с теплой водичкой. нужен хороший вход в море, хорошая еда и анимация.
в египте была очень давно, поэтому даже не представляю, где будет лучше ребенку:mascha:
и два отеля мне уже порекомендовали, кто там был, напишите свое мнение? какой из них лучше/хуже
Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Prima Life Makadi 5*

 

а там ветра не будет? может мне тоже на ваши отели "глаз Положить"?)))
и этот Tia Heights Makadi Bay 5*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×