Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НАСТЕНАиРОМОЧКА, вот только фотки в журе выкладывала про Леру :-) .
Мы и нафигурное ходили - ушли , потом плавание - спецом не уходили но с нчалом МЦ показатели на минус и лишний вес... на фа- но ходили одновремено - ну результат уже писала выше...
Но сколько нервов мне стоил - правильно сказали - переходный период в возрасте.... :rolleyes:
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у многих ДМШ есть "подготовишки", с них обычно точно поступают.

А я даже пока не интересовалась, а вдруг подготовительные были. Тогда со следующего года попробую. Но все таки пока немного пугаюсь нагрузок, ребенок конечно хочет в музыкальную школу. Но она не совсем представляет, что это такое. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliant**,
а сколько лет ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я даже пока не интересовалась, а вдруг подготовительные были. Тогда со следующего года попробую. Но все таки пока немного пугаюсь нагрузок, ребенок конечно хочет в музыкальную школу. Но она не совсем представляет, что это такое. :unsure:

я думаю, что как и везде подготовишки начинаются с сентября-октября, а сейчас уже на врядли. Там же тоже программа определенная. Поэтому теперь только на след.учебный год. Обычно запись начинается в мае. Хотя везде по-разному. Я бы вам советовала в апреле-мае узнать в вашей муз.школе, когда начинается запись на прослушивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих ДМШ подготовишки - реальные деньги стоят, принимают в любое время, надо подойти пообщаться. Плюс если ребенок одаренный - с руками оторвут имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей муз.школе - я считаю дорого - подготовишки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей подготовишки, так же как и основная - 500 руб. в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей подготовишки, так же как и основная - 500 руб. в месяц.

вот повезло

у нас 4500!!!! в месяц за подготовишки.... потом уже основная конечно дешевая... мы не пошли потому что дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей подготовишки, так же как и основная - 500 руб. в месяц.

ого! халява :D
у нас 4500!!!! в месяц за подготовишки....

Ого!
Девченки - что хоть за школы напишите?

 

Мои - в им. Скрябина
Про подготовишки - еще не узнала сколько у нас... Основная оплата - тоже надо уточнить. у нас льгота - как многодетные... платим меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас 4500!!!! в месяц за подготовишки....

Ого!
Девченки - что хоть за школы напишите?


Детская Музыкальная школа им. Таривердиева М.Л.
Москва, ул. Марии Поливановой, 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная оплата за музыкальную школу везде одинаковая, это если вы уже не на подготовишках. Везде 200 руб в месяц. Обычно дают квитанцию сразу на пол года - 800 руб оплатить за первые пол года, потом 1000 руб за вторые пол года.
Подготовишки везде по-разному. Мы в Рихтера когда ходили, там очень дорогие подготовишки, тоже где-то порядка 4000-5000. В Шебалина вроде не так. Но я не знаю, нас и туда, и туда сразу в школу зачислили без подготовишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ДМШ им. Дуна*евского на Соколе. Подготовишка стоит ок. 1500 + еще ок. 1500 если инструментом занимается ребенок (мы не занимались). Сейчас в 1 классе - 200 р/мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основная оплата за музыкальную школу везде одинаковая, это если вы уже не на подготовишках. Везде 200 руб в месяц. Обычно дают квитанцию сразу на пол года - 800 руб оплатить за первые пол года, потом 1000 руб за вторые пол года.

Ну почему везде. У нас 500. Платим тоже на полгода, первые полгода было 2000 тыс, за вторые еще не платили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему везде. У нас 500. Платим тоже на полгода, первые полгода было 2000 тыс, за вторые еще не платили.

О! А я знаю 4 муз.шк. и везде 200 руб в мес. Ну, даже 500 руб в мес. не дорого. Вот бы везде так было для детей. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, слушай - ну вы ведь многодетные... вам льгота положена... есть у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×