Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наташхен*

Нужен хороший адвокат по разводу

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужен хороший адвокат по разводу. Главное - чтобы сумел ребенка отсудить, ну и алименты не лишнее...
Так же есть раздел имущества.
И скажите пожалуйста, сколько примерно стоят услуги адвоката по такому вопросу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему отсудить у нас вроде обычно дети с мамами остаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему отсудить у нас вроде обычно дети с мамами остаются

 

Если папа против, то все зависит от количества денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно что от количества денег просто обычно с мамами оставляют. Я не знаю какая должна быть мама чтоб ребенка забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если папа против, то все зависит от количества денег.

Именно этого и опасаюсь
Плюс к этому у отцов же сейчас такие же права как у матерей,по моему даже закон какой то вышел по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, я написала своему адваокату, обещал разузнать. Если будет инфа напишу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен*, я написала своему адваокату, обещал разузнать. Если будет инфа напишу в личку.

 

спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть адвокат, но по гонорару не скажу сколько будет стоить. если интересно - спрашивайте.

у отцов же сейчас такие же права как у матерей,по моему даже закон какой то вышел по этому поводу

:) так было всегда. Просто сейчас меняется судебная практика, т.к. довольно много матерей злоупотребляют своими родительскими правами или пытаются давить на отца ребенка (не разрешают встречаться, не советуются по вопросам воспитания и проч., а только требуют алименты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать что многие отцы к этому стремятся к встречам и воспитанию. А забрать хотят чтоб жене своей насолить, если мать нормальная не алкашка и не наркоманка то ребенок должен жить с мамой. А не с папой и с его бабой которой этот ребенок и даром не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам в суде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть, кто-нибудь знает хорошего адвоката в Самаре? Тоже по поводу развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос актуален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос актуален

 

Наташ, попробуй позвонить в Центральную коллегию адвокатов Москвы. Я там консультировалась во время совего развода. Нам, помимо ребенка, было что делить, а муж делиться совсем даже не хотел. Процесс для меня был не простым, но боюсь, если бы не мой адвокат, осталась бы я и без дочки, и "на бобах". Тут не буду расписывать все схемы, которые хотел мой муж в жизнь воплотить, и фамилии и имена приводить, просто скажу, что в этой коллегии хорошие специалисты с большой ежедневной практикой. Не гадай, а просто позвони туда для начала - у них бесплатный консультационный звонок. Ты опишешь ситуацию, тебе предложат варианты её решения. Но, конечно, чтобы все нюансы и неожиданности учесть, специалист не просто советовать должен, а брать на себя полное решение. Тогда и на положительный результат надеяться можно. А по цене в Москве сейчас везде всё одинаково. Главное, не сколько заплатишь, а кому.
Вот телефон их, если понадобится:(495) 961-71-95, (499) 3933205.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был адвокат который выписывал 3 года назад моего бывшего мужа с моей квартиры, причем в никуда(а муж был с Украины и я делала ему гражданство и прописку у себя, но квартира была куплена до брака).И он выйграл дело, я не была на судах, написала доверенность на него, так как это морально было выше моих сил....За что очень благодарна своему адвокату. Контакты его у меня остались. Если вас заинтересовало пишите мне в личку. Удачи в суде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был адвокат который выписывал 3 года назад моего бывшего мужа с моей квартиры, причем в никуда(а муж был с Украины и я делала ему гражданство и прописку у себя, но квартира была куплена до брака).И он выйграл дело, я не была на судах, написала доверенность на него, так как это морально было выше моих сил....За что очень благодарна своему адвокату. Контакты его у меня остались. Если вас заинтересовало пишите мне в личку. Удачи в суде!

 


Знаете у меня подруга обращалась с похожей просьбой к адвокату говорит довольно не плохой алименты он ей отсудил на раз) как она сама говорит хотя папаша если его так можно назвать был тоже с хорошим адвокатом. Я её тут спросила недавно как это ты на них вышла она мне в интернете нашла сайт))) www.lawsolution.ru бывает же) посмотрите может и вам помогут. А зовутся то как "Правовое Решение")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×