Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mozhet s Chexii kto est?zabyli ee :( Ja s Jablonce nad nisou,okrug Liberec.Budu rada novym znakomym :flowers: zhdu!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net nikogo :(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот из России, но только приехала с Чехии. И заболела ею. Вот теперь сижу и думаю, как бы мне туда срулить. А ты таам как оказалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на будущий год перебираемся в Чехию :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink,
О это интересно! Рассказывай что да как? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут рассказывать, муж там дело замутил, вот мы и едем туда жить. Бизнес-эмиграция. А мне как-то не очень хочется ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты че!!!!! Там так классно. Тем более с деткой. Надо ехать, молодец муж :clap: Давай аську, пообщаемся если есть желание. пиши в личку. я как раз завтра уезжаю туды, приеду через недельку, спишемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati**, написала в аську :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я с Чехии.
С Праги, если быть точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elka*,
Вот я только от вас приехала :) Встретиться удалось только с pipooo*. Надеюсь фототчет мы предоставим, если кому интересно :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elka*
привет давай дружить!!!я так рада что здесь кто-то с наших краев оказался:)
Tati**, а вот и я... знаешь меня, я не сильна в эпистолярном жанре, а вот через аську рада пообщаюсь, конечно, когда время есть...пишите все 254254842:)буду очень рада:)
у нас завтра Рождество, Vanoce по-чешски, подарочки под елочкой, bramborovy salat)оливье), rizky(отбивные), это у них традиция такая....сказки по телеку с утра до вечера,ждем когда jezisek (типа на шего деда Мороза)придет:):sntta::уд-snmig::val::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень важно! Стоит вопрос - где рожать - в Москве или в Чехии. Может, кто рожал в Чехии? Поделитесь впечатлениями! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, очень важно! Стоит вопрос - где рожать - в Москве или в Чехии. Может, кто рожал в Чехии? Поделитесь впечатлениями!  :worthy:

2112473[/snapback]

 

я рожала в России, но знакомые мне говорили, что в Чехии лучше.

 

МЫ тож переезжаем в Чехию!!! пока тока докумены оформили и квартиру купили в Праге, (Прага 5) :chees: . Еще у нас там свадьба летом была (фотки есть в журнале) в Чехию и сразу опеределились где жить будем
, даже уже садик для ребенка присмотрели и школы всякие.... :aiaiai::aiaiai: , хотя он еще маленький...

 

Тока как Чесшкий учить, ума не приложу... Может и не надо? Английского не хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

verge*, боюсь, что английского не хватит, если там жить :) Все учат чешский, он не такой уж и сложный. У меня подруга там уже 3 года - говорит по-чешски замечательно :)
А мы на первое время все-таки в Будеевицы поедем жить, хотя муж клятвенно пообещал переезд через год-два в Прагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на первое время все-таки в Будеевицы поедем жить, хотя муж клятвенно пообещал переезд через год-два в Прагу.

2126802[/snapback]


я даж не знаю где это!!!! будем значит учить чешский, но видимо уже на месте, здесь то негде :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×