Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Перепёлка

Как недорого одеть ребенка?

Рекомендуемые сообщения

почему до года? у меня деть спит в мазовских слипиках до сих пор, очень удобно. И, кажется, я еще не самый большой размер брала, поеду скоро закупаться "трехлетними" rolleyes.gif Стоило, кстати, недорого.

 

Мой трехлетний тянет на пятилетку, поэтому не прокатит, а жаль, бодики очень любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу купила в Декатлоне комбез для младшего - всего 1599 рэ) вроде написано что 200 утеплителя, под него купила флисовый комплект, продавцы сказали что до -25 нормально будет))) Посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киаби тоже вариант.

Ну не знаю, запах в этом магазине просто ужас. Покупала там только носочки, да и теми не довольна, все в катышках после пары стирок, выглядят как будто ребенок их год носил не снимая. смотрела там пижамы, например, дорого на мой взгляд, особенно при таком качестве, в итоге купила в маркс и спенсер на распродаже комплект из двух пижам по цене почти как в киаби одна и по качеству очень приличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, запах в этом магазине просто ужас. Покупала там только носочки, да и теми не довольна, все в катышках после пары стирок, выглядят как будто ребенок их год носил не снимая. смотрела там пижамы, например, дорого на мой взгляд, особенно при таком качестве, в итоге купила в маркс и спенсер на распродаже комплект из двух пижам по цене почти как в киаби одна и по качеству очень приличные.

запах? :eek: никогда не замечала. Распродажи - это здорово, я уже написала, что и сама их предпочитаю. А типа Киаби - это если нужно что-то срочно купить. Покупала там джинсы сыну, отличное качество и цена симпатичная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детти

 

дочки-сыночки

 

Ашан
я комбезы купила весной
за 1000 и 500 в Ашане

 

в Реале
бывает бюджетное
особенно игрушки

 

надо следить за всякими акциями, очень многое куплено в Дет мире
вот сейчас там скидки 40-50 % на зимнюю коллекцию

 

а так же американские магазы
самый бюджетный это Волмарт, бюджетнее некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Насчет "рынки-бюджетно" категорически НЕА! Там все в 2-3 раза дороже чем в интернете. Бррр. А инфы мало сказать могут.

 

2. Самый бюджетный вариант, у меня пока получается, это заказ заграницей (я в Англии Mothercare), там сейчас супер-акция вся одежда детская 50%!
Т.е. в 4 раза дешевле чем у нас, тк в наших магазинах ровно в 2 раза дороже чем у них. где заказала

 

Мне удобно смотреть по интернету, а "пощупать" я успела до этого. Качество действительно выше всяких похвал. Пугали только цены в магазинах у нас в Москве...

 


3. Кстати, я пробовала покупать детское по СТОКам (Орджоникидзе, 11). Могу сказать - дорого! Понимаете, мне и 1 комтюмчек за 800 руб дорого, когда их надо 3-5 комплектов одновременно, хоть это и скидка 70% и изначально он стоил 3000 руб. То же самое по боди - 700 руб за штуку! Да у нас они "летят", надо 3-5 на день!

 

А в Англии 5 боди за 600 руб) Хоть с длинным рукавом, хоть с коротким.

 

Единственное - проверим, сколько времени займет доставка.

 

4. Осваиваю СП. Пока в процессе освоения))) Заказала 1 раз через Контакт, действительно женщина очень хорошо все объяснила, все сделала - но мы недопоняли друг друга по адресу доставки - и была задержка. В общем, ище в Москве-ВАО поближе к себе)))
Цены очень радуют и ... процесс покупки такой приятный) И общение с единомышленниками по дороге)))

 

5.ОТДАМ ДАРОМ. Вы удивитесь, сколько всего - и качественного! - люди готовы отдавать! Абсолютно незнакомые! Причем у меня вырисовывалась такая интересная закономерность - чем лучше вещи, тем их "бесплатнее" отдают, а могут еще и привезти. А вот за г...но требуют приехать туда-то в определенное время да еще и с дорогим "эквивалентом" на 300-500 руб наперевес, вещи расхваливают - а фото не дают. Я иногда весь пакет выбрасывала. В общем, я за то, что отдают даром или за шоколадку!
Сайт otdamdarom.ru

 

6. Можно еще и б\у покупать, особенно через AVITO, SLANDO. По-разному бывает. Кое-что купила очень удачно, кое-в чем надули. Но в основном тенденция явно положительная, люди все подробно объясняют, предупреждают если тяжело перевезти "пешком" (у меня в основном сестра ездила на метро).
Цены разные, может быть и как в СП, и выше, но преимущество - можно прямо сейчас купить и пользоваться, не ждать.

 

Всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lindex замечательная марка для детей. Есть в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, я часто отдавала детские вещи в отличном состоянии на ДаруДар.
По поводу дешевой одежды в магазине, лучше покупать подороже, но от стирки и носки с ней ничего не случится, а дешевая может и после первого выгула сломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше покупать подороже, но от стирки и носки с ней ничего не случится, а дешевая может и после первого выгула сломаться.

часто бывает наоборот. Дорогую постираешь и уже как тряпка, а дешевую носишь носишь, стираешь стираешь... а потом еще родственникам в приличном виде отдаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часто бывает наоборот. Дорогую постираешь и уже как тряпка, а дешевую носишь носишь, стираешь стираешь... а потом еще родственникам в приличном виде отдаешь.

у меня такого ни разу не было...
а, нет, было пару раз с обувью типа из грузии, наверно, в советские времена. Покупала мама мне ботинки, так я не чаяла, когда уж я их сношу, так надоели. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такого ни разу не было...

 

это конечно офф, но у МЕНЯ (не у ребенка) есть шорты купленные на еще черкизоне, году этак в 98 )))
Я их до сих пор одеваю, но уже только дома, не потому, что они испортились, а потому, что они короткие очень да и фиХура уже не как в 14-15 лет ))

 

Мне оч нравится НМ особенно в период распродаж, там реально дешево...я не видела еще вещей дешевле..
Вот Глорию народ расхваливает, надо найти где их продают то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть шорты купленные на еще черкизоне

ооо... черкизон... там можно было найти прекрасные вещи! которые служили годами! и вьетнамские рынки тоже! причем очень хорошие и дешево. Ну может мне везло просто.
Вот Глорию народ расхваливает, надо найти где их продают то

как, ты еще не с нами?!?!...
я тут получила от них смс-ку... типа скидки... приехала тут же! в ближайшую глорию - на детей почти ничего нет распродажного... а сайт пестрит... и то и се. А в реале на малышей и малышек до 2 лет очень маленький выбор и размеров нет нужных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вещи и у ребенка дорогие, которые после первой стирки только для домашней носки. и у меня таких примеров полно....
а есть вроде бы и недорогие вещи, но 100 раз вырастает ребенок, а она в прекрасном состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ь вещи и у ребенка дорогие, которые после первой стирки только для домашней носки. и у меня таких примеров полно....
а есть вроде бы и недорогие вещи, но 100 раз вырастает ребенок, а она в прекрасном состоянии...

Вот для этого и нужно все самостоятельно посмотреть. Чем дешевле вещь, тем внимательнее надо быть.
Зы: Мазу тоже заказываю, очень нравится, но по тем ценам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×