Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не, просто стараться мало есть, у меня не прокатывает. Нужна четкая схема, иначе каждый день срываюсь.
Села на Монтиньяка :-)
Не голодная диета и последний раз можно в 8 есть, в отличие от Миримановой.
Посмотрим че будет... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, я тобой!
Тут пообщалась с Таней-Цветочек. Порекомендовала отказаться от углеводов.
Ну отказалась я - сладкого не ем вообще, никаких бутеров, каш, макарон и т.п.
Вес - замер вообще :unsure: Плюс-минус 100 гр. уже третье или четвертое утро :ranting: Что организм в панике? Но пока не буду сдаваться, подождем...
Так что пока тоже хвалиться нечем :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тренька - это да, вещь. У меня прям в доме. Купила на год абонемент. Правда по хорошему получается макс. два раза в неделю. Понравилась дорожка наконец. Беру у мужа планшет, как раз одна серия сериала - примерно час аэробной нагрузки. Рекомендую. И душе и телу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :)
Как жизнь вообще? :)

 

У меня че-то настроение такое хорошее, ттт. Вот прям мир и гармония в душе :super:
Может потому что выспалась, сегодня с Максом не пошли в сад, завалились спать и проспали пока Ваня не пришел из школы :eek: , т.е. до часу дня!
Меня даже некие угрызения совести посетили, что я такая тунеядка ;)

 

В выходные устали очень, так активно отдыхали. К нам приехал Ванькин брат двоюродный, тоже Ванька, и мы , как приличная многодетная семья, проводили время в парках и зоопарках :yess:

 

Максим, правда уснул на входе в зоопарк, проснулся почти на выходе.
Но с некоторыми животными познакомиться успел.

 

Диета Монтиньяка мне очень нравится. Я сбросила за 4 дня около 2-х кг. Это не значит, конечно, что это супер-диета, скорее это значит, что лишних кг много и первые всегда уходят легко.
Но все равно, режим питания мне очень нравится.

 

Исключаешь почти полностью жиры, сахар, хлеб...Но голодной неи сидишь.

 

И кофе нельзя, поначалу мне это было тяжко, сейчас привыкла.

 

Ну и алкоголь. Мы ж с мужем такие алкаши, хлебом не корми, дай выпить.
А низзяяяя :cryyy:
Но вроде как-то и не тянет пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотела спросить.
Что думаете о трагедии в Брянске <_<
Меня поражает, что все негодование направлено на водителя. Почему никто не негодует против дорожных служб? Почему на переходе не было разметки, знаков дополнительных, инспектора ГИБДД? :ranting:
Вот прочла, как всегда поражаюсь :
"Губернатор Брянской облсти с негодованием отметил, что «в городе разметки нет даже в самых потенциально опасных местах», что «пешеходов кошмарят на глазах у полицейских», что в Брянске воруют даже «лежачих полицейских»."

 

Бля, а че , до этого момента он не замечал что-ли, что в городе нет разметки?

 

Почему Губернатор может выступить с таким бредом прилюдно и все еще не снят с должности? :ranting:
Поражают просто наши реалии :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.
У меня тоже неоднозначное отношение в этой истории. Безусловно безумно жалко и малышку и маму :(
Но как водитель, сама несколько раз была в подобных ситуациях, особенно поначалу. Вообще не понимала, почему народ тормозит, даже обгонять пыталась, ладно вовремя реагировала. Когда ездила на большой машине, мне друзья вообще говорили - не пропускай пешеходов в неположенных местах, из-за тебя не видно их...
Девочку тоже жалко(
Урок нам - аккуратнее надо быть. ВСЕМ.
Читала когда-то Монтиньяка. Напомни в чем там основополагающий секрет. А то я чет никак не сдвинусь с мертвой точки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела это видео ужасающее, до сих пор из головы не идет. очень жалко малышку, маму, да и водительницу мне тоже жалко.
тоже обратила внимание что дорога не разлинована, а знак пешеходного перехода в кустах где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как ваша свинка поживает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я вот отсюда беру, там и обед и ужин и завтрак расписаны и рецепты есть, внизу ссылки.
Но надо бы книжку повнимательней прочесть .
В двух словах не объяснишь, по его мнению есть продукты с низким и высоким гликемическим индексом, вот первые ешь, вторые нет :)

 

Отвес стойко идет по 200г в день, мне нра.
Но главное- елки-палки, вкусно и сытно!
Вчера на ужин ела рыбу, форель, просто полошила в сковородку кусок, масла в ужин использовать нельзя, ну я водички в сковородку налила, получилась тушеная наверно, и туда же потом шампиньенов покидала, вобщем ужин рыба с грибами - оч. вкусно! Ну я вообще люблю и рыбу и грибы.
А оказалось, когда рыбу без масла готовишь, то еще и вонь на весь дом не стоит :)
Так вот, эта рыба с грибами и еще потом яблоки тушеные, тоже просто делается, несколько яблок режу в сковородку, туда же воды и крышкой накрыла. Естесственно, без сахара. Сахар вообще нельзя. Но так как он рекомендует много фруктов, то я не страдаю. Яблоки у нас сладкие с дачи лежат, так что ем их в завтрак обед и ужин. Тушеные :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ездила на большой машине, мне друзья вообще говорили - не пропускай пешеходов в неположенных местах, из-за тебя не видно их...

 

да, я об этом не думала, но мне подруга однажды сказала, у нее у знакомых так дочка погибла, одна машина пропустила, а вторая не увидела и сбила. Так что я тоже не пропускаю, если больше одного ряда дорога.

 

сорри, ссылку не вставила по Монтиньяку
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/die...montinya/doc_3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максеныш мой сегодня плакал, когда в сад забирали, в группу :(

 

Посмотрим что дальше будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, хотела еще сказать.
Минус Монтиньяка в том, что приходится больше готовить :pod-tches: Т.к. муж пока отказывается питаться всем варено-тушеным, без картохи и жира, то то что он ест я есть не могу. И если раньше прийдя с прогулки можно было навернуть бутер, запить сладким кофе и усе, то теперь нет :no:
Но думаю привыкну .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Максюхи новая фишка ;)
Значит положили его спать и че-нить не так сделали как он желает, например сначала положили потом поцеловали, а он хотел наоборот или погладили по голове, а надо было по спине, вобщем какую-нить мелочь. Начинает орать, со злобой такой. Заходишь к нему, он на дверь тебе указывает и орет "ВЫйди отсюда!!!" Выходишь, он спокойно спать ложиться :eek:
Отомстил типа, выгнал из комнаты :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати про детский сад, мы конечно не особо молодцы и болеем с сентября уже второй раз, первый раз в сентябре на второй неделе без температуры, просто насморк и кашель, пропустили 3 дня без справки и опять пошли, а вот сейчас температура 39 была, вирус какой-то так как в группу ходит 3 человека из 10, все остальные болеют и еще у нас клыки растут, бегает за мной и кусает за ноги, это ужасно, как собачонок <_<
а еще себя почему-то называет "бо-бо" :eek: то ли потому что у него во рту бобо, то ли потому что другим бо-бо делает. Спрашиваешь как тебя зовут, а он "бо-бо" :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а расскажи поподробней про ясли. Как Никитка туда идет- спокойно или не хочет? Во сколько забираешь? Ты в принципе с какой целью отдала- работать собираешься или просто высвободить время на себя, на старшего и на дом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×