Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тополиная аллея вроде?!

нееееееее,я тоже на Кашириных,только ближе к набережной
Какими танцами занимаешься

Черлидингом)))))) :shuffle:
А как заводить журнал?И чем он от дневничка отличается?
Маааш,а подскажи,как фотки вставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооооот....осталось мне лечиться 5 дней,а там и месячные начнутся.....потом сдадим с Ваней анализы и вперед за малышом.Я,скорее всего,УЗИ на определение овульки буду делать.У нас это стоит 300 руб за первое посещение,за каждое последующее 100 руб.Зато наверняка. :yess:
Еще слышала про йогу для планирующих беременность.Надо сходить посмотреть,что там такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, сейчас окажется, что мы жили напротив друг друга :smexx:
На Кашириных, на Панораме ;) незнаю, сейчас может так же остановка называется)))

 

Журнал. Он поинтересней, в том плане, что поразнообразней. Пишут обо всем)) здесь же все таки по разделу. Планирование так планирование))) Еще, в журнале можно сделать закрытый доступ, по желанию канеш. Например здесь от гостей запись не закроешь, в журнале - можно. Или например, только для друзей. Кому что нра :P Удобно, к каждой записи комментарии. Походи по журналам, посмотри. Там и разберешься, надо тебе это или нет)))

 

Фотки вставляются через радикал. Там загружаешь нужную тебе фоту, а здесь, в текст сообщения строку из "картинка в тексте". Она вот так примерно выглядит [img..............img]. Как коряво объяснила :D возникнут вопросы, задавай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4fcdc072072b.jpg

 

УРА!!!!!!!!!!!Получилось!!!!!Вот.это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как коряво объяснила

Вот видешь,как ты хорошо объяснила-с первого раза получилось.
На Кашириных, на Панораме

Я за три остановки живу :D :D :D
Ага,посмотрю журналы,как это делается и создам свой :super:

 

Все.у меня начался новенький цикл.Через дней 10-12 будем стараться изо всех сил. :sexxx-sm:
А вообще,у меня очень хорошее настроение сегодня,потому что все вовремя,как по часам.То есть дней через 10 можно сходить на УЗИ,чтобы определить дату овуляции и вообще,есть ли она у меня в этом цикле. :hellp:

 

Сегодня моя подруга,она же коллега,уехала на отдых в Грецию.Блиииин,как же я ей завидую :cryyy:
Надеюсь,поедем в сентябре отдыхать по плану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!!!!!!!!!Получилось!!!!!Вот.это я.

:clap: Крааасотка!

 

Все.у меня начался новенький цикл.Через дней 10-12 будем стараться изо всех сил.
А вообще,у меня очень хорошее настроение сегодня,потому что все вовремя,как по часам.То есть дней через 10 можно сходить на УЗИ,чтобы определить дату овуляции и вообще,есть ли она у меня в этом цикле.

С началом нового цикла! Пусть он будет залетным :soother::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крааасотка!

спасибо :aiaiai:
а я твои фотки в журнале у тебя видела.оч красивая!!!!и загорелая такая!!!!класс
Маш,а ты часто в Челябинск теперь ездишь?У тебя здесь родители?

 

Пусть он будет залетным

Вот бы одновременно получилось у нас.Классно,вместе планировали-вместе забеременнели.

 

У меня как-то странно в этом цикле мес. идут.В первый день чуть-чуть пошли,прям две капельки и все,вечером-ничего.Буду ждать завтра.Может,из-за свечек?У меня лечение на свечках заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begesha, Бывает такое! Скорее всего разойдутся завтра - от антибиотиков сбивается цикл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: Привет!

Ну вооооот....осталось мне лечиться 5 дней,а там и месячные начнутся.....потом сдадим с Ваней анализы и вперед за малышом.

как я поняла вы только что пролечились от уреаплазмоза, не хочу расстраивать, но совета ради - анализы нужно сдать после лечения, только через 1,5 месяца, обоим партнерам, а все это время предохранятся :( Только так будет виден, действительно информативный результат вашего лечения. Я сейчас, кстати, также от этой гадости лечусь, т.к. титры ваше допустимых, и нам именно так рекомендовал делать врач, странно, что вам этого не сказали :wacko:

 

Посмотрла твое фото - сногсшибательная красотка!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш,а ты часто в Челябинск теперь ездишь?У тебя здесь родители?

Да не так, чтобы часто :D 2 раза в год))) Потому что летом как правило все едут к нам :smexx: Да, все там))) родители, родственники, друзья...
У меня как-то странно в этом цикле мес. идут.В первый день чуть-чуть пошли,прям две капельки и все,вечером-ничего.Буду ждать завтра.Может,из-за свечек?У меня лечение на свечках заканчивается.

Из за приема антибиотиков наверно :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek,

Скорее всего разойдутся завтра - от антибиотиков сбивается цикл!

Представляете,одним днем все и обошлось.... :unsure: Блиииииин,я расстроена....теперь еще и это.Только обрадовалась,что цикл нормальный после отпуска установился....Буду надеяться,что это от антибиотиков.
Посмотрла твое фото - сногсшибательная красотка

Ой,спасибо большое. :aiaiai:
анализы нужно сдать после лечения, только через 1,5 месяца

А нам сказали через 3 недели.Я антибиотики уже недели 2-2,5 назад закончила пить.Нам еще иммуномодуляторы прописали и мне свечи.Так вот я думаю,когда мне после свечек сдавать анализы?Или 1,5 месяца после всего лечения?
Я сейчас, кстати, также от этой гадости лечусь

Действительно,такая гадость.А чем вы лечитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные начались очень активно...Только не у меня. :D
Вчера поехали играть в "Дозор"...только после первогозадания я поняла,что больше не могу бегать-прыгать по этим заброшенным домам,садикам и т.д.,чтобы найти этот дурацкий код.Поэтому начала жаловаться мужу.что мне плохо-голова болит,температура и т.д.Он отвез меня домой и я со спокойной душой улеглась спать.Жаль,муж не отказался от игры.У нас в машине с нами еще ребята ездили,он не мог их кинуть.
В итоге,он приехал домой только 8 утра(там всю ночь игра идет).
Я проснулась в 12 часов,начала убираться-убираться-убираться....на меня что-то такая потребность в чистоте напала.Все дальние углы,шкафы-все вычистила. :yess:
К трем часам поехали на чемпионат по пейнтболу.У меня Ваня учавствовал,я болела за него.Заняли 4 место из восьми команд :mascha:
В общем,у Вани выходные были оч активные.Он мне говорит-давай теперь поедем.куда ты хочешь.Я сказала,что хочу на великах покататься.Но перед этим мы решили покушать дома.Приехали,покушали,легли отдохнуть.....и проспали до 9 часов вечера :ranting: В итоге,болит голова и на великах покатались.Вот это выходной,я понимаю!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это выходной,я понимаю!!!!!!

эт точно!!!!супер! :super::super::super: а мы лежебоки, провалялись на диванчике, да и погодка что то "не шепчет" <_< ну генеральная уборка в субботу дело святое ;)
А нам сказали через 3 недели.Я антибиотики уже недели 2-2,5 назад закончила пить.Нам еще иммуномодуляторы прописали и мне свечи.Так вот я думаю,когда мне после свечек сдавать анализы?Или 1,5 месяца после всего лечения?

 

Действительно,такая гадость.А чем вы лечитесь?

 

Жень, нужно сдавать анализы через полтора месяца после приема последнего антибиотика, кстати, нам тоже выписали имуномодулятор (имуномакс в инъекциях) и он входит в схему общего лечения, плюс те же свечи типа ливарола и ацилакта, ну и сумамед, флюкостат.
Думаю, что нужно сдавать после всего полность лечения, только странно как то тебе выписали - вначале одно потом другое, время много на лечение занимает, неужели сразу нельзя было совместить те же свечи, антибиотики ну и имуномодуляторы. У нас выходит на все про все - 3 недели. Кстати, какие именно вам имуномодуляторы назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати , какие именно вам имуномодуляторы назначили?

лавомакс.по-моему,так называется.
В общем, эпопея продолжается.Позвонила я своему гинекологу, рассказала все по лечению и сказала, что цикл длился всего 1 день.Она расстроилась и сказала, что это ненормально и что нужно сделать УЗи трансвагинально. Я спросила, может ли это быть от антибиотиков, на что она ответила, что от антибиотиков наоборот цикл должен был установиться.Как же я уже устала от этих исследований, обследований, УЗИ.Что же делать-то? блин, когда детей-то делать? девочки, подскажите , как быть? или плюнуть и просто заниматься любовью с мужем и не думать, про УЗИ, анализы и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, эпопея продолжается.Позвонила я своему гинекологу, рассказала все по лечению и сказала, что цикл длился всего 1 день

ты знаешь, у меня та же практически засада, только у меня совсем не начались монстры, сейчас принимаю лечение и хрен знает, что дальше...
девочки, подскажите , как быть? или плюнуть и просто заниматься любовью с мужем и не думать, про УЗИ, анализы и т.д.?

бросать сейчас конечно ничего не надо, долечетись до конца от уреаплазмы, контрольные анализы сдайте, а иначе зачем было начинать травить организм антибиотиками, что бы потом бросить на пол пути))
Кстати, гиня узи сделает, возможно обозначит что и как дальше, почему сбился цикл. Не расскисай, ничего ведь непоправимого не произошло, да и планируете вы по моему еще не очень долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×