Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и появился мой дневничок.
:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать даже и не знаю... :wacko: Начну с самого начала.
С мужем мы познакомились 12 ноября 2008 года.После нескольких походов в ресторан и недели его неловких ухаживаний мы начали встречаться.Неловких,наверное,потому,чтона тот момент он полностью был посвещен работе и забыл,как обращаться с девушками :mascha:
А у меня на тот момент было,как мне казалось,разбито сердце бывшим мужчиной,взрослым и серьезным,с роковым,грустным взглядом,умными речами,красивой машиной и философским отношением к жизни и.......к своей жене с двумя детьми.....да,он был женат :aiaiai:
А тут мой Ваня,с почти детскими наивными ухаживаниями,робкими попытками подсесть поближе,поцеловать :beb: ....но ужасной надежностью,которая окончательно и безповоротно привязала меня к этому потрясающему мужчине.О чем говорить,если на 8 день знакомства я лишилась с ним,уж простите за откровенность,девственности :aiaiai: . Да-да,я с женатиком даже не спала....он просто пытался из меня сделать любовницу,а я,наивная дура,думала-все,большая и светлая любовь пришла.....но где-то пятой точкой,которая в некоторых источниках называется интуицией,чувствовала его неискренность.
А тут мой Ванька со светлой душой и мужественной надежностью...вот я и сдалась почти в первую неделю знакомства...
Дальше через год была свадьба,в феврале,ссоры,перемирия,которых,правда,сейчас стало ттт намного меньше....ну уж тут сказывается мой до жаса вредный характер....но муж у меня исключительный-все терпит,но позиций не сдает,по-тихому,но отстаивает свои позиции.И я стала замечать,что даже с моим неистребимым эгоизмом,делаем мы все по-Ванькиному))))))))))
В феврале у нас была годовщина свадьбы,и мы задумались о ребеночке.Съездили отдохнуть в Тайланд и всерьез взялись за планирование продолжателя нашего рода ;) . Сдали все анализы,прошли УЗИ и т.д. и т.п.Все оказалось в норме,кроме одного-уреаплазма обнаружена.Начали лечить,принимали антибиотик-Вильпрафен,две недели по-тихоньк садили печень :D .Сдали анализы-обнаружена :ranting: Сейчас проходим второе лечение.Уже другими антибиотиками.Надеюсь,поможет.Осталось всего-ничего.И будем активно делать ляльку :sexxx-sm:
Кто как планирует,делитесь.Если кто-то столкнулся с уреаплазмой-пишите,если смогу,дм советы,я уже на этом собаку съела ;)
Кстати,недавно узнала о йоге для планирующих беременность.Заинтересовалась)))))))))Кто-нибудь слышал об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я Маша. А тебя как зовут?
Пусть бебик не заставит себя долго ждать :soother:
Про уреалпазму не подскажу. Если не ошибаюсь, надо в титрах смотреть. И если эти самые титры завышены, только тогда лечить антибиотиками. Вроде так B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begesha, У меня была в малом титре - сказали, что лечить не надо. Не лечила ;)

 

Желаю поскорее забеременеть! Приходи в большую планерку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходи в большую планерку

Ага,конечно приду.Я тут новенькая,поэтому еще и топчусь только в своем дневничке.Ща осмелюсь,вылезу и везде все изучу :D
У меня была в малом титре

У меня больше или равно 10 в четвертой степени.Сказали-лечи,дорогая,лечи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 28 марта кошка родила котяток.5 штук!!!!!!!!!!! :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: Мы с мужем в шоке были.Но все очень красивые.4 вислоухих,только один с прямыми ушками.Сегодня забрали третьего.... :cryyy: Так жалко!!!!!!!!Кошка ходит,ищет его,бедная!!!
:hellp: :hellp: :hellp: А подскажите кто-нибудь,как фотки вставлять :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебя как зовут?

Женя.Приятно познакомиться :D
Пусть бебик не заставит себя долго ждать

Спасибо большое!!!!Желаю и тебе того же. Будем обсуждать,чей малыш первый сказал-мама :D:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begesha, Кошка завтра забудет! На самом деле им сколько? Я своих в 2 месяца раздавала, кошка их уже бросила к тому моменту! Но мне не жалко было, куда мне столько котят ;))) а кошка через год снова родила )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас котятки 28 марта родились.Так что сейчас им где-то 1,5 месяца.Они у нас первые.Но я тоже понимаю-куда их нам.
Хочу еще рассказать про мою двоюродную сестру.
Мы с детства с ней были очень и очень дружными.Почти родные сестры.Потом,когда начали взрослеть стали еще близки-первые мальчики,победы и разочарования-все делили вместе.Именно в период взросления я заметила,что ее мама,моя тетя,стала во всем ставить меня ей в пример.Да еще и не просто так, а в укор.начиная с того, что я мою дома пол, а она нет.Дальше только становилось хуже-почему это я закончила школу отлично, а она нет, получаю стипендию, а она нет, сдала на права с первого раза, купила себе машину и т.д. и т.п.Сестра пыталась мне подражать во всем, что ей было доступно-прическа, пирсинг, татуировка...потом, видимо, поняла, что это все глупо и начала просто отдаляться от меня, мы стали часто ссориться.Когда я назначила свадьбу на февраль, она тоже вдруг открыла для себя этот месяц для бракосочетания, только на две недели после меня.У нее муж военный, поэтому она уехала в Киров.Я думала, что хотя бы вдали от дома она поймет, что нельзя так разбрасываться родными людьми, но когда она приехала в следующий раз, выяснилось, что она беременна.Вот это была ее победа!!!Она сразу успокоилась,начала со мной более-менее общаться.Даже помощи в покупке одежки для малыша попросила.Просто у меня был свой магазин,я знаю все базы.Сейчас родила малыша, но пока не пускает к нему.Говорит, пусть подрастет.А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ МАЛЕНЬКОГО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 6 деньков приема лекарств... и в бой!!!!как же я хочу чувствовать возможность беременности.просто сейчас,когда уверена,что этого не может быть,кажется издевательством тошнота и прочие признаки :cryyy:
Я мечтаю забеременеть в июне,потому что в сентябре мы планируем поездку в Европу,очень хочется,чтобы к этому времени прошел токсикоз и,может,быть,появился небольшой животик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begesha, Тошнота и прочие признаки - это признаки и ПМС! Не обращай на них внимание ;))

 

Токсикоза у тебя, может, и не будет! Зачем он тебе? А вот забеременеть в июне - это прекрасно! Желаю, чтобы сбылось! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.в любом случае-буду держать дневничок и вас в курсе дел.мне так нравится читать здесь дневнички беременности.каждый день на работе,когда надоест заниматься делом,открываю дневничок и читаю.наслаждаюсь первыми предложениями про то, как они узнали о беременности,как отреагировал муж.я хочу незаметно для него сделать тест и ХГЧ, если берем подтвердится, , сделаю футболку с надписью:здесь живет малыш.вот сюрприз для него будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begesha, Жень, немного флуда....смотрю ты из Челябинска! :coctail: Я тоже :ddrrink:
В каком районе живешь? Мы на СЗ жили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на с/з и живу))))))))на набережной Миасса.А у тебя написано, что ты из Сочи? Или я не туда куда-то смотрю?
Меня вчера на танцах поставили рядом с оч полной девушкой, которая еще и недавно пришла.Я очень зла....Конечно, я не Майкл Джексон, но и стоять в последнем ряду с полной девочкой не согласна.Придется дома каждый день танцы репетировать,чтобы не быть там на последнем счету.Но все-таки это меня обидело....не пойду на следующую тренировку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на с/з и живу))))))))на набережной Миасса.А у тебя написано, что ты из Сочи? Или я не туда куда-то смотрю?

Сейчас в Сочи, ага)) переехали мы ;) Раньше жили на Кашириных, а ты наверно в новом мкр., блин, забывать уже названия стала...тополиная аллея вроде?!
Меня вчера на танцах поставили рядом с оч полной девушкой, которая еще и недавно пришла.Я очень зла....Конечно, я не Майкл Джексон, но и стоять в последнем ряду с полной девочкой не согласна.Придется дома каждый день танцы репетировать,чтобы не быть там на последнем счету.Но все-таки это меня обидело....не пойду на следующую тренировку!!!

Какими танцами занимаешься? Заводи журнал ;) будем и там общаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×