Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

На каком сроке вы родили своих деток?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ВаМаПа

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:17

ВаМаПа

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 441
У меня сейчас 31 неделя. В 29 недель открылось сильное кровотечение из за низкого предлежан ия плаценты (меньше 2 см.). На скорой быстренько отвезли в ближайший роддом. Хорошо врачи попались адекватные и отправили меня сразу не в родблок, а на УЗИ. Оказалось, что у меня всё закрыто, тонуса нет и никакой родовой деятельности не намечаеся. Малыши уже 1800 и 1900г. Решили сохранять. Пролежала под наблюдением больше 12 часов в предродовой. Наслушалась рожениц и перевелась в патологию. Через 10 дней меня выписали с кучей рекомендаций. И предупредили, что это может повториться в любой момент и тогда, скорей всего уже будут роды. Сегодня позвонила врачу из 7 ГКБ и договорилась о консультации на следующей неделе. Рано говорит ещё приезжать. Была ли у кого нибудь подобная ситуация? А если даже и не была. На каком сроке вы родили, каким способом и с каким весом?
  • 0

#2 **Жемчужная**

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:20

**Жемчужная**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 392
Берегите себя Мы родились в полных 37, с весом 2800 и 2900. Ничего такого не было. Было плановое кесарево.
  • 0

#3 Li0n13

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:18

Li0n13

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 11
Родила в полных 39 недель сама. Вес - по 2800 каждая. Приехала в роддом после того, как стали отходить воды. Правда, после родов возникли проблемы, но это из-за разрывов. Но это уже, кажется, особенность каждой женщины и, по-моему, не зависит от количества плодов (все равно же головка должна пройти). Во время беременности врачи предупреждали, что, начиная с 34 недели надо быть готовой ко всему, т. к. роды с двойней обычно начинаются раньше. Вам - терпения и еще раз терпения. И удачи
  • 0

#4 ВаМаПа

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:52

ВаМаПа

Овуляшка

• Пользователи

Берегите себя

Вам - терпения и еще раз терпения. И удачи

Спасибо вам большое :mascha:
  • 0

#5 inna_sf**

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:14

inna_sf**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 138
Кровотечения не было, но в 29 недель тоже попала на сохранение. Были сильные боли (наверное что-то вроде тренировочных схваток). Пролежала в патологии неделю. Выписали с рекомендациями. Хотела заключать контракт, но даже с двойней на контракт до 35 недель не берут. Наблюдалась я в платной клинике и в 34 недели моя врач дала направление в роддом и сказала - больше меня вести она не рискует. Но я в роддом я не поехала. В 35 недель заключила контракт, до 38 меня оставили дома. В 38 положили, в 39 стимуляция и экстренное кесарево. Родились 2480 и 3150. Общее впечатление у меня - врачи в роддомах гораздо более опытные, адекватные и не паникеры в отличие от ЖК и прочих платных клиник. Вам бы все же проконсультироваться с врачом из роддома, думаю она вас успокоит. Пусть у вас все будет хорошо Удачи Здоровья
  • 0

#6 кареглазая**

Отправлено 06 Апрель 2011 - 19:46

кареглазая**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 858
Мои родились в 38 недель и 2 дня. Сначала пыталась сама, но не смогла, прокесарили... Девочки 2800 и 2900. Роды начались сами, сильно болела спина. А во время родов схватки прекратились, и КС. Легла заранее, недель в 36. Уже была как танкер. :D
  • 0

#7 Liessa

Отправлено 07 Апрель 2011 - 13:48

Liessa

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1
Добрый день, мои родились на 32 недельке....Рожала сама, родились по 1,750 кг оба. 40 и 41 см в длинну. В мае исполняется по 10 лет.... Так что все будет хорошо и у вас всех
  • 0

#8 dr.olga***

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:16

dr.olga***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 5 321
в 39 недель, Миша - 52 см - 3600 ЭКС, Маша -51см -3200 ЕР
  • 0

#9 ВаМаПа

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:00

ВаМаПа

Овуляшка

• Пользователи

в 39 недель, Миша - 52 см - 3600 ЭКС, Маша -51см -3200 ЕР

:eek: Ну нчего себе богатыри :D

И вы до этого срока нормально передвигались? Или всё таки больше в горизонтальном положении. Я сейчас то ка черепаха. По улице больше 100м. пройдти не могу.
  • 0

#10 **Жемчужная**

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:39

**Жемчужная**

Овуляшка

• Пользователи
Я, вспоминая себя перед родами (37), тоже с круглыми глазами читаю, как девочки и в 38 и в 39 рожали Героини просто) Я уже думала точно лопну)
  • 0

#11 кареглазая**

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:37

кареглазая**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 858
Меня спасало то, что легла заранее в роддом. Там кровати были с сеткой, так я с них встать не могла. И меня поднимали за руку те, кому рожать пора. Так у меня девки почти по 3 кила были. А вот у кого по 3,5 - это да-а-а :D
  • 0

#12 Сказочная мама

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:31

Сказочная мама

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 4
Положили в 38 недель, родила в 39. Должна была сама родить, но по истечению 12 часов матка раскрылась только на 9 пальцев и меня прокесарили. Даниил 3480 51 см и Артём 3845 54 см
  • 0

#13 ВаМаПа

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:40

ВаМаПа

Овуляшка

• Пользователи

Положили в 38 недель, родила в 39. Должна была сама родить, но по истечению 12 часов матка раскрылась только на 9 пальцев и меня прокесарили. Даниил 3480 51 см и Артём 3845 54 см

:confus: ну и ну :confus:

Как же передвигались на таком сроке. Тачку под пузико подставляли? :pod-tches:
  • 0

#14 Сказочная мама

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:32

Сказочная мама

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 4

Как же передвигались на таком сроке. Тачку под пузико подставляли? g.gif

Да я вообще еще и 500 км в деревню на машине ездила, да и приколов много было при беременности я б наверное до сих пор ходила, если б не стимулировали :D
  • 0

#15 Li0n13

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:58

Li0n13

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 11
Да уж, пузо с двойняшками о-го-го Я до последнего дня работала - то дома, то на работе. И в дено родов тоже на работу собиралась. А вышло так, что в роддом. Мне изнутри казалось, что живот очень даже аккуратненький, небольшой и незаметный. На работе только месяце на 6-7 сообщила новость. Думала, что незаметно :D А недавно увидела первый раз единственную фоту свою с пузом (8-9 месяц). ТАКОЙ ПУЗЕНЬ Мамочки :wacko:
  • 0

#16 Olushka_iv**

Отправлено 04 Май 2011 - 19:31

Olushka_iv**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 548
В 35 недель дома отошли воды, поехали в роддом 7 ГКБ, родила сама, 2040-42см и 2230-45см, неделю лежали в ДБК там же при 7 ГКБ. Серьезных проблем не было.
  • 0

#17 ВаМаПа

Отправлено 05 Май 2011 - 15:29

ВаМаПа

Овуляшка

• Пользователи

поехали в роддом 7 ГКБ

Лежу в этом роддоме в паталогии. Назавтра назначена операция. Низкий уровень тромбоцитов. Потом отпишусь.
  • 0

#18 **Жемчужная**

Отправлено 12 Май 2011 - 22:36

**Жемчужная**

Овуляшка

• Пользователи
ВаМаПа, поздравляю с рождением деток))
  • 0

#19 ВаМаПа

Отправлено 14 Май 2011 - 21:26

ВаМаПа

Овуляшка

• Пользователи

ВаМаПа, поздравляю с рождением деток))

Спасибо большое

Вчера меня выписали, а мальчишки ещё в больнице. Вес начали набирать, надеюсь, скоро заберем их домой.
  • 0

#20 Юльча***

Отправлено 24 Май 2011 - 16:59

Юльча***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 145
Вчера меня выписали, а мальчишки ещё в больнице. Вес начали набирать, надеюсь, скоро заберем их домой. Поздравляем от всей души с рождением малышей Здоровья :super: Я родила в 36 недель КС 2130 и 2770 Всё отлично, хотели выписать на 3и сутки, но на всякий случай подержали 6 дней.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных