Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кики, а на сколько кг. тебе надо худеть? Мне надо целых 40 кг. сбросить! Руки прямо опускаются... :pcrying::isterica::confus:

Я планирую на 15кг, из которых уже 10 (!) позади.
Не надо опускать руки. Ты себе можешь представить (и прочитать в этом топике), что я ощущала когда почти полгода билась с весом и оставалась при своих...В начале я рвала когти, пробовала 100 разных диет, тренировалась до посинения и т.п. Потом выяснилось, что были проблемы с щитовидкой. Верон - это ответ на твой вопрос , у меня была послеродовая гипофункция щитовидки, случается это довольно часто. Понадобился всего 1 курс (месяц) принятия L-тироксина в минимальной дозировке и все в порядке! Но после курса просто так я не похудела. Курс лечения на весе никак не сказался.
Я думаю, что в результате всех моих изысканий, о которых я здесь написал очень подробно, проб диет и т.п. я нашла идеальный режим питания для себя. И о нем я тоже написла чуть выше. Я не знаю подойдет ли он всем - вряд ли. Но мне - ЭТО СУПЕР! Чувствую себя великолепно, уже месяца...ээ...я на диете была в первых числах мая, всего неделю...значит, месяца 3 я не придерживаюсь диеты и продолжаю худеть. Меня это так потрясает, что я даже пыталась подозревать мужа, что он подкручивает весы! Просто вставая каждое утро на весы..я не верю свои глазам.
Но трудов на мои пойски ушло много. Как вспомню свои мучения!!!! Казалось, что я теряла всякую надежду...
Mokko* поставь себе цель сбросить 5 кг. Как только тебе это удастся ты будешь точно знать, КАК сбросить вес у себя и все будет ОК! К слову 2 лишних кг сбросить ЗНАЧИТЕЛЬНО тяжелее, чем 40. Твои первые кг 20 расстают на глазах так, что ты и не заметишь! Вот увидишь!
Если что, спрашивай и если я что-то знаю, то подскажу. И еще...разве ты не хочешь похудеть хотя бы на размер? Вот и поставь себе малюсенькую цель на пути к великой! УДАЧИ! :zdrya:

 

Еще хотела сказать..в моем случае (я думаю потому, что я бывшая спортсменка) спорт НИКАК не помогал сбросить вес :???: Только диета! Чтобы там кто не говорил..Но это в моем случае.

 

Крохха* - еще пяток кг сброшу и конечно! Выставлю свои самые "толстые" и самые "победные". Сравните потом! Я обещаю! :dance: Не загадываю, но думаю пару месяцев мне хватит (а не загадываю потому, что каждый следующий кг гораздо сложней сбросить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛь, ты уже 10 скинула? молодец, честное слово.. а я с Нового года до нынешнего дня только 6 <_< Мне еще пяток и вообще полное счастье.. Но с моей ленью и любовью вкусно покушать :vodka: - вряд ли смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×