Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кстати, рожала я тоже у мужчины, причем акушером была его жена.

мне кесарево мой гинеколог делал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, так я и говорю, что мужчины более человечески относятся к нам, а женщины более прямолинейные. Но я все же стесняюсь к мужчинам :rolleyes: Нет, если будет какая то критическая ситуация, я не буду думать про пол врача.
Мне мужчина делал чистку после ЗБ, и оч хорошо ее сделал.
А вот знаю другого врача-мужчину (чистил подругу тож после ЗБ) так там вообще жесть- он огромный- около 2-х метров, в общем как шкаф, ходил как косолапый мишка, а перед самой операции напялил обычную клеенку до пола повязав ее веревкой на пояс. Видок был жуууууть. На ум пришло только слово Мясник. Подруга как увидела это чудо начала в конвульсии биться, у нее началась истерика (ранее не была на таких процедурах). В итоге он ей все плохо сделал, накосорезил много, ее из-за этого продержали 2 недели в больнице и кололи оч много уколов (к примеру мне тот мужчина врач все делал по УЗИ, после операции вколол сильный антибиотик и я пошла домой, пришла через месяц на повторное УЗИ и все). И кстати, ему потом ГлавВрач сделал выговор, что тот в таком виде вышел из операционной и напугал народ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и строчите!!!! Я с таким темпом даже чихнуть не успею на своей планерке!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего Вы разогнались :) срочно нужны пузики :) всем приятной и полезной ночи :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у меня начались монстры :ranting: ! Так что с новым циклом меня! Если честно надоело эти циклы встречать. .... у меня уже восьмой будет :cryyy: Эх. жизнь моя жестянка!!! :tormoz: :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не спится? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... у меня уже восьмой будет :cryyy: Эх. жизнь моя жестянка!!! :tormoz: :tormoz:

нуууу, спокойнее, восьмой..всего восьмой!!

 

Не буду тебе говорить, какой уже у меня))
Скоро все случится, чесслово, не расстраивайся так. :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с таким темпом даже чихнуть не успею на своей планерке!!!!

а ты чихай быстрей :D
Так что с новым циклом меня!

с новым циклом! и пусть он на ближайший год будет последним :)
Кому не спится?

мне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальжиии....
А может,и надумаем..... :rolleyes:
А что,низзя?... :unsure:

 

Если есть желание и здоровье,то канеш мона!!!! :ddrrink::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуууу, спокойнее, восьмой..всего восьмой!!

 

Не буду тебе говорить, какой уже у меня))
Скоро все случится, чесслово, не расстраивайся так. :vizard:


Блин стараюсь не расстраиваться, особливо после вчерашнего! :clap: Дело в том что нам в соседний городок ( где то за сто км от нас ) привезли мощи Св. Матроны . ну я не поленилась сьездила. теперь вот надеюсь на чудо :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_Ю, Привет! А в какой городок, и на долго? Просто я тоже с ДВ, может быть съезжу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А_Ю, Привет! А в какой городок, и на долго? Просто я тоже с ДВ, может быть съезжу. :yess:

В Ливадию. Я вообще удивилась почему привезли туда. его то и городом тяжело назвать, я сама с Находки и у нас сейчас достраивается ( давно функционирует, я сама тудо хожу ) самая большая церковь в Приморье! Но привезли почему то туда, кстати и привезли всего то на три дня ( с 17- по 20 ) Как людям успеть , особенно кто из далека???? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_Ю, Да уж ;) , конечно не удобно и тем более на такой маленький срок, а жаль. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тортик тоже полезный biggrin.gif ты его поела,тебе было приятно...а значит полезно biggrin.gif

Вот бы ещё худеть , а не толстеть от сладкого :rolleyes:
Александра 2010,так чихай скорее , ждёмс :D
А_Ю, с новым циклом , пусть этот будет залётным , у меня вот тоже начался :ranting: , сегодня уже 2 ДЦ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А_Ю, Да уж ;) , конечно не удобно и тем более на такой маленький срок, а жаль. :(

Ты знаешь ( ни че что на ты? ) я в пятницу была в нашей церкви ( про которую выше писала ) и еще не зная ( мне вечером в пятницу рассказали про мощи Матроны ) я купила масло привезеное с мощей Св. Матроны. Масло продается вместе с ее иконкой и стоит всего 150 рублей! Ты сходи в свою церковь, может быть что нибудь приобритешь с ее мощей, все таки одна область. А ты откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×