Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лена, привет! :privvv: По поводу фолиевой к-ты я уже написала в общей планерке, но повторюсь еще разок, мне врач сказала пить по 1 табл. (1 мг) 3 раза в день. Я тоже обожаю вышивать. Ростомер очень нежный и красивый :yess: . Хочу тебя успокоить, что ты не одна такая :D , я еще 1,5 года назад купила такое одеяло для вышивания,
big.jpg
просто оно мне очень понравилось, но к активному планированию мы приступим только в июне. Не вижу ничего плохого в том, что мы хотим для своих будущих малышей что-нибудь сделать, мы же уже их любим. Может я тоже ненормальная :unsure:, но хотя бы нас уже двое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое одеялко красивое вышито! Девченки вы молодцы, всегда завидовала тем у кого руки из правильного места растут, в отличии от меня :shuffle:
А еще, хотела спросить-а что такое ростомер, это рост ребенка мерять, да? :rolleyes: Я честно первый раз слышу. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это рост ребенка мерять, да?

угадала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка, какое шикарное одеяло! Просто супер! А у тебя схемки к нему не осталось? Тоже бы такое со временем сделала бы с удовольствием!

 

Shipovnik, да, чтобы померить рост ребенка. Это будет широкая вышитая полоска, на которой обозначены сантиметры. На стене будет висеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет широкая вышитая полоска, на которой обозначены сантиметры. На стене будет висеть.

Хочу себе на стенку такуую! И что бы было кого ей мерять, тоже хочуу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что бы было кого ей мерять, тоже хочуу

будет кого...смотри,еще в очереди стоять будут :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, пусть стоят я согласна :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, обязательно будет тот маленький принц или принцесса, который будет расти и станет выше этой полосочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, схемки нет, там на одеяле сразу рисунок нанесен, по нему и вышиваешь, это называется "печатный крест". Если в поисковой строке набрать "одеяло печатный крест" их целая куча найдется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 24 по 30 мая - мои благоприятные дни для зачатия малышика. В общем, поехали! Будем активно :sexxx-sm:
Надеюсь, что в июне тестик заполосатится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну вы уж постарайтесь! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,от всей души тебе этого желаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Надеюсь, все будет ОК!
В четверг иду сдавать анализ на токсоплазмоз. Напугали меня этой штукой.. :eek: Я кошатница, кошек просто обожаю! Очень боюсь - а вдруг я недавно заразилась и уже беременна? :( :( :(
Молюсь, чтобы все было хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молюсь, чтобы все было хорошо...

не переживай!все будет хорошо!обязательно :morgalik: скоро будешь с малышом :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей планерке уже писАла, напишу и здесь: в прошлом цикле у нас ничего не получилось, честно говоря, даже не знаю почему.. Говорят, :sexxx-sm: надо через день или 2, а у нас было каждый день почти весь цикл, да и овульку я неправильно посчитала: она была 1-2 июня, а я рассчитывала на 26-27 мая, в этот раз цикл был на 4 дня длиннее.
В этом цикле ничего считать не буду и Бт мерить тоже не буду, чтобы себя не накручивать, а просто будем :sexxx-sm: и получать удовольствие))) Может, когда отвлекусь от планирования всё и получится..
Но пока я верю, что у нас все получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×