Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, это кошмар. Было 3 дня задержки, я обрадовалась, побежала купила тест. Утро - настроение превосходное, делаю тест - одна жирная полоска и ничего! Расстроилась до невозможности, а потом через полчаса, как последний камень на могиле моих надежд, пришли они. И снова я жду и верю! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ, это кошмар. Было 3 дня задержки, я обрадовалась, побежала купила тест. Утро - настроение превосходное, делаю тест - одна жирная полоска и ничего! Расстроилась до невозможности, а потом через полчаса, как последний камень на могиле моих надежд, пришли они. И снова я жду и верю! :cryyy:

 

у меня так было в позапрошлом цикле.
Даже бледную вторую нарисовал тест.
С утра собралась сдавать ХГЧ, уже оделась... только за порог не ступила..и пришли М

 

ТАк что очень тебя понимаю-держись

 

Все же каждый цикл приближает нас к нашим деткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же каждый цикл приближает нас к нашим деткам

Спасибо, Len-kin, за поддержку. Верю :super: и жду :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Женька! вот ты паникерша, начиталась тут у тебя про врачей, прям сама уже готова бежать по врачам, хотя я считаю вообще, что месяцев 10-12 для забеременнивания это нормально. Я и не жду даже, что у меня с первого раза получится, зато точно знаю, что получится скоро! Расслабься ты, и все получится! и у меня тоже! вот, прикинь, будем с тобой одинаковые с пузами на работу ходить! Интересно, кто быстрее из нас? давай уж ты, ты первее начала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова я жду и верю!

Вот это самое главное!
Женьк, не расстраивайся, пусть новый цикл принесет тебе новогодний подарочек :soother:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Женька! вот ты паникерша, начиталась тут у тебя про врачей, прям сама уже готова бежать по врачам, хотя я считаю вообще, что месяцев 10-12 для забеременнивания это нормально. Я и не жду даже, что у меня с первого раза получится, зато точно знаю, что получится скоро! Расслабься ты, и все получится! и у меня тоже! вот, прикинь, будем с тобой одинаковые с пузами на работу ходить! Интересно, кто быстрее из нас? давай уж ты, ты первее начала!

Ага, паникерша. :( Каюсь!
А кто первее это мы уже выяснили :shamp:
А с одинаковыми пузами на работу - это прикольно :coctail: потом еще и с :beb: бронирования делать
eridan, спасибо. Пусть новй год станет для нас по-настоящему новым! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает моя личная практика, большинство проблем в мамской голове: как только женщина начинает чем-то заморачиваться - начинаются проблемы, так что ВСЁ БУДЕТ!
Главное успокоиться, настроиться на позитивный лад и верить, что малыш появиться! Не в следующем, так через цикл!
В общем, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показывает моя личная практика, большинство проблем в мамской голове: как только женщина начинает чем-то заморачиваться - начинаются проблемы, так что ВСЁ БУДЕТ!
Главное успокоиться, настроиться на позитивный лад и верить, что малыш появиться! Не в следующем, так через цикл!
В общем, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показывает моя личная практика, большинство проблем в мамской голове: как только женщина начинает чем-то заморачиваться - начинаются проблемы, так что ВСЁ БУДЕТ!
Главное успокоиться, настроиться на позитивный лад и верить, что малыш появиться! Не в следующем, так через цикл!
В общем, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

вот-вот
и сама иногда хандрю-каюсь

 

сейчас вот вроде ничего)))
стала думать, что ведь и так хорошо. ночью пока вставать не надо ходишь, куда хочешь
не привяза к дому
сама себе хозяйка
естественно, малыша хочу не меньше, чем раньше.
Знаю, что он будет.
Но пока наслаждаюсь свободой)))

 

Надо находит ьв этом тоже прелесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенькая. Пока ничего не нашла (ответы на интересующие меня вопросы),может направите меня?
Я с области,пришла сегодня гинекологу просто на обследование,показала свои результаты анализов (миома матки) и спросила как планировать ребенка итд, она сказала что мои анализы впорядке,мужчины обследуются у урологов и указала мне на дверь???? :( :( :(
у меня столько много вопросов, а я не знаю что делать.Ехать в московские центры где мне скажут то же самое и еще денег немеряно возьмут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего начать то надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinenok, во-первых, милости просим на планерку. Предлагаю тебе зайти на общую планерку, там все девочки делятся своим опытом и может, что подскажут.
В московских центрах могут указать на дверь или взять много денег за несуществующий диангоз и лечение. Это конечно факт. но отчаиваться не стоит. У нас на страничках много впечатлений от планерщиц, думаю сможешь подобрать подходящего врача.
А от куда ты из области?
Я как то повстречалась с врачом (она в Троицкой больнице при РАМН работает заведующей гинекологическим отделением), которая брала девочек с бесплодием и со сложнейшими анамнезами, и доводила их до родов. Замечательнейшая врач. Могу узнать ее контакты ;)
В любом случае - удачи! Все у нас обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я сейчас в ожидании... чего жду толком объяснить не могу. Скорее не жду. ООООООООООООООООООООООООООООчень надеюсь,что М в этом месяце не придут и еще месяцев 12 их не увижу :)
Сделаю завтра с утра тест. Очень надеюсь, что получилось.
Подержите за меня кулачки, пожалуйста! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, и тут подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :morgalik:
Сделала тест - отрицательный. Задержка есть, значит надежда еще есть :shuffle:
Но как-то маловато :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×