Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Никогда не говорите ЭТО женщине!

Рекомендуемые сообщения

Когда говорят:"Не ходи со своим уставом в чужой монастырь". Мне монастырь, а тем более чужой не нужен. Просто как-то странно выходит, что у тебя все равно должен быть свой собственный дом и вообще все свое. Никак не пойму: с одной стороны не любят самостоятельных женщин, а как только почувствуют "слабинку" - начинают "давить". Как вы строите отношения в семье?
Что, все время надо "строить и создавать" или все-таки можно "расслабиться" и вздохнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, насчет "расслабиться- это , наверное, мечта недостижимая.
Меня вполне устраивает принцип "мое- это мое, а что твое-то наше"....я с удовольствием буду ему помогать, гладить его носки и рубашки, если нужно- и шнурки..но у меня моя работа, моя квартира и мои интересы ,скорее, первичны. Мне тоже не нужен его "монастырь" до тех пор, пока у нас там общих дел не найдется....
У него тоже есть собственный дом, и счет который меня не касается, и друзья...а живем мы на нейтральной территории.
Честно говоря, если бы пришлось жить с его семьей или моей, наша с ним семья бы не сложилась, однозначно.
Наверное, он идеальный мужчина, который не говорит гадостей, разве что кота моего обзовет террористом и Усамой, когда тот нагадит в ванной....но я это не воспринимаю как личное оскорбление:))) и напоминаю, что и он может стать старым и противным- так что, пойдем к ветеринару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда он говорит, что ты толстая и надо бы похудеть...Ненавижу таких мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще когда он говорит, что ты толстая и надо бы похудеть...Ненавижу таких мужиков.

 

в газети очередное исследование напечатали: сытым мужикам , нравятся худые, а голодным - женщины в теле :bkeh: делайте выводы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще когда он говорит, что ты толстая и надо бы похудеть...Ненавижу таких мужиков.

1538673[/snapback]

 

Да, это самое ужасное, что они могут сказать. Можно простить все и носки, и посуду и все такое прочее. Но неужели Вам, мужчины, кажется что мы счатливы слышать о лишнем весе? :eek::drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убивает, когда муж переспрашивает одно и тоже по 100 раз!
Мой первый муж называл меня пупсиком :zluka: и беременную!свинтусиком :zluka:
:wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчание золото! неговорите глупостей, перед тем чтонить сказать то нужно 10 раз подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бывший как-то додумался спросить: -Сколько ты зарабатываешь? :postsch: После моего взгляда он НИКОГДА не задавал подобных вопросов :smexx::flowers: У Женщин зарплата на шпильки и помаду - и неважно сколько их :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и беременную!свинтусиком

:smexx: да уж! я б наверно тоже стописят вот таких смайликов поставила :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня "умиляют" вопросы типа: "Где мой паспорт/ключи от машины/трусы/носки?"

 

Ежедневно и по несколько раз в день :rus-rul:

 

Нельзя говорить: все женщины одинаковы...

 

Я сама своему мужу частенько так говорю :D А он пытается меня разубедить, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой бывший как-то додумался спросить: -Сколько ты зарабатываешь? :postsch: После моего взгляда он НИКОГДА не задавал подобных вопросов :smexx::flowers: У Женщин зарплата на шпильки и помаду - и неважно сколько их :D

 

А как же семейная бухгалтерия?:) Обычно все-таки супруги друг от друга не скрывают свой доход. Наоборот, если муж знает, что у вас не очень высокий доход, то может подбросить из своих:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же семейная бухгалтерия?:) Обычно все-таки супруги друг от друга не скрывают свой доход. Наоборот, если муж знает, что у вас не очень высокий доход, то может подбросить из своих:)

и у нас как-то оба всегда в курсе кто и сколько, и всегда готовы помочь друг другу материально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего копилось... что-то все мысли разбежались, зато у него есть одно большое достоинство: он НИКОГДА не спрашивает куда дела деньги!!!!
Даже если я истратила последние на какую нибудь ненужную, не дешевую фигню! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще когда он говорит, что ты толстая и надо бы похудеть...Ненавижу таких мужиков.

А мой говорит, что худая и хорошо б еще потолстела бы, и носит домой сало...
Жутко бесит, особенно в свете того, что я перестала влезать во все прошлогодние вещи... Поубивала бы! :)
в газети очередное исследование напечатали: сытым мужикам , нравятся худые, а голодным - женщины в теле делайте выводы

Гы! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что раздражает, это когда: отработаешь на работе, потом дома с детьми, потом вечером - домашние дела, ночью сажусь готовиться к занятиям (я - препод, нужно подготовить лекции-уроки, составить-проверить тесты, доклады и т.д.), а муж: "А целый день ты чем занималась?" :confus:
ПОУБЫВАЛА БЫ! :ranting::ranting::ranting:
Всё остальное - фигня для меня! Тостая - не толстая, кошечка - свинка... от такого слышу! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×