Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бобришка**

Черепашьими шагами к заветной цели

Рекомендуемые сообщения

Yarssa, clap_1.gif , скоро устроюсь, неохота dry.gif , мне нравится дома rolleyes.gif . Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ну, и прально) Пока сидится, сиди)

 

Есть новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:
можно к тебе?
какая ты молодец-сразу обо все подумала-так держать :oki2:

 

Сегодня я не ела никакой гадости. Сделала суп-пюре из тыквы, так вкусно получилось :nyaam: ,понравилось и мне и мужу. Рецептик брала тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=79480 (может кому пригодится), только на 1 кг тыквы взяла 2 морковки и 1 большую луковицу (4 мне что-то много показалось).
Конечно 1 день не о чем не говорит, поэтому продолжаем питаться правильно, тем более это еще и вкусно :super: .

 

Добавляю себе еще одно правило, может вы уже заметили что мои сообщения появляются в основном ночью, все это потому что в последнее время я просыпаюсь в 13-14-15 часов, а ложусь спать в 04-05-06 часов утра. Не дело это! С таким режимом я ничего не успеваю :crank:!
Поэтому с завтрашнего дня я просыпаюсь не позже 11, а ложусь не позже 2-х (пока так, думаю резко менять режим тоже не стоит, все-таки организм уже привык, буду менять постепенно).

 

и конечно же желаю коротенькой планерочки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, конечно :yess: , добро пожаловать, я всем рада. Приятно познакомиться!
Несколько лет ребенка хочу, так что было время подумать :D , а вот организовать себя оказалось намного труднее <_< .
Спасибо за пожелание, Вам тоже скорейшего прилета аиста :aist:.

 

Yarssa, никаких новостей, что-то ступор полный :unsure:.
За питанием следить получается, а вот режим никак <_< , работа бы привела мой график в порядок и вроде деньги лишними не бывают, но что-то волнуюсь, вряд ли моих работодателей обрадует столь скорая моя беременность (надеюсь что к нам быстро аист прилетит), не будут ли они мне нервы трепать, мол специально устроилась чтоб с нас деньги получить. Еще не понятно как у меня будет проходить беременность, вдруг так :badd: , смогу ли я так работать. Но вроде и деньги нужны... Короче одни страхи и сомнения :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yarssa, никаких новостей, что-то ступор полный :unsure:.
За питанием следить получается, а вот режим никак <_< , работа бы привела мой график в порядок и вроде деньги лишними не бывают, но что-то волнуюсь, вряд ли моих работодателей обрадует столь скорая моя беременность (надеюсь что к нам быстро аист прилетит), не будут ли они мне нервы трепать, мол специально устроилась чтоб с нас деньги получить. Еще не понятно как у меня будет проходить беременность, вдруг так :badd: , смогу ли я так работать. Но вроде и деньги нужны... Короче одни страхи и сомнения :bla:

 

Забей!)) и не думай об этом) Устраивайся и всё) Да и выплаты тоже не лишнимми будут)

 


пысы работа тебя еще отвлечет от навязчивых мыслей о беременности.... практика показывает, что как только начинаешь маниакально планировать... нифига не получается)

 


КОРОТКОЙ ПЛАНЕРОЧКИ ТЕБЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей!)) и не думай об этом) Устраивайся и всё) Да и выплаты тоже не лишнимми будут)

 


пысы работа тебя еще отвлечет от навязчивых мыслей о беременности.... практика показывает, что как только начинаешь маниакально планировать... нифига не получается)

 

так обычно и бывает.
А уж переживать о том, что ты устраиваешься "под беременность" тебя не должно волновать :)
планируй в позитивном настрое-и все получится
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата :flowers: , что мою голову в порядок привели, почитала Ваши ответы и думаю действительно хватит с ума сходить, пора работу искать :super:.

 

Покажу вам мой стимул.... Небольшая предыстория: после защиты диплома с подружкой (уже беременной) мы собирались напиться :P (например, чаю), но защита у нее не очень прошла (разволновалась сильно), короче праздновать не было никакого настроения и мы отправились не в ресторан, а на шопинг-терапию, куда?... конечно же в детский магазин... Когда я увидела ИХ, я не смогла удержаться...
4d8ecb455683.jpg

 

Теперь тапочки-собачки ждут своего хозяина :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девчата :flowers: , что мою голову в порядок привели, почитала Ваши ответы и думаю действительно хватит с ума сходить, пора работу искать :super:.

 

Теперь тапочки-собачки ждут своего хозяина :soother:

 

вот-вот, нечего с ума сходить:)

 

а тапочки-просто чудо... я увидела, теперь тоже что-нить подобное хочу
я бы и себе такое чудо купила;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь тапочки-собачки ждут своего хозяина soother.gif

 

Какая прелесть!!!!!! Обязательно дождутся!!!!!!!!

 


Если есть возможность устроиться на работу... устраивайся) Во всех смыслах это огромный ПЛЮС! Так что даже не сомневайся! И параллельно планируй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые тапочки... начинаем закупаться... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, на добром слове о "собачках", мы с ними так сдружились :friends: , глажу их периодически :smexx:

 

Оказывается проблема с режимом дня решается очень просто, главное не включать комп :smexx:, тогда ночью спишь, а не судорожно тычешь в кнопки. Следить за питанием, пока тоже получается, столько всего нового и вкусного я научилась готовить за это время, так что планирование ведет не только к желанной цели :ppuzo::rodil:, но и помогает самосовершенствоваться :D. Наш ремонт вроде сдвинулся с мертвой точки, скоро переедем в комнату побольше, где место будет не только для нас с мужем, но и для ребенка, а в нынешней комнате пока будет работать муж, а потом детскую в ней сделаем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки, на добром слове о "собачках", мы с ними так сдружились :friends: , глажу их периодически :smexx:

 

Оказывается проблема с режимом дня решается очень просто, главное не включать комп :smexx:, тогда ночью спишь, а не судорожно тычешь в кнопки. Следить за питанием, пока тоже получается, столько всего нового и вкусного я научилась готовить за это время, так что планирование ведет не только к желанной цели :ppuzo::rodil:, но и помогает самосовершенствоваться :D. Наш ремонт вроде сдвинулся с мертвой точки, скоро переедем в комнату побольше, где место будет не только для нас с мужем, но и для ребенка, а в нынешней комнате пока будет работать муж, а потом детскую в ней сделаем :rolleyes:

 

ну вот, идете к заветной цели :clap:

 

а комп-это зло... но вот я пока не могу себе в нем отказать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила диплом :shamp:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А теперь о забавных совпадениях...
Пару дней назад муж сидя перед компом в ночи говорит "Я сегодня утром, когда на работу собирался, ТАКУЮ :super: песню слышал, супер песня!" и стал ее в инете искать, через 1ч.20мин. песня была найдена :clap:, причем песня совершенно нетипичная для мужа, который отдает предпочтение русскому року.
Вот она http://mp3.music.lib.ru/mp3/w/wolshebnaja_...es_for_me-2.mp3
Мы "валялись под столом" когда увидели перевод:

 

Очень трудно уходить.
Время как остановить?
Я скажу сперва и лишь потом уйду:
Люблю я! Люблю я! Тебя!
Буду думать о тебе, что бы ни было в судьбе!
Хоть и время подошло,
Мне идти пора давно,
Но твои глаза мне не дают уйти!
Люблю я! Люблю я! Всегда!
Ты на жизненном пути
Сбереги и сохрани мне:

 

Ты сохрани,
Свой поцелуй сохрани!
Ценней он всех удач!
Не плачь, детка, не плачь!
Грустно так не смотри!
Нет сильней моей любви!

 

Ты сбереги!
Свой поцелуй сбереги!
Верь, что скоро вернусь!
С тобой я обнимусь!
Но сейчас я всё ж уйду,
В путь - вздыхая на ходу...

 

На работу мне пора,
Вот и ухожу с утра.
Но считаю все секунды до одной -
Когда я увижусь с тобой!
Если рядом ты со мной,
То в душе царит покой! Так

 

Ты сохрани!
Свой поцелуй сохрани!
Ценней он всех удач!
Не плачь, детка, не плачь!
Грустно так не смотри!
Нет сильней моей любви!

 

Ты сбереги!
Свой поцелуй сбереги!
Верь, что вскоре вернусь!
С тобой я обнимусь!
Но сейчас я всё ж уйду,
В путь - вздыхая на ходу...

 

Ты сбереги!
Свой поцелуй сбереги!
Ценней он всех удач!
Не плачь, детка, не плачь!
Пусть приблизится тот час,
Когда станет трое нас...

 

Вот такая вот песня про нас... Вот такое вот совпадение... Особенно последние строчки понравились :clap: .

 

Кстати, вот еще, что интересно: это группа Brotherhood of Man. В 1976 году группа одержала победу на Евровидении с этой песней («Save Your Kisses For Me»), после чего она шесть недель подряд находилась на первом месте в британских чартах. Помимо этого, песня заняла лидирующую строчку в хит-парадах 33 стран, а общее число проданных копий достигло 6 млн экземпляров.

 

Видимо каждый в этой песне видел себя, отсюда и такая популярность. Пусть эта песня будет гимном моей планерки и
Пусть приблизится тот час,
Когда станет трое нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на песню почему-то не работает :( , перенаправляет на другую страницу <_< , а так хотелось чтоб все было удобно, кликнул и послушал... Кому будет интересно можно найти в поисковике группа Brotherhood of Man, песня называется «Save Your Kisses For Me».

 

А теперь о приятном...
Yarssa, Len-kin, *Mama Lena* и всех, кто заходит в гости в мою планерку, поздравляю с 8 Марта!!!!!!

Пусть первый подснежник


Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


И хоть кто-то из нас уже носит под сердцем малыша, а кто-то еще только мечтает о нем, думаю такой букетик понравится всем :P

eec3d5046429.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка, привет!
И тебя с прошедшим нашим днем! :mascha: Желаю скорейшего осуществления задуманного, чтобы все было супер хорошо у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хоть кто-то из нас уже носит под сердцем малыша, а кто-то еще только мечтает о нем, думаю такой букетик понравится всем :P

 


Бобришка, и тебя с прошедшим праздником!!!!
Букетик -загляденье!!!!

 

Стишок, буду читать, для исполнения желанья;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×