Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сидит ли у кого-нибудь муж на диете? Поделитесь опытом. У меня дочке скоро 2 года, сама - в ожидании второго Чуда, а готовить приходится на мужа, себя и дочку, тяжеловато!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только про самые известные факты - орехи, мёд, каждый день по апельсину, море продукты (креветки, тока без пива). :rolleyes:

 

Вот ещё нашла такую интресную инфу в инете: "В то время как одни продукты повышают вероятность зачатия в несколько раз, другие, напротив, способны снизить ваши шансы на счастливое материнство практически до нуля. Самым знаменитым «пищевым контрацептивом» является кофеин. Ежедневное употребление более трех чашек кофе или пяти чашек черного чая снижает вероятность беременности вдвое, а в сочетании с шоколадом и газированными напитками - в шесть раз!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать только про самые известные факты - орехи, мёд, каждый день по апельсину, море продукты (креветки, тока без пива). :rolleyes:

 

Вот ещё нашла такую интресную инфу в инете: "В то время как одни продукты повышают вероятность зачатия в несколько раз, другие, напротив, способны снизить ваши шансы на счастливое материнство практически до нуля. Самым знаменитым «пищевым контрацептивом» является кофеин. Ежедневное употребление более трех чашек кофе или пяти чашек черного чая снижает вероятность беременности вдвое, а в сочетании с шоколадом и газированными напитками - в шесть раз!"

 


Ничего себя! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда было много работы и мало свободного времени,я ему тушила овощи (продаются готовые смеси замороженные в пакетах),ему нравились,не жаловался,а когда скучал по мясу сам готовил (плов в основном!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)) А я думала речь идет про похудение мужчины)) Они ведь тоже безбожно поправляются, хотя у них и нет наших проблем с целлюлитом. Мое чудушко уже второй месяц на диете)) Худеет)) Я ему периодически прикупаю разные средства. В последний раз выбрала кое что из косметики GUAM. Ну посмотрим что получится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже решился. ест тушеные замороженные овощи, если успевает то в спортзал заходит.
нашла ему ссылку интересную, поделюсь, может кого еще заинтересует http://www.alternativa-mc.ru/forman
а вообще действительно - в основном нужно не жрать вечером и заниматься спортом. на море кг 5 сбрасывал за 2 недели, когда сына на себе таскал, а зимой обратно набирал

 

у знакомой муж сидел на белковой диете. хорошо худел, но для нас накладно один сыр и мясо есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж похудел во время ремонта, который делал в однокомнатной квартире за 1,5 месяца на 16 кг - рекомендую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше кушать- это не по адресу. по-моему! все мужчины ограничения в еде сразу в штыки принимают...а вот больше двигаться или больше секса- этим их можно увлечь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой постоянно растет-)))с того времени как я его встретила он набрал ок 30 кг.
но и я набрала. ок 12 кг
те на каждго ребенка я накидывала по 6, а он по 15-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой за этот год девять кило-таки скинул. Не есть вечером и пьет много чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала, что полнота может быть из-за нарушения гормонов, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба. Можете почитать статью http://bhc-blog.ru/?p=379

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как, а моему ооочень помогает не пить пива и не есть на ночь. А если и есть, то легонькое что то типа салатика. Сразу результат есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вечером не ест, только, если желудок буянить начинает, стакан кефира пьет.
Уже 10 кг сбросил. За год с небольшим :)
А я ужины почти разучилась готовить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×