Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
samb100

Как уговорить жену родить..?

Рекомендуемые сообщения

Как уговорить жену захотеть ребенка..?

 

Всем привет!
Сразу к сути. Проблема такая, что я (мужчина) хочу ребенка, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! А моя девушка, которую я обожаю,мы живем вместе, НЕ ХОЧЕТ РЕБЕНКА!! Она вроде бы как чайлфри...childfree

 

Как убедить её, что дети - это прекрасно, что нет ничего радостнее долгожданного малыша, родительских хлопот, появится дополнительный смысл жизни, кроме второй половинки и себя,
что наша семья станет полнее и болеше слочитася и станет ПО-НАСТОЯЩЕУМ единым целым...
Я уже в отчаянии...Помогите... Женщины (и мужчины), как уговорить жену захотеть ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой один знакомый, хотевший ребенка, регулярно прокалывал дырки в презервативе! Помогло, причем довольно быстро B) Теперь все рады и довольны.
А какие причины отказа? Не денег, перспективы в карьере, проблемы здоровья...Или просто нет и все? И давно вы женаты? Или просто живете вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уговорить жену захотеть ребенка..?

 

Всем привет!
Сразу к сути. Проблема такая, что я (мужчина) хочу ребенка, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! А моя девушка, которую я обожаю,мы живем вместе, НЕ ХОЧЕТ РЕБЕНКА!! Она вроде бы как чайлфри...childfree

 

Как убедить её, что дети - это прекрасно, что нет ничего радостнее долгожданного малыша, родительских хлопот, появится дополнительный смысл жизни, кроме второй половинки и себя,
что наша семья станет полнее и болеше слочитася и станет ПО-НАСТОЯЩЕУМ единым целым...
Я уже в отчаянии...Помогите... Женщины (и мужчины), как уговорить жену захотеть ребенка?

 

НИКАК
вот честно - никак! потому как в этом деле пока она сама не созреет - ничего хорошего не будет
и дырки в презервативах не помогут
есть женщины реально не любящие детей (мне попадались такие) - к ваше жене это может и не относится, может это временное "нехотение"
и зачем убеждать? уговаривать?
а вы перед свадьбой обговаривали этот вопрос? что она говорила? почему не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что вы просто живете вместе, раз пишете МОЯ ДЕВУШКА, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. Так вот вам мой совет: РАСПИШИТЕСЬ и все станет на круги своя. Конечно если действительно уверены, что это именно ВАШ человек. Просто не всякая нормальная девушка в незарегистрированном браке рискнет родить ребенка или даже просто подумать об этом. Даже если сейчас она взяла позицию чайлдфри, я вас уверяю, она изменит свое отношение к этому после того как вы поженитесь, пусть не сразу, но все же. Это чисто психологический фактор. Если бы вы еще написали, сколько времени вместе и чем она занимается и вообще что-либо подробнее о вас и о ней, тогда думаю можно было бы что-то конкретное посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что вы просто живете вместе, раз пишете МОЯ ДЕВУШКА, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. Так вот вам мой совет: РАСПИШИТЕСЬ и все станет на круги своя.

Согласна. Да и вообще ребенок это не просто ХОЧУ. нужна еще и материальная база и все такое. Может стабильности нет, отсюда и нежелание иметь детей.

 

Мой один знакомый, хотевший ребенка, регулярно прокалывал дырки в презервативе!

Если б такое проделал мой МЧ или там муж, против моего желания, то а) я бы это узнала-увидела б) приняла бы меры чтоб ниче не получилось в) при повторении ситуации, устроила бы ему "романтический вечер", кастрировала бы, чтоб подобных попыток больше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уговорить жену захотеть ребенка..?

 

Всем привет!
Сразу к сути. Проблема такая, что я (мужчина) хочу ребенка, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! А моя девушка, которую я обожаю,мы живем вместе, НЕ ХОЧЕТ РЕБЕНКА!! Она вроде бы как чайлфри...childfree

 

Как убедить её, что дети - это прекрасно, что нет ничего радостнее долгожданного малыша, родительских хлопот, появится дополнительный смысл жизни, кроме второй половинки и себя,
что наша семья станет полнее и болеше слочитася и станет ПО-НАСТОЯЩЕУМ единым целым...
Я уже в отчаянии...Помогите... Женщины (и мужчины), как уговорить жену захотеть ребенка?

 

Мне кажется уговорить уже не получится, этого надо хотеть и желать всем сердцем. :crank:

Я так поняла, что вы просто живете вместе, раз пишете МОЯ ДЕВУШКА, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. Так вот вам мой совет: РАСПИШИТЕСЬ и все станет на круги своя. Конечно если действительно уверены, что это именно ВАШ человек. Просто не всякая нормальная девушка в незарегистрированном браке рискнет родить ребенка или даже просто подумать об этом.

Вот полностью поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что вы просто живете вместе, раз пишете МОЯ ДЕВУШКА, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. Так вот вам мой совет: РАСПИШИТЕСЬ и все станет на круги своя.
- полностью поддерживаю. Если у вашей девушки нет серьезных проблем со здоровьем (возможно она вам о них не говорит, но можно аккуратно поговорить на эту тему, чтобы исключить этот вариант) и материальная база позволяет - думаю скоро вы станете счастливым отцом. :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь всё зависит - от того, женаты ли, от качеств мужа, от возраста девушки - может, ей лет 17?
Если возраст подходящий, брак законный, средства позволяют, думаю, уговорить её можно довольно скоро. Можно примеры предоставлять ( у знакомых), где с ребёнком семья живёт без ограничений всяких особых, и позволяет себе и погулять, и попутешествовать...

Но вобще, если женщин не хочет... :crank: Упс. Надо ждать, когда захочет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно молода еще. или не очень уверена в Вас. может боится рожать. достаток, квартира имеют много значения.

 

нужно прежде всего выяснить насколько у нее серьезные планы насчет Вас, может она хочет детей, но не от Вас (пусть конечно это не так будет).

 


Ну а если все серьезно, то только уговоры и терпение, просветительская работа. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просветительская работа.

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама долгое время не хотела ребенка. пока не встретился тот самый человек... сейчас счастливы втроем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто сделать ей ребёночка, и пока будет рости животик жена обязательно захочит это чудо, а когда родит - будет на 7 небе от счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не уговаривать, если у вас на столько сильно не совпадают взгляды на жизнь и на брак, то лучше найти себе другую девушку, которая будет разделять ваши взгляды.
У меня просто перед глазами есть такой пример-знакомый уговорил жену, она родила, а теперь она ребенка терпеть не может, и мужа обвиняет, что он ей жизнь испортил. В общем ужасно все, и страдает ни в чем не повинный ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже насильно не настаивала на ребёнке, может со временем она всё же захочет ребёнка, ну а если вы в этом не уверенны, и всё же хотите ребёнка, и готовы пожертвовать женой, тогда надо развотитšя и искатьновую любовь, которая будет желать детей так же как и вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему многие так настроены на сохранение душевного равновесия чайлдфри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×