Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Много всего прочитала про то как за лицом ухаживать и т.д., но вот про пигментные пятна ничего не нашла.
У меня после сынульки :bkeh: остались немного на лице, но все равно не очень красиво смотриться, может кто знает какое-нибудь средство, поделитесь :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка
Отбеливанием лучше заниматься в осенне-зимний период, а пока весна - обзаводить хорошим кремом с высоким SPF и не забывай им пользоватсья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химический пилинг избавляет от пигментных пятен. Очень эффективная процедура ( пробывала на себе лично). Но его нельзя делать весной и летом из-за солнца. И не забывать пользоваться кремом от загара для лица , с фактором защиты не менее 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Химический пилинг избавляет от пигментных пятен. Очень эффективная процедура ( пробывала на себе лично). Но его нельзя делать весной и летом из-за солнца. И не забывать пользоваться кремом от загара для лица , с фактором защиты не менее 25.

528722[/snapback]


Полностью согласна, это одна из самых эффективных процедур, плюс еще средства по уходу за кожей с отбеливающими компонентами, лучше если их готовит косметолог специально для вашего типа кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше если их готовит косметолог специально для вашего типа кожи.

Лучше, если косметолог их все-таки подбирает, а не готовит из подручных средств. Ибо сейчас технологии ушли намного вперед домашнего кремоварения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше, если косметолог их все-таки подбирает, а не готовит из подручных средств. Ибо сейчас технологии ушли намного вперед домашнего кремоварения.

1956792[/snapback]


А кто говорит про домашнее кремоварение :crank: ??? ИМХО вы отстали от услуг в косметологической сфере.
Создание индивидуального крема
Косметолог после предварительных диагностических тестов на компьютеризированном оборудовании, готовит крем индивидуально для Вас, смешивая основу с необходимыми для Вашей кожи активными концентратами.

 


DMS-основа - ламеллярные эмульсии DMS. В их состав входят:
гидрогенизированный фосфатидилхолин (лецитин),
стерины масла ши (каритэ) обладающее защитным, регенирирующим, антисептическим, смягчающим, восстанавливающим действием
триглицериды козьего молока
сквалан( важный защитный компонент кожного сала) из оливкового масла
В качестве загустителя и стабилизатора в крем добавлен биополимер - ксантановая смола, которая обладает собственными защитным и увлажняющим действием.
Активные концентраты: Экстракт водорослей, алоэ вера гамамелиса, зеленого чая, масло абрикосовых косточек, авокадо, жожоба, макадамии, энотеры в наночастицах,витамины С, А,Е, К, дрожжевой липосомальный концентрат, липосомный NMF-комплекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Думаю, Вам стоит быть аккуратней в выражениях. Особенно когда к кому-то лично обращаетесь.

 

Вы имели в виду ту косметику, где препарат готовится из нескольких компонентов одного производителя?
Если ДА, то я о таких средствах знаю ну как минимум не меньше Вас.
Но тогда так и надо писать, простые люди об этом знают немного - то не масс-маркет, не люкс и даже не лечебная косметика. А фразу про приготовление скорее поймут как "смесь ланолина-вазелина..."

 


P.S. А почему Вы не написали, что отредактировали запись?
Ведь в начале она выглядила СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ.

Изменено пользователем Cinnamon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядела она точно также как вы ее видете, разве что стала более мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ее цитировать. Из уважения к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолог после предварительных диагностических тестов на компьютеризированном оборудовании, готовит крем индивидуально для Вас, смешивая основу с необходимыми для Вашей кожи активными концентратами.

1956927[/snapback]


девушка, вы наверно не в курсе, но Cinnamon совершенно случайно косметолог.
а от себя хочу добавить, что я не доверяю кустарно созданым косметическим препаратам, я предпочитаю фабричные продукты, провереные в професиональных лабараториях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь пользовался отбливающими средствами Лиерак: депигментирующая эссенция-депигментирующее средство-осветляющий крем? Хочу маме на Новый год подарить у нее все лицо в пигментных пятнах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше если их готовит косметолог специально для вашего типа кожи.

1956625[/snapback]


Вот чтобы не стала дажена пятки мазать, так самоприготовленое...
Ведь прежде чем пустить в производство партию, она проходит исследование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простые люди об этом знают немного - то не масс-маркет, не люкс и даже не лечебная косметика. А фразу про приготовление скорее поймут как "смесь ланолина-вазелина..."

Вы оказались правы, судя по последним постам именно так и поняли . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,
В принципе неплохие средства. Но если уж прям-таки все лицо в пигментных пятен, вряд ли стоить ждать больших чудес.

 

Витенега**,
:shuffle: я знала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему

 

посоветуйте эффективный крем от пигментных пятен :worthy::worthy::worthy:

 

у меня после сына на лбу не проходят :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×