Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, а я вот сначала хотела в субботу сходить сдать ХГЧ на свой ДР.. а теперь решила только если задержка будет.. не фига раньше времени это делать... так что если раньше М. не придут, то тест сделаю только в понедельник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С новым циклом тя поздравляю!

Спасибки, солнце!!!! :clap:

 

Привет, а я вот сначала хотела в субботу сходить сдать ХГЧ на свой ДР.. а теперь решила только если задержка будет.. не фига раньше времени это делать... так что если раньше М. не придут, то тест сделаю только в понедельник

Стою в сторонке и завидую твоей выдержке и здравомыслию! Младца!!!! Так держать! Возьму с тебя пример в след цикле :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки, солнце!!!! :clap:

 


Стою в сторонке и завидую твоей выдержке и здравомыслию! Младца!!!! Так держать! Возьму с тебя пример в след цикле :super:

 

Спасибо! Тебя поздарвляю с новым циклом, вооружись тестами на О. , поймайте ее и пострайтесь хорошенько с мужем))) Ну а потом и задержка не загорами и Б. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая-я-я зарази и меня а?

:vizard: шаманю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом цикле вообще не буду тесты на овульку покупать- деньги на ветер:) полосочки загляденье, а толку мало:) лучше буду на эти деньги сувениры к НГ друзьям покупать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя поздарвляю с новым циклом, вооружись тестами на О. , поймайте ее и пострайтесь хорошенько с мужем))) Ну а потом и задержка не загорами и Б. :soother:

Пасиб! да я даж и не знаю, ни разу их не покупала, мне почему-то кажется, что не действуют они... Хотя, блин кто знает! Может и попробую... там ближе еще надо будет у вас, знатоков, пройти инструктаж по этой теме.
Кстати, тока седня опомнилась, что след год - мой год (тигра). Счастью нет предела :pod-elk: Думаю, ну вот в этом году точно все произойдет! Есть еще здесь представители семейства кошачьих?!
Эх, ладно, потопала я на ДР суженого моего болоньез готовить! Всем удачненького и плодотворного вечера! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :privvv:
Поздравляю с новой планеркой и пусть у каждой из нас свершиться ЧУДО :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurane,
А у тя птички с кочанами есть?
Я могу тебе на удачу своих передать:)))
Быстрые оказались ребята!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laurane,
А у тя птички с кочанами есть?
Я могу тебе на удачу своих передать:)))
Быстрые оказались ребята!!

Ооооо-го-го себе!!!! У меня нету :aiaiai: но очень хотелось бы, тем более твоих... ну псё, след год точно окажется удачным :clap:
ммм, а как мы можем это сделать??? ВсеЁ допетрила, просто я беру твой номер, так ведь? И еще скажи мне плиз, где можно набрать надпись про аиста и кочанчика, а то я совсем в этих делах бамбук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще здесь представители семейства кошачьих?!

:privvv: Я тигра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще скажи мне плиз, где можно набрать надпись про аиста и кочанчика, а то я совсем в этих делах бамбук!

В общем заходишь в "личные данные" слева в меню есть графа "Ваш профиль ",выбираешь "изменить подпись"
и в окошке пишешь про птичек и капустку:)))
Только я сейчас Марфушу предупредЮ, что мои ребята терь ТВОИ:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: Я тигра

О Машок?! Ты тож тигра... какое приятное совпадение! :morgalik: Будем дружить семьями...кошачьими!

 

Только я сейчас Марфушу предупредЮ, что мои ребята терь ТВОИ:)))

Спасибо...щас я их себе запишууу.... :clap:
Нет-нет-нет, ты их удалила, я не успела их номер записать, ??!???????????????????????????????? Вернись-вернись... ну фтож я так профукала такое сокровисЧе... Я вижу ты еще тут, напиши плиз... можешь в личку... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин во я дурында...удалила:)
Кочан 28
аист 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кочан 28 аист 27

ай, лЯпота!!! :flowers: как же расчудесно! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×