Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Я пока не отвечаю, т.к. пока что наблюдаюсь в ЖК по прописке (от 125 поликлиники), но со второго триместра хочу наблюдаться платно, т.к. ездить далеко..
Но врачи там очень нравятся. Минусы только - это очереди.
Пока что выбрала для себя клинику "Будь здоров". У меня там ДМС, коллега там вела беременность, ей понравилось.
Но пока что смущают некоторые моменты...
Никто там не наблюдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не отвечаю, т.к. пока что наблюдаюсь в ЖК по прописке (от 125 поликлиники), но со второго триместра хочу наблюдаться платно, т.к. ездить далеко..
Но врачи там очень нравятся. Минусы только - это очереди.
Пока что выбрала для себя клинику "Будь здоров". У меня там ДМС, коллега там вела беременность, ей понравилось.
Но пока что смущают некоторые моменты...
Никто там не наблюдался?

 

Я наблюдалась в Будь здоров у Хомерики. Не могу сказать, что высокого мнения о ее профессионализме :( А узисты вообше атас. На узи в 12 недель даже толщину носовой кости не померили, написали только размеры и пдр :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может кто владеет информацией о ФГУ "9 лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации" на м. Парк Культуры?
Я туда по старой страховке ходила. Вроде врачи нормальные....
Есть ли какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не отвечаю, т.к. пока что наблюдаюсь в ЖК по прописке (от 125 поликлиники), но со второго триместра хочу наблюдаться платно, т.к. ездить далеко..
Но врачи там очень нравятся. Минусы только - это очереди.
Пока что выбрала для себя клинику "Будь здоров". У меня там ДМС, коллега там вела беременность, ей понравилось.
Но пока что смущают некоторые моменты...
Никто там не наблюдался?

 


Наблюдалась там почти до родов у Поляковой - остались очень довольны. Лялька родилась почти 4,5 - абсолютно здоровая)))) пишите в личку, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Поликлинике №2 Минэкономразвития РФ на Ломоносовском, никто не ведет/вел беременность? Напишите плз свои впечатления. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась первую и вторую беременность в районной ЖК, очень довольна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже толщину носовой кости не померили

а что это за показатель? второй раз рожать собираюсь, а про носовую кость впервые слышу :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе беременности с интервалом в 4 года в районной ЖК, вполне довольна. Но 4 года назад врач больше устраивала.Сейчас новая-пришлось попривыкать. Платно делала УЗИ у своего гинеколога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это за показатель? второй раз рожать собираюсь, а про носовую кость впервые слышу :confus:

 

вам и не нужно по большому счету это знать, про нее должны знать узисты, которые в 12 недель делают узи-скриннинг :super: это маркер синдрома дауна, ее обязательно должны мерить на этом сроке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь с 3-х недель в клинике здоровья на Бутырке. Беременность ведет Вандалковская Н.М. - очень хороший доктер - всегда можно позвонить и проконсультироваться, если кажется что что-то не так. Анализы берут ОЧЕНЬ приятные сестрички, всегда очень обходительные. От специалиста, делающего УЗИ (Швец В.Н.) я вообще в восторге, если б не муж - влюбилась бы (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/morgalik.gif) Шучу!!!! (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/tongue.gif)
очередей нет! На ресепшн тож сидят очень милые тетушки. Они мну один раз не на то время записали, так потом по всей клинике носились, что бы с доктором договорится и что бы мну приняли в то время, к котрому я приехала. (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/headbang.gif)
И ни об одной копеечке мы с мужем не пожалели!!!! (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/4u.gif) (IMG:http://www.rodim.club/conference/style_emoticons/default/icon3.gif)
Так что, наверно, сколько людей - столько и мнений!!!! Выберать всегда ТОЛЬКО Вам!!!!

Отличная клиника! Я тоже очень довольна ведением беременности. Я у Зубаревой М.К. наблюдалась.
Только Швец мне совсем не понравился, рявкает, рта не давал открыть, хотя сам же потом и переспрашивал. Может не в духе был, кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, подскажите кто-нибудь наблюдался в КарсМеде у Чердниченко Татьяны Сергеевны, это недалеко от м. Тимирязевская? Заранее все спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам и не нужно по большому счету это знать, про нее должны знать узисты, которые в 12 недель делают узи-скриннинг :super: это маркер синдрома дауна, ее обязательно должны мерить на этом сроке

В 12 недель на узи-скрининге измеряют ширину воротникового пространства, а про носовую кость слышу первый раз. Пойду покопаюсь в дебрях интернета, может я на самом деле чего-то не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 недель на узи-скрининге измеряют ширину воротникового пространства, а про носовую кость слышу первый раз. Пойду покопаюсь в дебрях интернета, может я на самом деле чего-то не знаю...

 

ну вот именно, что поищите сначала информацию B) впрочем узисты про ТВП в Будь здоров тоже не в курсе были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может порекомендовать хорошую клинику и соотвественно врача, чтобы территориально находилась у м. Таганская, Пролетарская, Павелецкая или в ЮВАО.
Никак не могу айти клинику, чтобы терриально меня устраивала и чтобы врач был хороший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а может кто владеет информацией о ФГУ "9 лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации" на м. Парк Культуры?
Я туда по старой страховке ходила. Вроде врачи нормальные....
Есть ли какие отзывы?

:privvv: У меня знакомая девочка с работы наблюдалась там всю беременность, осталась очено довольна.

 

А сама я наблюдаюсь в ведомственной поликлинике Управделами президента. Пока претензий нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×