Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась поиском ДМ и СНегурки на НГ ребенку.... Предложений везде МАССА, глаза разбегаются. Костюмы разные, где похуже, где получше, цены разные, программа тоже разная. На словах часто все красиво выглядит - а на деле?
По случаю работы своей, мне еще в прошлом году приходилось видеть приглашенных Дедов Морозов и Снегурок в деле - как они играют с детьми, как себя ведут, как выглядят и тп, и возможно я очень придирчива и критична - но ни разу мне не понравилось то, что я видела.
Потому хочу спросить - вы вызывали домой детям ДМ?? Где? Понравилось вам? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоединяюсь, тоже хочу вызвать Дедушку, и очень важно чтобы ребенок не испугался, мы первый раз его вызываем. Помогите, может у кого есть положительный опыт общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озадачилась поиском ДМ и СНегурки на НГ ребенку.... Предложений везде МАССА, глаза разбегаются. Костюмы разные, где похуже, где получше, цены разные, программа тоже разная. На словах часто все красиво выглядит - а на деле?
По случаю работы своей, мне еще в прошлом году приходилось видеть приглашенных Дедов Морозов и Снегурок в деле - как они играют с детьми, как себя ведут, как выглядят и тп, и возможно я очень придирчива и критична - но ни разу мне не понравилось то, что я видела.
Потому хочу спросить - вы вызывали домой детям ДМ?? Где? Понравилось вам? Или нет?

 


Критичной и придирчивой быть не так уж плохо - тем более для себя любимой.
Предложений действительно масса, а, самое главное, отзывов от воспользовавшихся такими услугуми гораздо меньше. Все, что видела я на просторах Сети, выглядело не очень вразумительно.

 

Вы попробуйте сформулировать для себя то, чего ждете от Дедушки, его внучки и их услуг в целом. Может поможет?

 


И с наступающими (пусть еще издалека) праздниками! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году вызвали ДМ и Сн из ближайшего игрового центра, а именно: 88км МКАД ТЦ"Час пик". Пришли молодые парень с девчонкой, переоделись в подъезде, устроили нам замечательное приключение поиска ДМ по всей квартире, все так таинственно у них было, так они отлично (не скажу, что хорошо, а именно: отлично) все обыграли, мы очень были довольны. Были у нас и конкурсы и хороводы :pod-elk: , бабушка наша в своем репертуаре, стала клеиться к ДМ :smexx: . А самое главное - не дорого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не вызывал деда мороза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждали-ждали рекомендаций и вызвали местного - люберецкого :D
потом расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Жукова,

бабушка наша в своем репертуаре, стала клеиться к ДМ . А самое главное - не дорого!!!

 


--------------------


прикол!

 

На самом деле сами задумались в этом году!
А мне страшно чужих звать,откуда узнать,что он нести будет(в смысле говорить!) А вызвать очень хочется.
девочки расскажите побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году вызывали от сюда Вызов ДМ
Моя самая большая была просьба, чтобы ДМ был похож на ДМ, высокий, упитанный и с добрыми глазами :P А то иногда смотришь объявления, а там не ДМ, а какой-то задрыга.
В принципе понравилось, ребенок точно был в шоке, глаз оторвать не мог. Мы вызывали на 23-00 31дек, поэтому ДМ был немного уже уставший и особо участие не принимал, а вот снегурка хорошо развлекала и ребенка, и нас взрослых. Поводили хоровод, спели песни, рассказали стихи, поиграли. На прощание ДМ попросили сугревательный сосуд :tease: пришлось поделиться.
63103411c1af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Девочки, поделитесь ещё телефончика и напишите свои отзывы, тоже хотим в этом году пригласить ДМ со Снегуркой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала вот только что вот здесь: http://www.ded-morozzz.ru/
Отзывов не нашла, волнуюсь жутко. :wacko: Программа 30 минут, 31 числа до 15.00 - 4.000. Изначально планировали программу с шоу мыльных пузырей, но она 9000... дороговато. Нам скинуться не с кем. :unsure:
По телефону произвели приятное впечатление: все рассказали подробно, имя-возраст ребенка записали, обещали позвонить накакуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может еще кто посоветует проверенные конторы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою - послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь. в прошлом году был папа дедом морозом. взяли профессиональный костюм и обыграли. настя была в восторге!!! папа наш хороший актер!!!правда бороду мы забыли у моей мамы, пришлось спасаться пуховым платком. подвоха дочка не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвала вот только что вот здесь: http://www.ded-morozzz.ru/
Отзывов не нашла, волнуюсь жутко. :wacko: Программа 30 минут, 31 числа до 15.00 - 4.000. Изначально планировали программу с шоу мыльных пузырей, но она 9000... дороговато. Нам скинуться не с кем. :unsure:
По телефону произвели приятное впечатление: все рассказали подробно, имя-возраст ребенка записали, обещали позвонить накакуне.

ну как? поделитесь впечатлениями, уважаемая 'Мортишия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×