Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dr.olga***

На каких кроватках спят двойняшки после 3-х лет?

Рекомендуемые сообщения

875.jpg у нас такие,только пока маленькие,чтобы не падали,мы их бортом наружу ставили..Они растут с ребенком.Изначально длина метр,потом добавляется еще одна подушка,получается 1.40 и позже еще одна-1.80м.
Справа выглядывает в удлиненном до 1.40 виде
27-5.jpg

 

материал моющийся сверху и непромокаемый :D


'Верность**',на аватаре какие чудные у вас ребятишки, еще на фото с Винни Пухом такие славные. :clap: Диванчики миленькие и мало места занимают, но нам диванчики неподходят. Мы поваляться любим, днем спим по три-четыре часа, попрыгать в кроватках тоже, а диванчики сворачивать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие чудные у вас ребятишки

Это ж одна и та же ребятишка :)))))) Правда, менее чудесной от этого Ариша не стала! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж одна и та же ребятишка :)))))) Правда, менее чудесной от этого Ариша не стала! :super:

'Cinnamon** Вообще-то, я имела ввиду другие фотографии, где детей двое, внимательнее, пожайлуста, перед тем как смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Прошу прощения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,а мы не сворачиваем,эта фотка,когда Арише год был,а сейчас мы их навстречу друг другу раздвинули до 1,5 метров каждую-и так весь день стоят..А скачут они везде-и на нашей кровати и на бабушкином большом диване,и на дедушкином)))Моим тож лишь бы беситься :D Спасибо за комплименты,оч.приятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,

БорисоГлебск**, замечательная у Вас кроватка!!!

 

Спасибо

 

Marines,

И вот эта модель тоже очень понравилась (у нас мебель такого же цвета!), где Вы такую покупали?

Мы покупали в "Трех китах" на можайке.Производитель-российская фабрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**, почистите свою личку плиз. Не могу отправить сообщение :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудт пользуется выкатными кроватями?они ниже 2хярусных, хочется такую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумываю о выкатной, только для троих детей. Комната у нас не очень большая, а спят они там все втроем. просто пока нет возможности каждому отдельные кровати поставить из-за того, что мало места. Девочки, кто-нибудь пользовался такими кроватями? не соображу, что ещё можно придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас малыши спят на выкатной 2ярусной кровати вот такой

 

 

 


всем удобно оказалось. 2 ящика под белье, 2 под всякую ерунду, стол выдвижной. сама кровать большая, надолго хватит. нижний ярус выкатывается легко. верхний хорошо огорожен - так что деть не выкатывается оттуда. 

 

в общем, долго я сидела выбирала - в конечном итоге очень рада приобретению. 

 

 

 


для тройни видела тоже кроватки выкатные - типа  такого, только вот где их взять в розницу не знаю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень долго искала тройную выкатную кровать. и чтобы можно было её одну штуку купить. нашла таки...вот ссылочка, может кому-нибудь пригодится.
ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не заказывал кровати на сайте Мебель в России? По качеству хорошие?
Давно интересуюсь кроватями, скоро покупать придется к 2 годикам, остановилась все же на выкатной...двухярусные для маленьких деток мне кажется не совсем подходят, ведь они просыпаются чаще, то пописать, то попить...на ночь сказку почитать...а маме даже не присесть рядом :unsure:
Остановилась на такой http://www.uyut2000.ru/mebel_1205257806.12000.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не заказывал кровати на сайте Мебель в России? По качеству хорошие?

У меня кума заказывала кровать, но предварительно смотрела такую же на Ярославке, у них дороже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, а кума вообще довольна кроватью? мне главное, чтоб выполнена качественно была. В особенности кромки кроватей, чтобы были отделаны такой пластиковой специальной лентой. Но это очень редко можно встретить у производителей мебели <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, а кума вообще довольна кроватью? мне главное, чтоб выполнена качественно была. В особенности кромки кроватей, чтобы были отделаны такой пластиковой специальной лентой. Но это очень редко можно встретить у производителей мебели <_<

Она из сосны заказывала кровать, а не из ДСП, а потому ничего сказать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×