КАК ВОЙТИ НА КОНФУ НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Новости конференций, новости сайта, и не только...
Syuzzi

КАК ВОЙТИ НА КОНФУ НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Сообщение Syuzzi » Сб ноя 11, 2017 10:56 pm

Нам необходимо срочно провести некоторые тех. работы и тестирование.Поэтому на некоторое время Конфа уйдет в офф-лайн. Кому срочно буду нужна пишите на triniti@rodim.ru. Если что-то очень срочно нужно решить между собой- зайдите на наши Форумы на www.rodi.ru/
Для меня там тоже можно оставить сообщение. http://www.rodi.ru/forum/index.php (нужна регистрация)
Ну и кулаки на всех частях тела зажимаем, :D чтоб протестироваться по быстренькому и без накладок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :vizard:

До скорого :privvv: Не скучайте :flowers:
Кто не может авторизоваться попробуте посмотреть ссылку КАК ВОЙТИ НА КОНФУ НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ (#3270593)

ДОБАВЛЕНО 29.01.08___________________________________________________
А кто уже вошел может прочитать, что вчера было! :morgalik:

Собственно я вчера написала не совсем правду... :aiaiai: ну я теперь просто знаю, что народонаселение родим.ру подвержено панике, причем причиной которой являются абсолютно голые слова, не подтвржденные ничем и исходящие даже от совершенно не компетентных в этом вопросе людей, так что решила вас пугать. То, для чего вчера отключалась конфереция и сайт в целом, было доволно глобальной задачей, я бы сказала ничего более важного в техническом смысле за последние 5 лет еще не происходило. Так что это просто счастье, что некоторые начали заходить уже через несколько часов. Страшно пишу, да?! :mascha:
Вчера для нашего сайта была переключена зона DNS - такое бывает только при смене хостинг-провайдера (вся эта процудура в конечном итоге для каждого пользователя может занимать до 1 суток- и мы над этим не властны). А сменили мы провайдера, по причине того, что на тех. площадке нашего прежнего провайдера нельзя было разместить собственный сервер, который был приобртен нами в январе этого года. :rolleyes: Пусть он станет первым крупным подарком этому проекту- а значит всем нам в этот юбилейный для конфы год. Кто не знает 3 марта 2008 года сайту и Конференциям исполнится 5 лет. :shuffle:
Так же, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо компании Nthost, разместившей наш сервер на своей технологической площадке и лично Егорову Андрею Владимировичу- Директору по развитию бизнеса Телекоммуникационной компании TEL за помощь в этом вопросе.

-------------------------------------------------
в связи со всем вышесказанным я должна вас, ну не напугать конечно, но предупредить, что такие значительные и не простые вещи, как переезд на собственный сервер своими силами, просто в миг не делаются. Мы старались как можно быстрее "открыться", зная, что многим сюда надо, прям очень-очень. Поэтому все оставшиеся моменты- а их не мало, мы будем решать в рабочем порядке. Так что прошу отнестись с пониманием к тому что нас может периодически колбасить. Февраль- переходный период в некотором смысле. Для нас это впервые. Ни я, ни Форумный - не супер-профи в вопросах администрирования интернет-серверов, поэтому мы не всесильны, что-то придется изучать, с чем-то разбираться по ходу дела. Важнее на мой взгляд, что сервер есть- он современный, мощный и должен справиться с задачами, которые перед ним стоят. Иеще важно, что отсутствие тех. возможностей больше не должно мешать в развитии проекта.

Зона DNS уже ТОЧНО переключилась.
Если хотите, можете удалить из файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts добавленные записи см. Письмо счастья, касающиеся rodim.ru

Если проблемы с авторизацией остаются, то сделайте следующее:
откройте блокнот (или word, или новое письмо)
скопируйте туда с конференции свой ник (не на клавиатуре набирайте, а именно скопируйте)
наберите свой пароль, чтобы вы могли убедиться что он набран правильно.
потом перенесите эти данные копированием в форму регистрации на сайте.

Если не получилось войти, то скорее всего вы забыли свой пароль, попробуйте его сменить по мейл.

Если вы всё проделали и у всё равно ничего не получилось, то пишите в Администрация АУ

ВСЕ, кто не может войти на Конфу и у кого ик РУССКИМИ буквами попробуйте при авторизации его писать всеми МАЛЕНЬКИМИ (строчными) буквами- тогда прога Вас пустит. Похожа она пока не понимает заглавные буквы.
Alya

Re: КАК ВОЙТИ НА КОНФУ НАПИСАНО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Сообщение Alya » Сб ноя 11, 2017 10:57 pm

Помогите, пожалуйста!

У меня с ноутом случился мега-глюк - я не могу зайти на конфу через Эксплорер, пытаюсь залогиться, а меня откидывает на первую страницу. При этом я спокойно вхожу на конфу через Мозиллу. То есть на лицо какой-то глюк в настройках. Я уже:

- вычистила все временные папки, удалила кукисы
- почистила регистр специальной программой
- переустановила Эксплорер
- искала вирусы (нет их)
- сделала возврат системы к моменту ДО глюка

Ничего не помогает. Остается одно - форматировать весь диск и грузить все по новой. Вы понимаете сколько гиморрра и времени такая процедура займет.
Может среди нас есть хаккеры? Или у кого-то есть умные друзья/родственники/знакомые, которые могут что-то дельное мне посоветовать. Будьте так добры, спросите, пожалуйста! :worthy: У меня муж бился и не смог решить проблему, хотя в компах разбирается на уровне продвинутого пользователя.
В Мозилле писать очень сложно, так как все смайлики и тэги оказываются в конце текста. А у меня привычка - сначала написать, потом "посолить"
КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ*

Сообщение КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ* » Сб ноя 11, 2017 10:58 pm

Позавчера пропал мой ник Медуница. Не авторизируюсь. Если регистрируюсь заново - ник попускают, а почту нет (уже используется на форуме). Хотелось бы все восстановить.
Кто знает, что произошло?
AnnaCorti

Сообщение AnnaCorti » Сб ноя 11, 2017 10:58 pm

У меня тоже самое, через комп ногрмально, через ноут уже месяца 3 как не могу войти :???:
Ответить

Вернуться в «Новости»