а вдруг приговор?

Вспомогательные репродуктивные технологии: вопросы и ответы. Опыт тех, кто через это прошел. Все о лечении бесплодия.
misynka

а вдруг приговор?

Сообщение misynka » Пн ноя 13, 2017 1:10 am

6 лет назад поставили этот ужасный диагноз, ну, была молодая, не понимала к чему это идет. а 3 года назад стала жить в гражданском браке с молодым человеком, который в последствии стал моим законным мужем. он безумно хочет ребеночка,и как мы ни старались в течение этих 3х лет ничего не получилось. а недавно мне сделали анализ пцр на гормоны (все в норме) и на папилома вирусы, уреаплазма, микоплазма... вот они оказались положительны. в одной больнице врач выписала мне дорогостоящие бады, уверив меня что от папиломы может возникнуть рак матки,и именно ее бады смогут меня спасти, в другой больнице стали лечить кисту, в третьей хотели резать... за всю свою жизнь я около 20 раз лежала в гинекологии. я уже наизусть знаю все лекарства которые мне там давали. но по моему им просто все равно... а мне всего 21 год
Овчарова

Re: а вдруг приговор?

Сообщение Овчарова » Пн ноя 13, 2017 1:10 am

приговор очень плохое слово! приговор, это когда выхода нет вовсе.. а в этом деле он есть, даже если по началу этот "выход" совсем не кажется выходом..
ключевое слово "21 год".. до того дня, когда тебе уже "поздно рожать своих" у тебя еще уйма времени..
соберись, не переживай, не зацикливайся и живи во всю, наслаждайся жизнью, а дети придут, когда совсем не ждешь!
@len@

Сообщение @len@ » Пн ноя 13, 2017 1:11 am

Не приговор, ни в коем случае!
Тебе всего 21 год! И уже залечили!
Если почитать истории девочек - какие только диагнозы не ставились - а всё равно мамами становились. Может, надо пока отдохнуть от лечения, уверена, что тут - то всё и произойдёт.

Обо всём расссуждаю исключительно исходя из своего опыта.
Alya

Сообщение Alya » Пн ноя 13, 2017 1:11 am

Девочки, спасибо что вселили капельку надежды, знаете ведь какие молодые мнительные. у нас в городе есть хороший специалист, но по выслуге лет он тронулся головой, а на дорогое лечение денег нет, но все равно спасибо за ответы
Suzanochka

Сообщение Suzanochka » Пн ноя 13, 2017 1:12 am

А вот от этой ерунды - уреаплазма - пролечитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! У меня прервалась беременность на сроке 20 !!! недель, вызывали искуственные роды, потому что ребеночек умер внутри. Потом при обследовании выяснилось что у меня и у мужа есть эта инфекция в открытой форме. Лечиться она достаточно просто какими-то антибиотиками - таблетки и свечи назначили обоим.
Syuzzi

Сообщение Syuzzi » Пн ноя 13, 2017 1:12 am

у меня был ВПЧ. тож в одной клинике пытались втюхать вакцину :crank: ...дураки не дураки. это тож самое, что заболеть гриппом и вакцину вколоть...ппц. В общем спустя какое то время этот ВПЧ куда то пропал. сдавала несколько раз в разных лабах. Кстати, у многих такое бывает...мож организм побаривает его...

уреаплазму лечили, не помню какая у меня была. лечились с мужем вместе, прошло тож много времени уже и (тттчнс) ее нет.

на счет микоплазмы ничего сказать не могу.
ProstaYA

Сообщение ProstaYA » Пн ноя 13, 2017 1:13 am

приговор... Не стоит так говорить... Всё образуется) Не вы 1 не вы последняя)
Ответить

Вернуться в «Бесплодие - не приговор: ЭКО, ИКСИ, лечение»